Перейти к публикации

Пробовал ли кто-нибудь японские капли для глаз?

Илона

Здравствуйте! Cовсем недавно я начала сталкиваться с такой проблемой - из за новой работы, которая подразумевает длительное сидение за компьютером, к вечеру глаза начинает “сушить” (испытываю постоянную сухость), а недавно появилась краснота. Причем так происходит каждый вечер - боюсь, что может начаться постоянный синдром сухого глаза.

Начала искать в интернете какие-нибудь хорошие увлажняющие капли и наткнулась на японские капли для глаз с разными витаминами в составах (таурин, Б6, Е). Почитала о них отзывы и не поняла, действительно ли они такие эффективные, как пишут на сайтах? Может быть кто ими пользовался? Интересно узнать мнение форумчан:)

Lady

Илона, у этих капель много противопоказаний.

А что, альтернативы не нашлось?

  • 3 недели спустя...
Илона
Илона, у этих капель много противопоказаний.

А что, альтернативы не нашлось?

В том то и дело, что с таурином нашла только японские капли, вот эти - Sante FX NEO. Может кто их пробовал? Какие результаты?

  • 2 месяца спустя...
Polina

Я не пробовала, мне достаточно старого доброго визина.

Илона
Я не пробовала, мне достаточно старого доброго визина.

Вот его вам не рекомендую ни в коем случае! Вы отзывы про него почитайте... Капать в глаза глазолин я бы не стала)) Так и до катаракты недалеко ((

Lady
Я не пробовала, мне достаточно старого доброго визина.

У меня он вызывает раздражение, покраснение и чувство рези в глазах...

Femme Fatale
У меня он вызывает раздражение, покраснение и чувство рези в глазах...

Любой аптечный препарат не может гарантированно подходить всем! Видимо Вам он противопоказан - побочные действия.

Начала искать в интернете какие-нибудь хорошие увлажняющие капли и наткнулась на японские капли для глаз с разными витаминами в составах (таурин, Б6, Е)

Воспользуйтесь Тауфоном! Лояльная цена. Тауфон (глазные капли) содержит таурин. А витаминки принимайте параллельно в таблетированной форме.

Илона

Вот тут доходчиво написано о "пользе" Визина

После таких отзывов капать в глаза его точно не хочется ((

А Тауфон пробовала, он мне не особо помог, разве что только для промывания ((

Если сравнить два препарата - Sante FX NEO

И Тауфон, то у японцев явные преимущества, почитайте сами!

Джоржетта

Квинакс, Офтан-катахром помогают замедлить развитие катаракты, то есть помутнения хрусталика. Эти капли для глаз содержат витамины, ферменты, что позволяет улучшить обменные процессы в органе зрения

Илона
Квинакс, Офтан-катахром помогают замедлить развитие катаракты, то есть помутнения хрусталика. Эти капли для глаз содержат витамины, ферменты, что позволяет улучшить обменные процессы в органе зрения

А может есть какие-нибудь капли не отечественные? А то я нашей медицине совсем не верю в последнее время ((

  • 8 месяцев спустя...
alina

Японские отличные, на мой взгляд лучше капель и аналогов нет. Я пробовала еще индийские, хорошие компоненты, лучше чем наши отечественные типа "Визина" но с Японскими не сравнить, мне привезла подруга из Японии, первыми каплями были "Lion smile" сейчас у меня в активном пользовании "Sante medical Guard" и "Rohto Z Pro"очень мягкие с небольшим индексом свежести, глаза после них ясные и легкие. Понятия не имею как можно их сравнивать с чем либо, это чудо.

Румянцева Т.С
Офтан-катахром помогают замедлить развитие катаракты, то есть помутнения хрусталика. Эти капли для глаз содержат витамины, ферменты, что позволяет улучшить обменные процессы в органе зрения
- я пользуюсь Офтан-катахром уже несколько месяцев. Есть эффект. Раньше глаза быстро уставали и была резь, сейчас намного лучше.

ru_200519.jpg.40d7465822eccfcdd884ba0c481d8e62.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...