Перейти к публикации

Блефаропластика эфирными маслами

Далинина

Рекомендованные сообщения

Далинина

Посоветуйте, плиз, кто на себе испробовал блефаропластику на основе эфирных масел! Очень не хочу переходить на радикальные меры, боюсь до жути хирургию. Слышала, что на основе эфирных масел, можно добиться стойкого результата и поддерживать его не сложно. Рекомендует подруга в "IRIS" пройти. А кто еще его проходил и где?

Femme Fatale
Посоветуйте, плиз, кто на себе испробовал блефаропластику на основе эфирных масел! Очень не хочу переходить на радикальные меры, боюсь до жути хирургию. Слышала, что на основе эфирных масел, можно добиться стойкого результата и поддерживать его не сложно. Рекомендует подруга в "IRIS" пройти. А кто еще его проходил и где?

Вы серьёзно? В 24 года задумываетесь о блефаропластике? Не представляю причины, которая Вас на это толкает. Блефаропластика на основе эфирных масел дорогое и не всегда эффективное средство. Нужно сразу круговую подтяжку планировать.

• 2 недели спустя...
Cherry

Мы не видели состояние кожи вокруг глаз автора темы. Если проблемы появились, то их гораздо легче решить в 24, чем в 34. Плюс от эфирных масел нет эффекта привыкания и эффекта отмены. Мне советовали на основе эфирных масел сделать блефаропластику именно в клинике IRIS. Я довольно результатом.. на что то более радикальное пока не решаюсь, да и не хочу. Мне там по индивидуальной рецептуре еще крем приготовили:)

Femme Fatale
Мы не видели состояние кожи вокруг глаз автора темы. Если проблемы появились, то их гораздо легче решить в 24, чем в 34. Плюс от эфирных масел нет эффекта привыкания и эффекта отмены. Мне советовали на основе эфирных масел сделать блефаропластику именно в клинике IRIS. Я довольно результатом.. на что то более радикальное пока не решаюсь, да и не хочу. Мне там по индивидуальной рецептуре еще крем приготовили:)

Я соглашусь с тем, что лучше пройти такую процедуру, нежели хирургическую. Попробовать никто никому не запрещает))) Вот только знаю, что у многих бывает непереносимость эфирных масел, но это уже совсем другая история. Уважающая себя клиника обязательно проводит тестирование, думаю. Или я ошибаюсь?

машуля

Я слышала о блефаропластике в IRISе, они конечно профессионалы и эфирные масла могут делать чудо, и тестирование у них есть обязательно, мало только кто к таким методам подтяжки прибегает, может просто мало информации! Я не знаю какая в 24 года пластика, но есть мои знакомые кто делал в клинике после 35 лет и очень довольны!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...