Перейти к публикации

Привороты и проклятье

Веснушка

Help! Help! Help!!!

Срочно нужна помощь! Не знаю, как к этому относиться, если честно....

Меня проблемы личного характера интересовали, пошла к тётеньке, которая ворожит. А теперь я вообще в полном раздрае!

Кроме заданных вопросов о том, что меня волнует и полученных ответов, эта женщина сказала, что на моего брата сделан сильный приворот, и вообще на нём проклятье! Она разложила карты на него - не было ни одной карты красной масти, сплошная чернота!!! Да, брат сейчас разводится, в его семье вообще всё как-то странно было с самого начала. Но никто не вмешивался!!! Мы просто обалдевали от того, что такой классный симпатичный парень вдруг срочно (!!!) решил жениться на совершенно невзрачной, только что увиденной деве! Вчера ещё её не знал, а сегодня по пьяни пообщавшись на дружеской вечеринке, объявил, что должен жениться!

Короче, я в шоке. Ворожея сказала, что на нём столько порчи и приворотов намотано, что "за год не отмотать" . Надо с братом говорить, поверит ли он мне? Нужно ли открывать ему глаза?

Честно сказать, сама никогда такой хренью не занималась. Как люди строят отношения, прибегая к чёрной магии?! Это же не по христиански!!!

Lady
Да, брат сейчас разводится, в его семье вообще всё как-то странно было с самого начала.

Простите, понимаю, что сейчас Вам всё видится в чёрном цвете...

А что стало причиной развода брата? Не в один же день проблема нарисовалась?

Надо с братом говорить, поверит ли он мне? Нужно ли открывать ему глаза?

Вам виднее, как он воспримет эту информацию.

И чем можно ему помочь в этой ситуации? Развод, как я понимаю, дело решённое?

А супруга его не против развестись? Или?

Вы очень эмоциональны. Не стоит так реагировать: Ваши действия (на мой взгляд) пустые хлопоты.

Всё будет так, как решат эти двое - Ваш брат и его жена.

Femme Fatale

Только дураки думают, что магия поможет создать семью или сделает так, что вас полюбят страстно и навсегда. Глупо и мерзко.

Веснушка
А что стало причиной развода брата? Не в один же день проблема нарисовалась?

Они нормально и не жили! Жена брата вообще ни с кем отношения не поддерживает и брату не даёт свободы общаться даже с родственниками, даже с родителями!

Вам виднее, как он воспримет эту информацию.

И чем можно ему помочь в этой ситуации? Развод, как я понимаю, дело решённое?

А супруга его не против развестись? Или?

Всё брату рассказала. Поразило то, что он даже не удивился. Сказал, будет искать лекарку, снимать порчу эту.

Нет, жить он с женой не хочет, только развод. Невестка сказала, что развод ему не даст.

И что делать?!

Lady
Невестка сказала, что развод ему не даст.

И что делать?!

Это решает суд, в конце концов. А дети в браке есть?

Веснушка
Это решает суд, в конце концов. А дети в браке есть?

Да, девочка, во второй класс ходит. Мать настраивает её против отца.

В суд он подал на развод. Ещё не было заседания. А что, ребёнка будут спрашивать?

Lady
Мать настраивает её против отца.

В корне неправильная позиция.

А что, ребёнка будут спрашивать?

Не думаю... Хотя всё может быть!

Веснушка
Не думаю... Хотя всё может быть!

Капец! Ребёнок-то при чём?! У невестки ещё и по имуществу претензии, хотя брат сразу ничего не взял, ушёл в том, в чём был!

Lady
У невестки ещё и по имуществу претензии, хотя брат сразу ничего не взял, ушёл в том, в чём был!

И что она планирует с мужа поиметь?

Наталья

Да... Нехорошая ситуация. Но если проклятья не снять будет еще хуже. Человек будет угасать. Хуже всего если это действительно правда и там куча всякой черной магии, то это рано или поздно отразиться и на ребенке. Никогда в это особо не верила, пока в один ужасный день не столкнулась с подобной ситуацией. Скажу честно, было страшно, было больно и иногда казалось выхода нет. Самое главное в этой ситуации сейчас действовать, Вам надо поддержать брата и помочь ему пройти все это до конца. И желательно чтобы заинтересованная сторона ничего не знала. Вы ж не знаете кто ему чего сделал и как? А пока сходите в храм и закажите молебен о здравии Вашему брату. Храни вас Господь!!!

Lady

Многие говорят, что в таких случаях человеку нужно идти в церковь.

Думаю, что если ситуация связана с чёрной магией, самому ему не справиться, нужно лечиться у бабушки - в каждом городе, наверное, такие есть. Поспрашивайте у знакомых, друзей.

если проклятья не снять будет еще хуже. Человек будет угасать.

Да, действительно, может ухудшаться здоровье, привязаться серьёзная болезнь...

И если ничего не предпринимать, дело может закончиться печально!

Веснушка
И что она планирует с мужа поиметь?

Ей всё отдай будет мало!

Самое главное в этой ситуации сейчас действовать, Вам надо поддержать брата и помочь ему пройти все это до конца. И желательно чтобы заинтересованная сторона ничего не знала. Вы ж не знаете кто ему чего сделал и как?

Конечно, помогу чем могу! Родителям не говорила ничего, они здоровьем не блещут, побоялась. Ну, думаю это невестка с мамой своей "постарались", без вариантов. Пипец, какие неприятные люди Злюсь

Думаю, что если ситуация связана с чёрной магией, самому ему не справиться, нужно лечиться у бабушки - в каждом городе, наверное, такие есть. Поспрашивайте у знакомых, друзей.

Да нашла координаты женщины, лечит молитвами, нужно съездить - возьмётся она за него?

Наталья

Из любой ситуации всегда найдется выход! Главное руки не опускать... И не впадать в отчаянье!!! Бог обязательно поможет и подскажет. Покажет точнее путь выхода из всего этого дерьма. Только верьте!!!

  • 1 месяц спустя...
Веснушка

Ну, вот брат и развелся...... только покоя нет в душе. В церкви находится не может, слезы душат, говорит. Два раза лечили его у знахарок. говорил что становится легче. Потом опять депрессия. Я не знаю, чем еще его поддержать........

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...