Перейти к публикации

Что за маникюр? Очень понравился

Еленушка

Девочки, подскажите что за маникюр такой? Как самой можно сделать кто знает? на 20 секунде.

Lady

Вот этот маникюр Вас заинтересовал? Маникюр с рисунком под леопарда?

1201910170_.PNG.78d8e26ec87441887490eadbd8fb3381.PNG

Нашла много практических рекомендаций по выполнению маникюра в леопардовой технике, воспользовавшись Гуглом. Поиск Вам в помощь!

Действительно, интересная техника выполнения - очень много вариантов рисунка "леопардового пятнышка"!

И смотрится эффектно и стильно.

Еленушка
Нашла много практических рекомендаций по выполнению маникюра в леопардовой технике, воспользовавшись Гуглом. Поиск Вам в помощь!

Спасибо большое!

Действительно, интересная техника выполнения - очень много вариантов рисунка "леопардового пятнышка"!

И смотрится эффектно и стильно.

Да тоже очень понравилось

Арина-Арина

Оригинально, но я бы цвет выбрала иной, например, красный, малиновый или сиреневый.

Lady
Оригинально, но я бы цвет выбрала иной, например, красный, малиновый или сиреневый.

О, для этого маникюра возможна широкая цветовая палитра -

leopardovy-j-manikyur.jpg.475bd89da9477f3e58c3bbd1c924f359.jpg leopardovy-j-manikyur6.jpg.ab2eef8c3f70d5c67c40dd74c3f9cf20.jpg leopardovy-j-manikyur8.jpg.cbb314fd529fe8cde3bd0d4acf46eb40.jpg leopardovy-j-manikyur11.jpg.255dbd0205903b32ab53685316756330.jpg

Ну, и, собственно, рекомендации по выполнению:

Для выполнения маникюра вам понадобятся:

  • прозрачный лак в качестве закрепителя
  • черный лак для выделения леопардового принта
  • тонкая кисточка
  • дотс для рисования
  • фольга

Ноготки обрабатываются привычным для нас способом. Совершенно неважно для получения результата, какую форму ногтей вы выберете: квадратную, заостренную или округлую. Подкорректируйте ноготки с помощью пилки, удалите кутикулу и приступайте к нанесению покрытия;

Далее на ногти наносится основа. Ею ни в коем случае нельзя пренебрегать. Так вы подготовите ноготь к маникюру, получите более гладкое, ровное покрытие и яркий, стойкий маникюр. Основа должна высохнуть.

Теперь наносим тонким слоем лак выбранного вами фонового цвета. Это могут быть любые оттенки, но никак не темные. В противном случае черная окантовка «леопардовых» пятен будет сливаться с основным оттенком.

После того как первый слой окончательно высох, наносим второй слой лака того же цвета. Аккуратно прокрашиваем все участки ногтевой пластины. Так вы сделаете маникюр более ярким и стойким. Перед тем как наносить рисунок, ждем, пока лак полностью высохнет. На фольгу наносим оттенки лака по капельке (их может быть несколько) для леопардовых «пятен». Тонкую кисточку, иглу или специальный дотс для рисования обмакиваем в лак на палитре и рисуем «пятнышки» на ноготках. Перед использованием нового цвета очищайте дотс или иглу с помощью ватного диска, смоченного в ацетоне. Рисунок должен хорошо высохнуть. Наносим на палитру лак черного цвета. При помощи тонкой кисточки, иглы или дотса обводим каждое пятнышко. Окантовка не должна быть сплошной. После того как рисунок полностью высох, покрываем ноготки прозрачным лаком. Он сыграет роль закрепителя, после нанесения которого маникюр "леопард" будет выглядеть более гладким и глянцевым.

konovalova

Ох, всё -таки я приверженец классики! Не люблю рисунки на ногтях..

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аппаратный маникюр

      Девочки, кто-нибудь пробовал аппаратный маникюр? Мне сказали, что его делают вообще без использования ножниц и острых предметов. В первую очередь интересует безопасность. Есть ли у мастера возможность достаточно качественно стерилизовать эту технику? Нет ли риска подцепить грибок и еще что-нибудь в этом духе? Ну и, конечно, интересует качество исполнения. Он дольше обычного ручного маникюра держится, или меньше, или одинаково?
    • Как правильно сделать маникюр?

      Есть у кого то ссылки, советы? Делаю, но не всегда аккуратно получается. Знаю девушек, у которых ногти в идеальном состоянии ВСЕГДА! Как этого добиться? У меня маленький ребенок, нет возможности делать маникюр ежедневно.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...