Перейти к публикации

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Lola

А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу?

Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное...

Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами.

И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски",

Тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с)) Подмигивание

Анна Синицына

А мы любим, когда готовят нам. У нас тоже есть и сердце, и желудок Рассмешили)

Наталья

Я была бы просто счастлива, если б мой муж постоянно готовил. Он конечно умеет кое-что готовить, просто ленится! Мужчина, хорошо умеющий готовить очень даже возбуждает!

Анна Синицына
Мужчина, хорошо умеющий готовить очень даже возбуждает!

И меня Весьма стеснительно

Мужчина который любит и умеет готовить редко депрессует, знает вкус к жизни и, как показывает статистика, знает толк в женщинах.

Наталья

Ань, ну прям точно подметила!!!!!

Анна Синицына
Ань, ну прям точно подметила!!!!!

Жизненные наблюдения)))

Я БлондинкО

Мой гражданский муж меня как раз-таки и соблазнил тем, что в период ухаживаний часто и вкусно для меня готовил и угощал всякими вкусностями. Зато теперь не дождешься даже, чтобы он яичницу на завтрак приготовил... Мужчины они такие обманщики... А я не особо хорошо готовлю, ну не люблю я это дело.

  • 1 месяц спустя...
Antonio

Мне кажется еда с отношениями мужчины и женщины никак не связана. По моему мнению это две линии жизни, которые дополняют друг друга. Сложно представить что некрасивая старая повариха приготовит вкусный фаршированный перец и мужчина сразу в нее влюбиться:-) Ничего личного:-) Перец тоже люблю безумно:-)

  • 3 месяца спустя...
МАРИО

Люблю вкусно поесть. Когда голодный - я злой и меня лучше не трогать. Не спорю, что это немаловажный аспект в отношениях. Но не хотел бы, чтобы путь к моему сердцу прокладывали через мой желудок.

Даниель

Читаю и возникает желание переименовать ветку "Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок".

Nicolas
Люблю вкусно поесть. Когда голодный - я злой и меня лучше не трогать. Не спорю, что это немаловажный аспект в отношениях. Но не хотел бы, чтобы путь к моему сердцу прокладывали через мой желудок.

Правильно, если жена перестанет готовить и кормить, то будет проложен обратный путь и сбежишь от этой жены, роняя тапки.

МАРИО
Правильно, если жена перестанет готовить и кормить, то будет проложен обратный путь и сбежишь от этой жены, роняя тапки.

А я что, без рук, сам себе приготовить не могу? И вообще, у меня что, вместо мозгов желудок?

Nicolas
А я что, без рук, сам себе приготовить не могу? И вообще, у меня что, вместо мозгов желудок?

Да я тоже как бы не без рук и могу приготовить. Но если я весь день добываю мамонта, то можно ей хотя бы этого мамонта приготовить? И желательно не пересолить. А то приходишь с работы усталый, а дома есть нечего.

МАРИО
Да я тоже как бы не без рук и могу приготовить. Но если я весь день добываю мамонта, то можно ей хотя бы этого мамонта приготовить? И желательно не пересолить. А то приходишь с работы усталый, а дома есть нечего.

А если жена весь день работает. Женщины в основном все работают. И приходит с работы и "к станку", т. е. к плите.

Да нет, если ей нравится, пусть кормит. Просто я не хочу, чтобы мои мозги путали с желудком. Накормил, как кота - и должен быть всем доволен.

pereC

Я люблю сыто поесть. Когда я сытый, я добрый и сговорчивый. А когда голодный, то могу достать семизарядный кольт и ко мне не подходи. И каждый человек сытый намного добрее.

Nicolas
Я люблю сыто поесть. Когда я сытый, я добрый и сговорчивый. А когда голодный, то могу достать семизарядный кольт и ко мне не подходи. И каждый человек сытый намного добрее.

Так это про каждого человека можно сказать. А мужчин чего так к желудку привязывают. Непорядок.

David
Так это про каждого человека можно сказать. А мужчин чего так к желудку привязывают. Непорядок.

Для женщин это не так актуально. А мужчины тянутся к домашнему очагу, к уюту, а хорошо приготовленный обед - это часть уюта. Но любить я могу и в обход желудка.

  • 4 месяца спустя...
LediOlga
Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами.

А вот мой муж, как раз перец просто терпеть не может, а все остальное ест за милую душу, главное чтобы я приготовила. С опаской он относится к "чужой" кухне. Из-за этого с ним одни проблемы на отдыхе. Если кушаем в ресторане, то старается пробиться на кухню и посмотреть в каких условиях готовка идетНефига се!.

  • 1 месяц спустя...
крокозябрик

Что правда, то правда)

  • 5 месяцев спустя...
Шоколадка

Мой всё сметает, что ни приготовлю, это очень приятно:) говорит, что никто вкуснее ему не готовил:)

  • 2 недели спустя...
Joan

Мой МЧ совсем не привередаУлыбкаРадуется и вкусно поджаренной картошке с салатикомУлыбка

  • 1 месяц спустя...
Азбука
А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу?

Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное...

Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами.

И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски",

Тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с)) Подмигивание

Какая вкуснятина мясо по французски, а рецептик дадите, я своего тоже порадую.

  • 4 недели спустя...
Полина
А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу?

Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное...

Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами.

И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски",

Тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с)) Подмигивание

Очень вам сочувствую! Мужчине нужно готовить, потому что большое заблуждение многих женщин, что мужчинам не обязательно готовить. Но когда мужчина- превереда это кошмар. Так можно всю жизнь у плиты простоять. Хорошо когда мужчина всеяден)))

Наталья

Любая еда покажется вкусной, если она приготовлена с любовью! Мужчины это чувствуют!!!:ax:

  • 1 год спустя...
Betty

А мы вегетарианцы, нам проще-едим мало).

  • 3 недели спустя...
Agata

ЧТо-то мужчины завозмущались, что их так просто едой не взять)) Мы ж о том, что хорошо готовящая женщина - это женщина, у которой есть еще одно приятное достоинство) А покушать все любят) У нас в семье готовлю я, но если мой любимый сделал мне яичницу - на седьмом небе от счастья, просто потому что это приятно)

Alex Safman
Любая еда покажется вкусной, если она приготовлена с любовью! Мужчины это чувствуют!!!:ax:

В ресторане иногда бывает вкусней. Не уверен, что там много любви вложено...

Мой МЧ совсем не привередаУлыбкаРадуется и вкусно поджаренной картошке с салатикомУлыбка

О это временно! Далее будет либо молчать, или появються требования;)

Agata
Alexander, требования - это же не плохо, главное, чтобы не капризы всякие. Женщине обычно приятно порадовать своего мужчину чем-то новеньким

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нравятся ли женщинам лысые мужчины?

      Знакомый расстался с девушкой. Теперь ее подруга моей жене все уши прожужжала о том, что он подстригся налысо и у него нет отбоя от девушек. Думаю причина вовсе не в том, что он подстригся налысо, в его успешности и доходе. А Вы как относитесь к лысым мужчинам? Или для вас это не главное? Сейчас видимо модно так подстригаться... Лично моя жена не переносит принципиально лысых мужчин.
    • Мужчины и дела по хозяйству

      Один мой знакомый, дожив до 50 с лишним лет, ничего не умеет делать по дому, и не собирается учиться. То есть, достать колбасу из холодильника (если ее кто-то предварительно купил и туда положил) и сделать себе бутерброд он может, но на этом все. Стиральная машинка, пылесос, утюг, газовая плита - предметы незнакомые и как ими пользоваться не известно. Знаю, есть мнение, что все домашние дела - удел женщины. Мужчинам не нужно уметь их выполнять. Мне кажется это странным, но хотелось бы узнать в

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...