Перейти к публикации

Раздельный отдых

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Часто бывает что устаешь не только от работы но и от семьи. Жена меня отпускает одного на отдых, правда я попадаю в разные приключения... И жене это конечно не нравится. С ней было бы не плохо тет а тет отдохнуть, но тогда ревнует ребенок. Кто как поступает в таких ситуациях? Отдыхаете ли вы по отдельности и как смотрят дети и вторые половинки на это?

Lady
Часто бывает что устаешь не только от работы но и от семьи. Жена меня отпускает одного на отдых, правда я попадаю в разные приключения... И жене это конечно не нравится. С ней было бы не плохо тет а тет отдохнуть, но тогда ревнует ребенок. Кто как поступает в таких ситуациях? Отдыхаете ли вы по отдельности и как смотрят дети и вторые половинки на это?

Блин, как бы я хотела отдохнуть с мужем тет-а-тет!

Но с рождением второго ребёнка, пардон, сама себе не принадлежу. Недопонимание

Ни к подруге развеяться с ночёвкой не поедешь, ни тем более, далеко от дома...

Дитё привыкло дома, в своей постельке, спать.

А впрочем, мы и не пробовали...

А в какие это приключения Вы попадаете, мужчина? Подмигивание

FreeMan
А в какие это приключения Вы попадаете, мужчина? Подмигивание

Или роман или длительная попойка... Стандартный набор мужчины. Моя почти все узнает и для нее это шок, компенсируется только отдыхом с ребенком, а припоминает всю жизнь! Последний раз всю переписку с мадам прочитала... Я забыл пароли скинуть на айпаде. Обидно, что даже поцелуев не было (((но моей хватило и этого, вот блин прокололся как) но жена всё равно отпускает!

Lady
Или роман или длительная попойка...

А Вы большой оригинал! Ржу немогу!

Моя почти все узнает и для нее это шок, компенсируется только отдыхом с ребенком, а припоминает всю жизнь!

Ну, мы, жёны, не злопамятные, у нас просто память очень хорошая! Злюсь

Последний раз всю переписку с мадам прочитала... Я забыл пароли скинуть на айпаде.

Конспирация, батенька, КОНСПИРАЦИЯ! :bc:

Обидно, что даже поцелуев не было (((но моей хватило и этого, вот блин прокололся как) но жена всё равно отпускает!

Доверяет, значит! Цените!:cs:

FreeMan

А нет говорит не отпускает! Просто бла-бла-бла было! Но если очень захочется смотаюсь!)))

Lady
А нет говорит не отпускает! Просто бла-бла-бла было! Но если очень захочется смотаюсь!)))

Вот занозили! Ржу немогу!

Реабилитируйтесь срочно! Цветы, внимание...:cs:

А куда собираетесь?

FreeMan
Реабилитируйтесь срочно! Цветы, внимание...:cs:

Не помогло за пол года - вазы, розы и мимозы))) Спасла только прикованность к жене и отсутствие свободных, даже недолгих поездок ну конечно материальная помощь!

Lady
Не помогло за пол года - вазы, розы и мимозы))) Спасла только прикованность к жене и отсутствие свободных, даже недолгих поездок ну конечно материальная помощь!

Ну, в следующий раз точно будете внимательнее!:al:

Цените то, что имеете. Не стоят левые романы таких жертв, когда настоящее-то - рядом!

FreeMan

Я же планировал практически пенсионерский отдых - лежак плюс книжка, а тут как то само-собой все закрутилось. Это же у меня 1 ый отдельный отдых причем от части по инициативе жены... Так, что лучше такой слабости мужьям лучше не давать, а то понравится Круто

Lady
Я же планировал практически пенсионерский отдых - лежак плюс книжка, а тут как то само-собой все закрутилось.

Какая женщина пройдёт мимо?! :cw:

Лежак, книжка, одинокий мужчина!

Да из спортивного интереса замутит знакомство!

Кто инициатором-то был? Точно, не Вы! А?

FreeMan
Какая женщина пройдёт мимо?! :cw:

Лежак, книжка, одинокий мужчина!

Да из спортивного интереса замутит знакомство!

Кто инициатором-то был? Точно, не Вы! А?

Это уже провокационные вопросы. Алкоголь и танцпол был инициатором;) С книжкой не удалось... Не прочитал ни страницы. 1 ый день волейбол, проиграли, выпили, дискотека, а потом все стандартно, ночь, набережная вот и вся история!

Lady
Алкоголь и танцпол был инициатором;)

На пенсионерский отдых не тянет! Подмигивание

Мишель

Это нормально отдыхать раздельно. Любыми отношениями можно пресытиться. Чтобы этого не произошло, давайте друг другу свободу. И ноу проблем! Соскучитесь, оживите отношения.

Наталья
Или роман или длительная попойка... Стандартный набор мужчины. Моя почти все узнает и для нее это шок, компенсируется только отдыхом с ребенком, а припоминает всю жизнь! Последний раз всю переписку с мадам прочитала... Я забыл пароли скинуть на айпаде. Обидно, что даже поцелуев не было (((но моей хватило и этого, вот блин прокололся как) но жена всё равно отпускает!

А зачем вам тогда простите семья нужна? Для статуса? Не понимаю таких отношений и никогда не пойму. Вы знаете у меня тоже была в жизни подобная ситуация, и я сделала очень много чтобы не разрушать семью. Если б вы были помудрее и хитрее, Ваша жена никогда бы ничего не узнала. А здесь и так все прозрачно, вы просто хотели чтобы она все узнала, чтобы помучилась, пострадала. Я думаю доверие Вам уже не вернуть. Просто в следующий раз если не дай бог подобное повториться вряд ли Ваша супруга станет что либо спасать. Помните, любовь женщины хрупкая вещь! Один неверный шаг и все, все вдребезги как ваза хрустальная. Удачи Вам!!!

Natali Gorlova
Стандартный набор мужчины.

Не стоит путать стандартный набор мужика и мужчины. Настоящий мужчина никогда не опуститься до уровня "романчик" и не станет ставить работу и семью на одну полочку - от которых стоит отдыхать.

ns-gqtq_1DM.jpg.12ba67acea9281503416fd06246737b3.jpg так.. к слову)

• 9 месяцев спустя...
tanay borisova

Если хочешь оторваться, то раздельный и только раздельный

Lady
Если хочешь оторваться, то раздельный и только раздельный

А если хочешь просто отдохнуть? smile

tanay borisova

Можно и просто. Только, чтоб вспомнить чтоб было

• 3 недели спустя...
Marina29

Мы с мужем ездили в Санкт Петербург на недельку отдохнуть, детей оставили на бабушку с дедушкой.

Шмуклер

@Marina29, у вас не раздельный, а отдельный от детей)

Сколько лет детям если не секрет?

Наш в этом году нашел фотографии с отдыха нашего и заинтересовался почему его никуда не брали?

Теперь ждет лета и когда поедем на море)

• 2 месяца спустя...
fargat

только раздельный отдых

Марта Ко

Я считаю, что ничего страшного в раздельном отдыхе нет. Ведь людям нужно отдыхать друг от друга. Если Ваша жена условно ревнует, пусть отправляет с вами ребенка ахаххахаха)))

А вообще, я считаю, что в отношениях должно быть доверие. Мужчина и в городе сможет изменять, ему для этого не обязательно за бугор выезжать

• 4 недели спустя...
Tanya.Borisova

Если честно у меня пока такой проблемы нет.

• 3 недели спустя...
amanda

мы с мужем против раздельного отдыха. Всегда и везде вместе)) по-другому не вариант))

• 3 месяца спустя...
Katess

@amanda, какое счастье, что мне попалось ваше мнение! Я уж было начала волноваться, что со мной что-то не так. Мы с мужем всегда вместе, за исключением его командировок. Иной ситуации себе не представляю

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.