Перейти к публикации

Жена манипулирует мной...

FreeMan

Уважаемые девушки! Помогите! Как себя вести, что наши действия (желания) были взаимными, а не только как она захочет. Это стало происходить после моего небольшого романа с девушкой! Но мы даже не целовались... Она все это узнала и видимо до сих пор не может простить. Возможно из-за этого она "влавствует" надо мной. В целом я смерился, но есть у меня желания большие по отношению ее и конечно она отказываетСмущаюсь

Вспомнил анекдот в тему...

В лифте затрял молодой парень и бабуля.

Бабуля - "молодой человек небось приставать будуте?"

Парень - "да что Вы бабуля!"

Бабуля - "а придеться"Ржу немогу!

Так, что меня игнорируют, а да есть момент еще - я сделал себе стрижку "под ноль", она говорит - что пока волосы не отрастут даже не подходи ко мне!!

Неужели это такой важный момент?

Lady

У меня муж часто стрижётся летом "под ноль", меня это не отталкивает, наоборот, прикольно!:bd:

Это Вы просто свою девушку раздразнили, пофлиртовав с другой. :dv:

А попробуйте ей навязывать свои желания - иногда манипулировать друг другом становится увлекательно.

Ну, или лаской и нежностью докажите, что она для Вас - самая-самая.

Мы, девчонки, от подобного таем, как шоколадки!:cs:

Марджери

Ну, не знаю, как насчёт нежности, но иногда мужчине полезно и стукнуть кулаком по столу!

Подчеркну: иногда, в нужный момент.

А стрижка под ноль обычно придаёт мужчине такой вид - секси, что ли, короче, мужчина без волос считается сексуальным. Вот что прочитала:

Мужчины же которые просто бреются наголо, пытаются подчеркнуть свою сексуальность и привлечь внимание женщин.

Но самое главное неважно, лысый ли мужчина от природы или просто побрит. Он действительно очень активен в сексуальной жизни, так доказано психологами, сексопатологами.

Жена, видимо, чувствует в Вашем поступке скрытую угрозу!

Delice-berry

Ответ прост: вы позволяете жене манипулировать собой - она это чувствует и пользуется этим.

Наталья

А я вот с Вами не согласна. Это вы скорее ей манипулируете. А вы не думаете что это именно Вы посеяли это зерно недоверия. К сожалению самая хрупкая вещь на земле это не хрустальная ваза, а любовь женщины. Один неверный шаг и все, вернуть очень трудно. Просто вы дали ей усомниться в Вас. Она не играет чувствами, она просто Вам не доверяет. А то что касается Вашей стрижки, то это дело вкуса. Мне например вообще не нравятся лысые мужчины. Для меня это не признак сексуальности, скорее наоборот!

Lady

Если женщина не верит мужчине, вернуть утраченное доверие будет не просто...

Но кому, как не Вам, знать, что именно поможет растопить лёд недоверия? Дерзайте, если любите свою женщину и не хотите потерять её окончательно!

Пусть всё сложится самым наилучшим образом!

Марджери

Ребята, живите дружно! Зачем-то ведь вы встретились... Лысый - кучерявый ли, разве это принципиально важно? А если не дай Бог, болезнь такая, что волосы покинут голову? Развернётесь и уйдёте?! И с женщиной такая ситуация возможна. И в такие моменты важнее, чтобы рядом было родное плечо и любящий тебя человек. Не предавайте друг друга, берегите свои чувства. Честное слово, не факт, что за углом за вами выстроилась очередь желающих начать отношения. Я именно так когда-то думала. Теперь поняла, что ошибалась. Любви вам и счастья!

Alex Safman

Марджери - спасибо за поддержку! Тоже считаю, что нюансы и прорехи бывают у каждого в жизни но не стоит на на них так сильно заострять внимание! ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ, ПРИЗНАЛСЯ!!!

Наталья

Кто то осознанно признает свои ошибки, а кто то ради галочки! Женщина это чувствует! Почему то большинство мужчин думает что если он загладил свою вину то женщина простила и забыла! Нет дорогие мужчины раны заживают, но шрам остается! Нет ничего больнее чем предательство человека которому всецело доверял! За все ошибки нужно отвечать!

Lady

Мне кажется, что признание своих ошибок - мужественный поступок.

Человек осознал и выстрадал! Это уже несколько шагов в сторону примирения и прощения.

Раскаяние и осознание своих ошибок шлифует характер, это трудно не признать.

Никогда не живу старой памятью - типа, я не злопамятная, у меня просто память хорошая!

Прощать - великое искусство.

Марджери

Прощать не просто, знаю по себе... Но и копаться в наболевшем не люблю - это, простите, мазохизм какой-то. Пережили и забыли. Живём дальше, учитывая на будущее полученный опыт.

Delice-berry
ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ, ПРИЗНАЛСЯ!!!

А зачем вообще надо было признаваться? Для очистки совести?

То есть это эгоизм чистой воды - вы себе облегчили жизнь признанием, а вот о своей половинке не подумали - что ей может быть больно от этого.

Мужчины по природе своей гулёны - этого вряд ли можно избежать, но одни делают это по-умному, а другие неумелостью или честностью своей разрушают доверие вот таким вот признаниями. Ну гульнул ты - ну и держи ты это при себе, а не труби на весь мир, делая больно другому и разрушая доверие и, как следствие, семью!

Lady

Да я не думаю, что мужчина бравировал, признаваясь в лёгком флирте на стороне (я так вижу эту ситуацию)!

Ну, оступился человек, допустил ошибку, признал её и раскаялся. Всё естественно.

FreeMan
Delice-berry - все было банально - она прочитала всю переписку с той девушкой с которой я познакомился в Египте. Физической близости у нас с ней не было, скорее духовная. Сейчас я этого человека практически забыл - остались лишь теплые воспоминания... Это наша жизнь... За 12 лет у меня не было таких новых чувств. Но как бы не было, приоритет у меня всегда семья. Не гулящий я. И однолюб. Простите за откровенность. Люблю жену еще сильней!
Наталья
Прощать не просто, знаю по себе... Но и копаться в наболевшем не люблю - это, простите, мазохизм какой-то. Пережили и забыли. Живём дальше, учитывая на будущее полученный опыт.

Это не опыт. Жизнь так устроена. Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она все прощает, но не забывает никогда.

Alex Safman
а женщина — она все прощает, но не забывает никогда.

Интересно и какой вывод из этих слов?

Наталья
Delice-berry - все было банально - она прочитала всю переписку с той девушкой с которой я познакомился в Египте. Физической близости у нас с ней не было, скорее духовная. Сейчас я этого человека практически забыл - остались лишь теплые воспоминания... Это наша жизнь... За 12 лет у меня не было таких новых чувств. Но как бы не было, приоритет у меня всегда семья. Не гулящий я. И однолюб. Простите за откровенность. Люблю жену еще сильней!

Вот поэтому и стали любить сильней, потому что понимаете что теряете ее. Мы никогда не ценим токо, кто с нами рядом и в минуты счастья и в миг отчаянья. И только оставшись без этого человека приходит осознание того что потеряли. К сожалению это банальная история.

Интересно и какой вывод из этих слов?

Вывод простой. Ваши отношения прежними уже не будут никогда. Жена возможно простит, но вряд ли забудет. Мужчины порой не понимают что ежеминутной прихотью или слабостью могут разрушить то что строилось годами. По себе могу сказать что когда я попала в подобную ситуацию я думала что у меня душа рассталась с телом. Мне было очень больно. Но потом место боли заполнила пустота, а пустота заполнилась равнодушием.

Поэтому если мужчина осознал свою ошибку это еще совсем не означает что женщина его простила. И если Вы по настоящему хотите вернуть былое доверие умейте ждать а не давить на нее.

Марджери

Иногда мужчины ищут не острых ощущений, а невольно сравнивают ту женщину, к которой возникла симпатия, с той, которая рядом. Я сама не оправдываю мужских шалостей на стороне, но мне кажется, этот мужчина и нагрешить-то не успел, да и наверное, не дошло бы до этого. Главное, жену любит!

Наталья
Иногда мужчины ищут не острых ощущений, а невольно сравнивают ту женщину, к которой возникла симпатия, с той, которая рядом. Я сама не оправдываю мужских шалостей на стороне, но мне кажется, этот мужчина и нагрешить-то не успел, да и наверное, не дошло бы до этого. Главное, жену любит!

Если бы любил по настоящему никогда бы не причинил боль! А своим признанием он скорее всего хотел очистить свою совесть. А было или не было что то одному богу известно, это уже пускай остается на его совести. За все ошибки мы рано или поздно расплачиваемся и никто в этом кроме нас самих не виноват.

Delice-berry
Если бы любил по настоящему никогда бы не причинил боль!

Да, это ключевой момент! о чем я и говорила..

Марджери

Мы зачастую очень снисходительны к себе, а другим не прощаем и малого. Все могут ошибаться, и мы, и наши мужчины, просто не провоцируйте друг друга на то, что самим же не понравится. Была ситуация в моей жизни, когда я заигралась и невинный флирт с другим мой мужчина воспринял чуть ли не как измену. А ведь существует мнение, что женщине просто необходим лёгкий флирт, чтобы быть в форме! Может быть, и этому мужчине важно было убедиться в том, что он интересен и привлекателен! Не давайте ему повода искать подтверждение этому на стороне и всё будет замечательно.

  • 1 год спустя...
Соля
Уважаемые девушки! Помогите! Как себя вести, что наши действия (желания) были взаимными, а не только как она захочет. Это стало происходить после моего небольшого романа с девушкой! Но мы даже не целовались... Она все это узнала и видимо до сих пор не может простить. Возможно из-за этого она "влавствует" надо мной. В целом я смерился, но есть у меня желания большие по отношению ее и конечно она отказываетСмущаюсь

Вспомнил анекдот в тему...

В лифте затрял молодой парень и бабуля.

Бабуля - "молодой человек небось приставать будуте?"

Парень - "да что Вы бабуля!"

Бабуля - "а придеться"Ржу немогу!

Так, что меня игнорируют, а да есть момент еще - я сделал себе стрижку "под ноль", она говорит - что пока волосы не отрастут даже не подходи ко мне!!

Неужели это такой важный момент?

Она просто хочет доказательств того, что у Вас романов с другими девушками не повторится.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Жена не дает свободы, постоянно контролирует

      Всем привет! Женаты уже 13 лет. Ранее жена сидела с ребенком почти 6 лет. Потом вышла на работу, стала развиваться и у нее как будто появился статус бизнес леди. Хотя я зарабатываю больше нее в раза 3. И вот уже последние 2 года вечно меня контролирует, проверяет звонками и т. д. Я люблю ее но под таким прессом устал жить. Работаю дома. Любая поездка (встреча с клиентами) у нее приравнивается к измене или к выпивки. Что делать не знаю!.. Можно ли как то изменить ее отношение ко мне?
    • Часто или нет жена хочет отдохнуть одна?

      Всем добрый день. Первый раз в жизни пишу подобные вещи на форуме, просто вдруг захотелось услышать мнения со стороны. Постараюсь по возможности кратко описать ситуацию. Мы с женой знакомы уже 11 лет, 6,5 лет в браке, есть дочка,4 года. Жена за все 11 лет до сентября прошлого года почти никуда не ходила гулять, не было желания, постоянно сидела дома, готовила, убирала и т. д... Начиная с сентября прошлого года у неё появилось желание иногда отдыхать без мужа, в основном, после работы с коллегам
    • Жена стала сильно ревновать

      Живем уже 13 лет вместе. Раньше совсем не ревновала, везде отпускала на вылазки с друзьями. Сейчас я стал ближе к семье, более того стал работать дома, почти никуда не выхожу, с женщинами тем более не общаюсь. Откуда появилась такая дикая ревность не понимаю... В чем может быть причина?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...