Перейти к публикации

Я снова замужем ;))

Марджери

Ну, вот и сбылось! Я снова замужем!:cs: За самым достойным, внимательным, заботливым, самым любимым мужчиной. Убеждаюсь снова и снова в том, что предыдущий развод не поставил жирную точку на моём женском счастье! Сначала думала, что я - неудачница..... Потом возненавидела весь род мужской....

И только с этим человеком душа оттаяла и расцвела! Девочки, всё только начинается, я в этом уверена!

Бывают отношения, как костёр: чувства вспыхнули и погасли, я уже это переживала в своей жизни.

А вот сейчас огонь в нашем семейном очаге разгорелся таким пламенем, которому не страшны ни ветра, ни дожди! Всё стабильно, надёжно, уверенно - я это вижу.

Мы провели два прекрасных дня в кругу друзей и родных, столько тёплых слов было сказано нам в напутствие, такие трогательные подарки приготовили нам наши близкие!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Любите и будьте любимы!:dn:

Берегите свою любовь - жизнь без неё скучна и пресна. Я точно знаю - с этим человеком я хотела бы прожить долгую счастливую жизнь и умереть в один день.

Lady

Марджери, поздравляю Вас и Вашего супруга!

Запомните эту минуту навеки,

Да будет священной она!

Теперь вы не просто жених и невеста,

Отныне - вы муж и жена!

И пусть вас минуют любые напасти,

Пусть пламя не гаснет в крови!

Желаю здоровья! Желаю вам счастья!

Желаю вам крепкой любви!

940850802_(2).jpg.7d5c3a214938ef789113d57d2625c279.jpg

Марджери

Безумно приятно! Спасибо!:cs:

  • 2 месяца спустя...
Марджери

Девочки, всем здравствуйте!

Не бойтесь перемен в своей жизни - и пусть они будут к лучшему!

Я замужем, я счастлива))) А по ощущениям, я приобрела свою вторую половиночку!

Безумно приятно быть любимой и любящей, заботиться о тех, кто тебе дорог, просыпаться в тёплых объятиях, знать, что рядом надёжное мужское плечо!

Любите друг друга, берегите друг друга)))

:ax:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...