Перейти к публикации

Недостатки мужей

Антонина Миронова

Девчонки, а с какими недостатками мужей Вы сталкиваетесь? И с чем Вы готовы смириться, а с чем боритесь постоянно?

Меня вот к примеру никогда не волновали моменты такие как разбросанные носки, сиденье унитаза не опущенное или просмотр футбола с пивом несколько раз в неделю..

Но я всегда раздражаюсь когда мой муж выдавливает прыщи, выбирает в магазине трусы по 40 минут или делает мне замечания по поводу приготовления пищи.

Lutik

А у меня единственный недостаток мужа - это его отсутствие! Улыбка И чем старше становишься, тем привередливее в выборе. Привыкаешь к одиночеству. И уже не хочется мириться ни с чьими недостатками!

Natali Gorlova
А у меня единственный недостаток мужа - это его отсутствие! Улыбка И чем старше становишься, тем привередливее в выборе. Привыкаешь к одиночеству. И уже не хочется мириться ни с чьими недостатками!

Думаю тут дело не в Вашей привередливости, а в том, что мужчины нормальные переводятся. Если оглянуться в публичном месте, можно заметить, что женщины стали сильными, ответственными и властными, а мужчины... а мужчин то собственно и не всегда увидишь..

Lady

До того, как встретила своего мужа, я была очень разборчивой - и то мне не так, и это не эдак!

Теперь понимаю, что на тот момент я просто не встретила своего, единственного)))

Он не без недостатков (а кто без них?), но я отношусь ко всем его бзикам лояльно.

И реально понимаю, что он - моя половинка. Такой, какой есть.:cs:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Беспечность мужей

      Найти носки у раковины, трусы под подушкой, грязные майки на двухметровом шкафу - не проблема! Это они запросто! А как убрать это все - вот тут начинаются настоящие проблемы. Моего загнать в ванную целая история! Как приходит с работы, плюхается сразу за ТВ. Говорит я устал, дай отдохнуть и так сидит до ночи! Потом в постель лезет грязный, потный. Пока его не отпинаешь, в ванную не идет. Досталась же мне такая свинюшка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...