Перейти к публикации

Снижение влечения к жене

FreeMan

Рекомендованные сообщения

FreeMan

С эрекцией все в порядке... Просто пропало сильное желание. Оно есть, но не так сильно выражено как раньше. Возраст? Так обращаю на нее внимание - целую, делаю комплименты. Возможно она сама меня отталкивает и настал период когда она должна инициативу проявлять, раннее просто я был инициатором в интимных отношениях. Для меня это тревожный звонок, так как она стала беспокоится, что я ее перестал любить...

Lady
С эрекцией все в порядке... Просто пропало желание.

С чем-то сами связываете причину того, что желание пропало?

Может, была ссора, которая охладила любовный пыл?

Понимаю тревогу Вашей женщины! Она действительно думает, что настал переломный момент в отношениях...

... обращаю на нее внимание - целую, делаю комплименты

Всё правильно! Не отдаляйтесь, давайте ей знать - она любима.

Тогда и Ваша женщина ответит взаимностью!

Или поимпровизируйте - перейдите на новый, более высокий уровень отношений)))

Вы начните, любимая Вас поддержит!

FreeMan
С чем-то сами связываете причину того, что желание пропало?

Если только прием препаратов... Я принимаю Заласта. Чувства притупляются... Но без него никуда говорят врачи (((

Lady
Если только прием препаратов... Я принимаю Заласта. Чувства притупляются... Но без него никуда говорят врачи (((

Это временное явление, не волнуйтесь.

Снижение либидо, к сожалению, сопровождает приём некоторых медицинских препаратов.

Ваша любимая женщина тоже должна это понимать.

• 2 месяца спустя...
Арина-Арина

Если женщина любит - поймет.

catty

не самое легкое лекарство...

Естественно на его фоне либидо улетучивается (((

FreeMan

Естественно на его фоне либидо улетучивается (((

Вы это к тому, что чем дальше в лес тем больше дров?

Lady
Вы это к тому, что чем дальше в лес тем больше дров?

Препарат Вам предписан на какой-то срок?

Закончите приём - всё восстановится!

Возможно, имеет смысл поговорить с доктором о дозировке (подкорректировать её).

FreeMan

Да так и есть препарат скоро прекращу принимать. Дозу снизил - действительно стало лучше. Спасибо за поддержку!

Lady
Да так и есть препарат скоро прекращу принимать. Дозу снизил - действительно стало лучше. Спасибо за поддержку!

Всё будет замечательно!

Любящие супруги должны быть готовы к тому, что периодически в семейной жизни возникает необходимость поберечь партнёра в силу каких-то обстоятельств, понять и поддержать его.

Это испытание - одно из многих возможных.

И вы его выдержали!

Мишель

А если у женщины пропадает желание близости с мужем?

catty

Тут мне кажется гораздо больше тонкостей, начиная от приема ОК и заканчивая фазой луны...

Мишель
Тут мне кажется гораздо больше тонкостей, начиная от приема ОК и заканчивая фазой луны...

Я не предохраняюсь. А по луну и не подозревала. Меня бесит его инфантильность. Он очень изменился в последний год. И меня эти перемены не радуют. А что делать, не знаю.

Lady

Вашего мужчину беспокоит этот факт?

Он что-то предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию?

Мишель
Вашего мужчину беспокоит этот факт?

Он что-то предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию?

Если бы..... Злюсь

• 5 месяцев спустя...
LanI

А это тревожный сигнал не для Вас, а как раз Вашей пассии - наверное, расслабилась и оклушилась слегка. Устройте шоко-терапию, смените обстановку, отправьтесь в поход, взойдите на гору, покатайтесь на великах, сходите в караоке или ночной клуб. Если у нее проблемы с весом, генерируйте физические активности, если простоперестала за собой следить, находите поводы выйти в люди, чтобы у нее был стимул стараться. "Случайно" оставьте, выходя в уборную, эту вкладку или просто с информативной статьей по данному вопросу. Если она не дура и любит Вас, то сделает над собой усилие. А если обвинит вас в том, что разлюбили - гиблое это дело, дайте понять, что либо происходят перемены в вашей интимной жизни и ее поведении, либо... Томный вдох, и фразочка из серии: "Но нет, все равно я не смогу без тебя", что может быть даже ложью, просто так вы обезобасите свой мозг от его выноса. Но сделаете выводы по ее реакции (на заявление), и по принятым попыткам возбудить вашу любовь и ваше либидо)

• 3 недели спустя...
Молочинка

В любом случае это звоночек в первую очередь для женщины, она несет ответственность и за свое здоровье и за мужа. В нашей семье был такой момент, когда у мужа просто падал. Я чего только не перепробовала, и белье красивое, и свечи, и романтический ужин. А ситуация не менялась. Пришлось обращаться к доктору.

Ланцова Е.П.
А ситуация не менялась. Пришлось обращаться к доктору.

Если ситуация заходит в тупик и выхода из нее партнеры не видят, паре лучше всего обратиться к врачу-специалисту. Желательно прийти на прием вместе. Это если проблема осознана и существует на самом деле! Очень часто бывает так, что один из супругов имеет претензии к другому, додумывая и развивая события в собственном воображении. Порой бывает достаточно искренне поговорить друг с другом и все налаживается. Или доверительно расскажите врачу о том, что вас беспокоит, и уже он поможет вам найти пути решения проблемы. Замалчивать свое недовольство партнером или собой не стоит, это только усугубит ситуацию.

Фродя
В любом случае это звоночек в первую очередь для женщины, она несет ответственность и за свое здоровье и за мужа. В нашей семье был такой момент, когда у мужа просто падал. Я чего только не перепробовала, и белье красивое, и свечи, и романтический ужин. А ситуация не менялась. Пришлось обращаться к доктору.

Хорошо, что ваш согласился, а мой не соглашается. Я и не клуша, и слежу за собой, а вот с сексом с каждым днем все хуже и хуже. Раньше было через день, каждый день, а сейчас раз в месяц если обломится, то хорошо. Пыталась поговорить с мужем, он нервничает, ругается, ни о каком докторе и речи даже нет. Вот такая ситуация. Что делать, ума не приложу. Я так понимаю, что это серьезные проблемы со здоровьем уже?

pover
а вот с сексом с каждым днем все хуже и хуже

У меня всегда была проблема прямо противоположная, когда я жил с женщиной любимой то не давал ей проходу!

Она боится до сих пор моей гиперсексуальности, не знает куда бежать)))

Но я и не собираюсь гасить в себе столь сладкий источник наслаждения! Мне природа прописала в генах любить женское тело, исследовать его и наслаждаться сексом! Почему я должен упускать такую возможность?)))

Я так понимаю, что это серьезные проблемы со здоровьем уже?

Проблема эта скорей психическая, не думаю что ваш муж утратил "навыки" самца.))

Мне никогда не понять мужских проблем в сексе...

Богиня
Я так понимаю, что это серьезные проблемы со здоровьем уже?

Не всегда. У нас тоже так было, сказалась самая обычная усталость. Мы так же себе напридумывали болезней, а оказалось все намного проще.

EgoMan
Не всегда. У нас тоже так было, сказалась самая обычная усталость. Мы так же себе напридумывали болезней, а оказалось все намного проще.

А что было? Мы с женой летом по неделям расстаемся. Но блин у меня прям желания не появляется. Иногда себя ловлю на мысли, что забываю как она выглядит... (((Она фантазирует, планирует через неделю высокие чувства, обнимания и любовь, а заканчивается все перепихончиком у речки или в душе)))

Миледка

А что вам доктор сказал? Что делать при такой усталости?

Богиня
А что вам доктор сказал? Что делать при такой усталости?

Отдыхать побольше, витаминчики пропить. Перед сексом если хочется, но не можется - аликапс выпить. Вроде как все налаживается постепенно)

Фродя

Вот по поводу усталости вполне вероятно, мой вообще редко отдыхает, целыми днями на работе, как начальник сменился, так вообще дома почти не бывает, даже после работы и на выходных на телефоне. Нервный стал. Может предложить ему тоже аликапс, раз в больницу не хочет идти. Да в отпуск уговорить рвануть.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...