Перейти к публикации

А когда Вы читаете?

FreeMan

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Многие замечал в метро читают на планшетах. Кто-то с книгой. Дома тоже читают, но это в том случае когда нет домашних хлопот... Я лично читаю на отдыхе 1-2 книги. Получается на даче - между делами по даче.

Последнее что прочитал это - "Шантарам". А да! Читал еще когда водил ребенка на кружки, но там психология - "Дейл Карнеги".

Сейчас тоже планирую почитать что-то, летом свободного времени побольше, но не знаю что...

С прошлого года переключился на романы - "Олег Рой". Возможно продолжу в этом году...

Lady

Уважаю людей, которые находят время на чтение. Сама читаю много - сейчас изобилие доступной интересной литературы. Раньше ждали выхода новых книг любимого автора, и в этом была своя, особенная прелесть. Сейчас вообще без проблем - всё есть в инете! Я читаю в электронной книге, мне так удобнее. А ещё в ноуте есть классная читалка: мне нравится оформление и навигация, читается с удовольствием.

Сейчас скачала себе новинки Натальи Нестеровой - на мой вкус, качественные женские романы.

Марджери

Сколько себя помню, всегда читаю. Мне нужно устремить взгляд в печатную страницу. Читаю даже во время еды, признаюсь. А вот в транспорте не читаю - глаза берегу. Не полезно для глаз чтение в движущемся транспорте!

И не признаю электронных книг, уж простите. Только традиционная книга.

konovalova

Тоже читаю с детства, в 4 года начинала с комиксов, в юности и девичестве подсела на романы, сейчас же компенсирую пробел в русской классической литературе.! Читать люблю, для меня это расслабление

• 1 месяц спустя...
Марджери

Посмотрела экранизацию произведений Куприна. Впечатлило! Теперь перечитываю классика)))

• 3 недели спустя...
Olgusha

Во время еды, говорят, ровно как и в туалете-читать не рекомендуется Co Улыбка

Марджери
Во время еды, говорят, ровно как и в туалете-читать не рекомендуется Co Улыбка

Да я согласна с Вами! Но времени катастрофически не хватает! А в туалете я не читаю)))

Ява

я просто книжный червь - читаю, все, что попадется и хоть как-то заинтересует!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...