Перейти к публикации

Депрессия или авитаминоз?

Антонина Миронова

Постоянно в плохом настроении.. Усталость накрывает сразу как только просыпаюсь... Могу и 10 часов проспать и 5 часов, а результат один - чувствую себя жутко разбитой и не могу собраться с мыслями до самого вечера.. А к вечеру вроде и настроение улучшается, но усталость неимоверная.. Даже если ничем особенно не занималась.. Подружки как всегда надавали кучу советов - одна говорит недостаток витаминов, якобы у нее тоже самое было. Пропила - все отлично.

Другая говорит - депрессия и нужно к врачу.. А может просто такой период и нужно переждать? Правда муж уже на грани, так как плохое настроение срываю на нем.. Жаль

Lutik

Говорят от недостатка йода в организме бывает такое состояние. Постоянная усталость, чувство разбитости, плохое настроение. Сходите к врачу, она подскажет какие препараты вам необходимы.

Lady
Правда муж уже на грани, так как плохое настроение срываю на нем.. Жаль

Пощадите мужа!

Как можно быстрее проконсультируйтесь с врачом по поводу Вашего состояния.

Лучше, если это будет консультация и обследование у эндокринолога - сдаётся мне, причина в дисфункции щитовидной железы...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Депрессия, чувство тревоги, мысли о суициде в 60 лет

      Подскажите пожалуйста как быть.. это длиться уже полтора года.. как быть? какие методы лечения дипресии в столь позднем возрасте могут помочь
    • Мегаполисы и депрессия

      Всем доброго! Сам уже 36 лет живу в Москве. И сейчас начал понимать, что тянет на природу - загородная жизнь. С осени по весну начинаю прибывать в депрессии, на развлекательные мероприятия нет денег, хотя например катки многие сделали бесплатными. Возможно из-за отсутствия снега в этом году и стабильной погоды такое настроение. Не знаю... Но могу точно сказать, что отлично себя чувствую летом, когда открыт дачный сезон, радует и то, что могу работать на даче - есть интернет, поэтому летнее вре
    • Осенняя депрессия

      Осень, самое время для депреснячка. Вот и у меня началось. Сама себя свожу с ума, цепляюсь к мелочам. МЧ просто не понимает что со мной происходит. В последний раз приклеились ко мне его слова что девушка должна быть домохозяйкой. Вроде так брошенная фраза, а я в слезы. Это не я, и не хочу быть такой и не хочу что бы он этого хотел. Я хочу иного, мечтаю о другом. Вроде бы не давит, вроде бы ничего не требует. Но мне так плохо на душе. Просто ком в горле встал. Бред, но так плохо. Третий день из

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...