Перейти к публикации

Вредные привычки

Lola

Рекомендованные сообщения

Lola

Мужчины! Как Вы относитесь к курящим женщинам? А к пьющим?

Женщины! Тот же вопрос, только про мужчин.

Как Вы боретесь с вредными привычками, если они у Вас есть?

Я не пью. Не курю почти год, но иногда очень хочется (почему-то остались очень приятные воспоминания о сигаретах Весьма стеснительно)

Alex Safman

Привычки всегда есть, одни компенсируют другие... В жизни много чего вредного. Для женщин это просто в том числе - не эстетично курить. Для мужчин это просто вредно, а вот для женщины "не респект".

Lola
Для женщин это просто в том числе - не эстетично курить. Для мужчин это просто вредно, а вот для женщины "не респект".

Но согласитесь красиво ведь:

11.jpg.dea32cd2411e97c59f81ccd81b1c2a60.jpg

А еще и эротично...

1259469969_she_smokes_man__s_cigarettes_by_malro_doll.jpg.6602e7d4cd2616b90119ff252e4949ec.jpg

Alex Safman

Не красиво, а СЕКСУАЛЬНО! А где то и противно, смотря как преподнеси, это все реклама:(

168403.jpg.e499b8abac6d21332e71ed6ee4a0e337.jpg33030631_1222856568_DSC_0028.jpg.a9212fefd8c15f1e5c34a58a492b7b96.jpg

3130059.thumb.jpg.d179fdce2d4d65fc6a10a07671231b05.jpg

Lola
Не красиво, а СЕКСУАЛЬНО! А где то и противно, смотря как преподнеси, это все реклама:(

Значит, сексуально - это противно? И такое бывает?! И что реклама? И такое бывает?!

Alex Safman

2 первые фотографии это модели, а значит реклама, навязывания стиля...

• 2 недели спустя...
Наталья

Как бы это красиво и эротично не смотрелось, с моделями или без - вариант один: Минздрав предупреждает: "Курение вредит Вашему здоровью!"

Lola
"Курение вредит Вашему здоровью!"

И не только Вашему!!! Радость

• 2 недели спустя...
Нина Мирончик

Есть такая книжка: "Здесь курят". Вот где вся кухня и индустрия стиля курения описана. А как не потянет покурить, даже никогда не курившего после фильма: "Кофе и сигареты". Такой рекламы не имела ни одна система здорового образа жизни, да и ни одна религия наверно не имеет столько приверженцев.

Яна Мельниченко

А некоторые например считают себя живыми и здоровыми только благодаря виски и 20 сигаретам в день) На 100 году жизни вполне можно такое утверждать ни разу не отказав себе в такой привычке.

Про сигареты, как и про пришельцев нам никогда не узнать истинной правды)))

Нина Мирончик

Какая колоритная старушка! Действительно на сайтах о путешествиях можно наткнуться на похожие фотографии. Курение во многих культурах было отнюдь не вредной привычкой, а просто частью дня или частью некоего священного действа: трубка мира, например. Во как бывает...

вороненка

С тех пор, как бросила курить, с курящими мужчинами стараюсь по мере возможности минимализировать общение. Во всяком случае, я счастлива от того, что мой муж тоже курить бросил. Теперь я бы никогда в жизни не смогла всерьез думать о каких бы то ни было серьезных взаимоотношениях с курящим мужчиной. Курящий мужчина - это очень неприятное существо. Это лично моё восприятие-мнение.

Lola
Курящий мужчина - это очень неприятное существо. Это лично моё восприятие-мнение.

А мой муж так и не бросил, доходит до одной сигареты в день и опять начинает.

Но, он у меня очень приятное существо, даже курящее. Ну это наверное потому что мне до сих пор нравится запах дыма, правда не всегда.

Марина Белова

Одна-две сигареты в неделю даже полезны, где-то такое вычитала, может потом найду и выложу сюда ссылочку.

А в больших количествах, тем более некачественные сигареты ой как противно

stalex

Пару лет назад был убежденным борцом с пьянством и курением, а потом, к сожалению, все эти принципы рухнули. И выпить иногда приходиться, и сигарету - другую выкурить.

А вот о том, что выкурить по одной - две сигареты в неделю полезно, никогда не слышал. Очень интересная информация к раздумью.

klozetta

Конечно полезно! Рак лёгких - он так, знаете ли, способствует душевному очищению! Столько времени появляется на размышления о жизни, смерти, вселенских проблемах, космических масштабах и смысле жизни.

• 1 месяц спустя...
Ирокез

У меня вредных привычек нет, но я всё сражаюсь со своей женой за её здоровье. Она курит с 27 лет уже как 2 года. Пытаюсь, как то прекратить этот процесс, но она отвергает меня. Тут ничего не сделать, пока человек сам этого не захочет.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...