Перейти к публикации

Какая обувь способствует минимальным "натоптышам"

FreeMan

Дело было весной - долгое время проводил дома и ходил в домашних тапочках на деревянной основе, буквально за месяц появились большие "натопытши", не помог даже педикюр, рекомендовали еще 2 раза делать. Теперь с вниманием отношусь к обуви. Какая все же обувь лучше для того чтобы не было "натоптышей"?

Lady

Дома хожу в уютных и комфортных домашних туфлях. У меня вот такие -

292985565_.PNG.6d073e64f6e2735b08ef8811fae0c55c.PNG

Обувь брендовая, очень удобная.

Alex Safman

А мне нравится Белорусская домашняя обувь InBluue. Правда дороговатые пока не до таких тапочек...

Марджери

Я не прочь обуться в такие тапочки, как на фото. Вы не могли бы мне сообщить, чья это обувь, кто её производит?

У меня широкая ступня, не всякая обувь подойдёт, а эта понравилась. Спасибо.

А мне нравится Белорусская домашняя обувь InBluue. Правда дороговатые пока не до таких тапочек...

Посмотрела обувь из Белоруссии, на женские тапочки ценник 450-560 рублей. Мужские подороже. Если обувь качественная, цена невелика. А Вы уже сталкивались с этой продукцией? Есть опыт?

Lady

Марджери, это обувь бренда Carlo Pazolini. Цена около 2000. Но они того стоят!

Марджери

Спасибо, поинтересуюсь. Всё таки хорошее дешёвым быть не может! За бренд своё возьмут)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ортопедическая обувь для детей

      У вас какая? На что обращаете внимание? Нужны ли жесткие супинаторы под пальцами ног и под прогибом в стопе? Или это только по показаниям ортопеда? В общем, нужны ваши советы! Очень нужны! И как подбирать размер? Мы только начали ходить за ручку!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...