Перейти к публикации

Приглашаем врачей и специалистов для консультаций

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости нашего форума!

Администрация egoforum.ru приглашает врачей и специалистов различных областей медицины, психологии, а также косметологии, консультировать пользователей данного Форума о здоровье и красоте!

Расскажите о себе, сфере своей деятельности и вам будет присвоен статус врача (специалиста) EGOфорума, а в дальнейшем наши пользователи будут обращаться к вам адресно для консультаций и за получением услуг!

Для этого вам достаточно разместить сообщение о себе с просьбой присвоения статуса врача (специалиста).

И вы появитесь в списке врачей (специалистов) - http://www.egoforum.ru/staff/

Привилегии врачей (специалистов) EGOфорума:

• индексируемая анкета, личная страница
  • размещение ссылки на свой сайт и услуги в подписи
  • публикация личных контактов на странице своей анкеты
  • публикации регалий (сертификаты, лицензии, дипломы)
  • подсветка специалиста "зеленым" цветом в сообщениях
  • по договоренности бесплатная реклама

В сообщениях контакты и ссылки расцениваются как реклама и подлежат удалению!

Рекомендованные сообщения

Черевко Наталья Владимировна

433052440_.jpeg.8a97430db607a0cc4a4932bf2381daab.jpeg

Врач акушер-гинеколог. Врач первой аттестационной категории.

Черевко Наталья Владимировна окончила в 2009 году УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» по специальности лечебное дело.

2009-2010 гг.- стажировка по специальности «акушерство и гинекология».

2012-2014 гг.- ординатура в УЗ БелМАПО на кафедре «Акушерства, гинекологии и охраны репродуктивного здоровья» на базе Республиканского научно-практического центра «Мать и Дитя».

Прошла курсы повышения квалификации по следующим направлениям: «Современные подходы к оперативным методам лечения в гинекологии с основами ультразвуковой диагностики» «Пренатальная диагностика: принципы организации пренатальной диагностики во 2-ом триместре беременности. УЗ-диагностика пороков развития», «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекциидисфункции тазового дна у женщин»

Основные направления деятельности:

1. Диагностика и лечение заболеваний шейки матки.
  2. УЗ-диагностика заболеваний органов малого таза.
  3. Ведение пациенток с нормально протекающей беременностью и беременностью с осложнениями.
  4. Ведение пациенток с климактерическим синдромом.
  5. Обследование и лечение пациенток с нарушениями менструальной функции.
  6. Диагностика и лечение дисфункции тазового дна.
  7. Интимное омоложение, коррекция сексуальных расстройств.

Приветствуем Вас! Утверждаю Вас в статусе врача-консультанта. О всех привилегиях написано выше. По настройкам анкеты обращайтесь ко мне в личку!

Наталья Владимировна, добро пожаловать на форум! :ax:

Приветствую вас - коллега! Желаю успехов!

Спасибо Вам, доктор.

Порицкая Татьяна Леонидовна – частный психолог-практик, магистр психологии

2004-2008 – закончила бакалавриат факультета психологии СПБГУ

2008-2010 – закончила магистратуру факультета психологии СПБГУ, направление «Психологическое консультирование».

Работала детским психологом с 2010 по 2011 в детском дошкольном учреждении. С 2010 года веду свою частную психологическую практику.

Области консультирования:

1) отношения мужчины и женщины

2) тревожные расстройства личности

3) самоопределение

4) профессиональное самоопределение

5) отношений родителей и детей

6) отношения взрослых детей с их родителями

psychologist, Татьяна Леонидовна, добро пожаловать на наш форум! :ax:

psychologist, Татьяна Леонидовна, добро пожаловать на наш форум! :ax:

Спасибо

Здравствуйте, я врач- оториноларинголог, сурдолог и детский оториноларинголог. Работаю в Центре Эндохирургии и Литотрипсии. Закончила МГМСУ по специальности лечебное дело в 2011 году, проходила клиническую ординатуру по специальности Оториноларингология на базе Национального Медико-хирургического центра имени Пирогова, повышение квалификации и профессиональная переподготовка по специальности Сурдология в 2014 году. Стажировки на базе Клинической Больницы им. Св. Владимира. Занимаюсь лечением различных заболеваний уха, горла и носа. Специализируюсь на различных формах нарушения слуха у взрослых и детей.

surdolog, добро пожаловать на наш форум! :ax:

Уверена, Ваша помощь будет востребована.

surdolog, добро пожаловать на наш форум! :ax:

Уверена, Ваша помощь будет востребована.

Спасибо) надеюсь буду полезна)

Рады всем! Если будут вопросы по настройке анкеты, задавайте в этой теме. Так же можете высказать пожелания, мы поставим в задачи и доработаем анкеты.

Уважаемые коллеги - добро пожаловать на наш форум! Успехов вам!

Уважаемые коллеги - добро пожаловать на наш форум! Успехов вам!

Спасибо smile

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Вячеславович Свирлов. Живу в Москве. 49 лет.

Возраст, рациональный тип мышления, привычка учиться, наличие хороших наставников и разнообразие интересов привели к тому, что обладаю определенными компетенциями в нескольких областях, связанных между собой методологией познания и практики. Это техника, ремесла, психология, межличностное общение.

Шестой год занимаюсь нутрициологией, так как оказалось, что кроме нас самих нашим здоровьем заниматься некому, а эзотерика - это не мое. Я материалист и мне нужны документы и подтвержденные результаты.

С 2010 года являюсь сертифицированным специалистом в международном проекте " Межкультуные исследования здоровья и качества жизни" , проводимом Российской Академией Наук под эгидой ВОЗ.

Так же веду курсы по правильному питанию. И в жизни и в профессиональной деятельности строго придерживаюсь системного подхода.

В рамках этого ресурса могу быть полезен в вопросах нутрициологии, диетологии, покрытия комплиментарных дефицитов, вообщем, увеличения ресурса здоровья.

Здравствуйте! Президент межрегиональной общественной организации «Ассоциация сомнологов», заведующий Центром медицины сна клинического санатория «Барвиха»УДП РФ, профессор кафедры медицинской реабилитации, лечебной физкультуры, физиотерапии и курортологии

Учебно-научного центра УД Президента РФ

Заслуженный врач РФ, д. м. н.

Вам присвоен статус врача. Теперь вы можете настроить свою анкету и воспользоваться вашими привилегиями. И задавать вопросы мне или Lady.

Здравствуйте!)

Меня зовут Дарья Янцинова. Я стилист, консультант по имиджу. Профессионально занимаюсь консультированием клиентов и помогаю найти свой стиль. Постоянно учусь и расширяю свои познания в модной сфере. Веду авторский fashion-блог. Уверена, что любые перемены нужно начинать с себя. Буду рада помочь разобраться в вопросах стиля участникам форума!)

@Darya.Yancinova, установили статус специалиста, пока вы будет отображаться в списке врачей. Мы сегодня доработаем и сделаем специалистов. Пока вы можете настроить свою анкету! Будут вопросы обращайтесь;)

@Darya.Yancinova, установили статус специалиста, пока вы будет отображаться в списке врачей. Мы сегодня доработаем и сделаем специалистов. Пока вы можете настроить свою анкету! Будут вопросы обращайтесь;)

Спасибо!)

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Цельник. Я логопед. В професии с 2005 года. В настоящее время являюсь руководителем речевой школы. Буду рада ответить на любые вопросы по теме.

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Цельник. Я логопед. В професии с 2005 года. В настоящее время являюсь руководителем речевой школы. Буду рада ответить на любые вопросы по теме.

Доброго дня! Будем рады видеть вас на нашем форуме! Все вопросы вы можете задавать лично мне! Можете пока попробовать настроить вашу анкету. Удачи;)

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости нашего форума!

Администрация egoforum.ru приглашает врачей и специалистов различных областей медицины, психологии, а также косметологии, консультировать пользователей данного Форума о здоровье и красоте!

Здраствуйте, уважаемый Admin!

Я детский реабилитолог, информация обо мне на detskiivrach.ru

Прошу мне присвоить статус врача.

С уважением, Милосердов Александр.

Здраствуйте, уважаемый Admin!

Я детский реабилитолог, информация обо мне на detskiivrach.ru

Прошу мне присвоить статус врача.

С уважением, Милосердов Александр.

Рады Вас видеть на нашем форуме!

Вам присвоен статус специалиста (врача). Далее вы можете воспользоваться нашими привилегиями, настроив Вашу анкету! По всем вопросам пишите мне или Lady. C 10-ого января мы можем Вам предоставить рекламу на 10 дней. Подробности в личных сообщения. Пишите мне или я позже сам с Вами свяжусь! Всего доброго и удачного общения на форуме;)