Перейти к публикации

Афобазол. Ваши отзывы, кто принимал?

FreeMan

Врач рекомендует попробовать афобазол. У меня проблемы со сном, знакомые говорят, что данный препарат бодрит. Кто принимал данный антидепрессант отзовитесь!

1198832676_(1).jpg.a67cd0d31ac8c3eec9a528051e3e3492.jpg

Alex Safman

Я принимал. Действительно афобазол бодрит. Было состояние даже эйфории.

Lady

Родственница принимала. Хвалила этот препарат - до него поменяла несколько транквилизаторов, эффекта не отмечала. Афобазол ей помог.

Alex Safman
транквилизатор

Что это за группа препаратов?

Lady
Что это за группа препаратов?

Транквилизаторы - это препараты с успокаивающим действием.

Эти лекарства применяют при различных неврозах, состояниях, когда наблюдается тревога, паника, страх, повышенная раздражительность и эмоциональная неустойчивость. Также используют при расстройствах психосоматики.

Они помогают людям, психически здоровым, но временно оказавшимся под воздействием неблагоприятной обстановки.

FreeMan

Я так понимаю действие препаратов индивидуальное. И пока не попробуешь сложно сделать вывод. А действие антидеприссантов через сколько проявляется?

Марджери

Специально обращалась к врачу с просьбой подобрать снотворное или транквилизатор. Мне тоже прописали АФОБАЗОЛ. И согласна, что действие индивидуальное - как я поняла, если ты на взводе, лекарство поможет успокоиться и расслабиться. А если человек в трансе, депрессии - поможет прийти в норму, вернёт уверенность в себе.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто принимал капли Энергия Микс от Иммуники?

      Уважаемые знатоки! У меня назрел вопрос: стоит ли покупать капли Энергия Микс. Мне нравится их натуральный состав, но смущает цена. Может быть кто-то испробовал их на себе?
    • Отзывы о виагре

      Кроме виагры больше средств, возбуждающих мужчин, я не знаю. У родителей мужа проблема с физической близостью, мама поделилась со мной. Мы с мужем никаких стимуляторов не применяем, конечно же. Можно ли посоветовать родителям виагру? Как она действует? Безвредна или опасна? Папа мужа в возрасте мужчина, ему 65 лет. Интересуют реальные отзывы об этих таблетках!
    • Успокоительное - есть ли отзывы?

      Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?
    • Заласта, оланзапин и зипрекса - это одно и тоже? Отзывы

      Знающие люди! Или врачи объясните это один и тот же препарат? Если нет, то в чем же все же разница? Не понимаю... Если действующие вещество оланзапин и оно содержится как в заласте так и в зипрексе, значит это одно и тоже? Дело в том, что разница в цене очень существенная... У меня только одна ассоциация с коньяком, например чем дольше выдержка тем выше качество...
    • Дюфастон при беременности отзывы

      Сейчас каждой беременной назначают эти таблетки! Это действительно нормально? И мне назначали, а сейчас всем моим знакомым девушкам делают такое же назначение, это не вредно? Или это заговор врачей и фармацевтов? Вы принимали такие таблетки? Хотелось бы услышать ваши отзывы о них!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...