Перейти к публикации

Пароварка или мультиварка, нужна ли? Хочу подарить...

FreeMan

Давно уже слышу просьбу жены купить пароварку! Будет ли она ей пользоваться постоянно? Просто есть такие агрегаты который женщины покупают чтобы было или потому, что это модно. Склоняюсь к подарку пароварки лишь потому, что на ней готовит теща, а она у меня повар. Девушки! Женщины, поделитесь! Нужна ли вещь это на кухне. И какую лучше выбрать?

Femme Fatale
Давно уже слышу просьбу жены купить пароварку! Будет ли она ей пользоваться постоянно? Просто есть такие агрегаты который женщины покупают чтобы было или потому, что это модно. Склоняюсь к подарку пароварки лишь потому, что на ней готовит теща, а она у меня повар. Девушки! Женщины, поделитесь! Нужна ли вещь это на кухне. И какую лучше выбрать?

Зачем покупать пароварку? Сейчас в моде мультиварки, в ней и пароварка есть!

Lady
Давно уже слышу просьбу жены купить пароварку! Будет ли она ей пользоваться постоянно? Просто есть такие агрегаты который женщины покупают чтобы было или потому, что это модно. Склоняюсь к подарку пароварки лишь потому, что на ней готовит теща, а она у меня повар. Девушки! Женщины, поделитесь! Нужна ли вещь это на кухне. И какую лучше выбрать?

Ваше стремление сделать приятное для жены похвально. :ax:

Хочу ответить на Ваш вопрос, так как имею опыт владения пароваркой и её использования)))

Первое время, возможно, этой штучкой будут пользоваться часто.

Потом пыл остынет (проверено на себе).

Даже тёща-повар изысков кулинарных приготовить на пароварке не сможет - там свои законы приготовления, я и книги приобретала, и любопытствовала в сети о способах готовки...

Если выбрать здоровую пищу, как то - кусочек мяса с овощами, или рыба на пару, без соли, то да, это оно!

А что-то деликатесное, утончённое - не-а...

Зачем покупать пароварку? Сейчас в моде мультиварки, в ней и пароварка есть!

И девушка права - функция приготовления на пару есть в "мультяшке". А возможностей у мультиварки гораздо больше!

Кстати, мультиварка у меня тоже есть и она не простаивала с момента покупки ни дня!

Я её обожаю!:cs:

FreeMan

Точно, мультиварка! Значит она нужна! А пароварка как раз стоит с маминых времен!

Lady
Точно мультиварка! Значит она нужна! А пароварка как раз стоит с маменых времен!

Покупайте! А я подскажу, что и как, если вопросы возникнут))) :cw:

FreeMan
Покупайте! А я подскажу, что и как, если вопросы возникнут))) :cw:

Да! А какая у Вас?

Lady
Да! А какая у Вас?

У меня VITEK VT-4200 R (с 3D обогревом).

Вот такая:

86317229_.PNG.8de3092441169019180cd340a0f4f6f0.PNG

Какие в ней молочные каши получаются! Мммм...

Такие ещё беленькие есть.

Там нет режима Экспресс, зато есть режим Йогурт!

2126780255_-2.PNG.2dda6b59b60c12e4bd5a00ec23070582.PNG

Femme Fatale
Точно мультиварка! Значит она нужна! А пароварка как раз стоит с маменых времен!

Не мудрите и купите мультиварку. Ваши женщины оценят точно!

Lady

Femme Fatale, а у Вас какая мультиварка? Подмигивание

Femme Fatale
Femme Fatale, а у Вас какая мультиварка? Подмигивание

У меня Полярис. Уже полтора года готовлю на ней и довольна.

Lady
У меня Полярис. Уже полтора года готовлю на ней и довольна.

Я Вас понимаю - у меня вообще на плите почти ничего не готовится!

Чайник мы принципиально используем не электрический - вот его на плите кипятим.

А всё остальное - в мультяшечке, помощнице моей.

Femme Fatale
Пароварка мало того, что хороший подарок! Так и просто очень удобная вещь! На пару котлеты, рис.. вкус совершенно другой

А мультиварка еще лучше пароварки!!!

Lady
а еще аэрогриль... Улыбка

А мне вот про этот кухонный девайс всё интересно)))

Джоржетта

Мультиварка уже обычный предмет на наших кухнях. Большой плюс, - экономия вашего времени.

  • 2 месяца спустя...
Regina

Почти все подруги обзавелись мультиварками, как по команде. И теперь наперебой расхваливают сей агрегат.

Стоит ли мультиварка того, чтобы ее покупать? Действительно ли она так незаменима в хозяйстве? Или купленная, она отправится на полку со всякими сэндвич-мейкерами, йогуртницами и вафельницами и будет доставаться раз в год?

Андромеда

Если привыкнуть к мультиварке, попробовать разные рецепты приготовления (что-то из них наверняка понравится), что-то самой придумать, то почему бы и нет. А с другой стороны - не так уж и много утвари нужно на кухне, чтобы приготовить еду. А все излишества - излишества и есть. И многие из них, как правильно заметила Регина, попросту отправляются на полку или еще дальше - на антресоли.

Lady
Стоит ли мультиварка того, чтобы ее покупать?

Стоит!

Действительно ли она так незаменима в хозяйстве?

Я практически не готовлю на плите.

Учитывая функцию мультяшки "отложенный старт", это просто волшебный горшочек!

Готовит, когда мне нужно)))

Или купленная, она отправится на полку со всякими сэндвич-мейкерами, йогуртницами и вафельницами и будет доставаться раз в год?

А это зависит от того, какая Вы хозяйка.

У меня и йогуртница не простаивает, и мультиварка не отдыхает.

Люблю готовить что-то новенькое, вкусненькое!

Приветствуется здоровая пища - минимум или ноль жиров и сахара, жареному бой!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...