Перейти к публикации

Мода и тенденции зимы 2015: белый цвет

FreeMan

Долгожданный белый!

10646963_829475567091244_6441070220571437086_n.jpg.5ddbd35fae9bbafb54b166ec8d1f1773.jpg

Screen-Shot-2014-12-16-at-11_58.30-AM.png.6458cc393ceccc13138b272198d6b838.png

Lady

Стильно! Ещё и модно! Люблю белый цвет.

Femme Fatale

У меня много вещей в этом цвете. Я в тренде! Класс!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мода в метро

      Меня поражают некоторые модники в метро, серьезно. Это целая фешн-среда какая-то. Вот несколько фоток, сделанных мной и моими друзьями. Угар!
    • Мода на густую бороду

      Как вы относитесь к моде на густую бороду? Лично мне как-то не очень понятен стиль мальчика с прической "гребешком" в зауженных штанах, еще и с бородой!
    • Мода для беременных

      Помню, как мама, будучи беременной моим младшим братом, сама шила себе платье с трогательными оборочками и густо заложенными на животе складочками. Когда я носила своего ребенка, уже появились магазины, предлагающие одежду для беременных. Можно было купить не только сарафан - хит для беременных, но даже джинсики или юбочку на широкой трикотажной резинке, не сдавливающей растущий животик. Раз есть одежда для беременных, значит существует и мода для беременных! Делитесь тем, что нравится вам! В эт
    • Неделя моды в Париже - 2015

      Гуляя по просторам Интернет часто натыкаюсь на всякое разное. Ну и порой хочется переключиться на что-нибудь нестандартное. Так и сегодня, на Рамблере случайно увидел ссылку - "Неделя моды в Париже". Дай думаю гляну, чего там модельеры модные предлагают, как выглядеть стильно нынче принято. Сказать, что я был в шоке - это просто промолчать. Создалось такое впечатление, что там марсиане выдумывают вещи, а жители Плутона их рассматривают и аплодируют. http://img02.rl0.ru/67aa3d2484f309d51d7a
    • Стильный и приятный мятный цвет

      Вот так мятный цвет подчеркивает нежность женских вещей:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...