Перейти к публикации

Цветы на первом свидании

Delice-berry

Нужно ли дарить цветы на первом свидании?

Вопрос-уточнение к дамам: важно ли для вас, чтобы на первом (втором, третьем) свидании мужчина вручал цветы или это уже неактуально?

Вопрос-уточнение к мужчинам: дарите ли вы цветы на свиданиях?

Я вот всегда считала, что свидание - это не свидание, если нет цветов. То есть, конечно, можно общаться и без цветов, но все равно приятно осознавать, что мужчина хочет сделать приятное, произвести впечатление, подарить радость на первых порах..

Я вот знаю, что некоторые мужчины искренне полагают, что цветы - это веник, трата денег, показуха и никому это не надо.. Это печально..

svetuska

Нет, цветы это здорово, но не обязательно на каждое свидание:dv:

Delice-berry
Нет, цветы это здорово, но не обязательно на каждое свидание:dv:

Речь не идет о каждом свидании, конечно. Но первое - оно важное же)

Наталья

На первом свидании да! Я считаю что мужчина этим самым показывает тебе свое уважение как к женщине. Это как покупать шоколадку ребенку чтобы выразить ему свое внимание.

Я рада что в моей жизни был человек который превратил мою жизнь в цветы. На протяжении всего романа он всегда на каждое свидание приходил с цветами. Я вот до сих пор это помню.

Delice-berry

Я рада что в моей жизни был человек который превратил мою жизнь в цветы.

Да, у меня тоже был такой мужчина. У меня дома всегда стояли свежие цветы довольно долгое время. И они давали совершенно потрясающее, ни с чем несравнимое ощущение, что я особенная:) Потому что чувствовала, что эти дары искренние и от всей души!

Наталья

Как же приятно женщине получать внимание, даже в виде подаренных цветов. Правда?

Красота женщины это отображение ее мужчины. Но это уже другая тема.

Alex Safman

Да! Нужно дарить цветы. Но лично я покупаю по собственному желанию. Когда чувствую что это подарок от души, а не простая формальность.

Марджери

Разве для Вас свидание с женщиной тоже носит формальный характер? Моё мнение - и на первом и на последующих свиданиях цветы от мужчины это красиво, благородно, достойно уважения и женщина обязательно это оценит.

Alex Safman
Разве для Вас свидание с женщиной тоже носит формальный характер? Моё мнение - и на первом и на последующих свиданиях цветы от мужчины это красиво, благородно, достойно уважения и женщина обязательно это оценит.

Мне это не нужно. Если цветы не от души зачем их дарить -? Значит для вас это формальность..?! В "Маке" сотрудники вам улыбаются и говорят спасибо, потому, что у них так положенно, это не по-настоящему, так зачем просто так дарить цветы?

svetuska
Мне это не нужно. Если цветы не от души зачем их дарить -? Значит для вас это формальность..?! В "Маке" сотрудники вам улыбаются и говорят спасибо, потому, что у них так положенно, это не по-настоящему, так зачем просто так дарить цветы?

Ну, не просто так, а чтобы любимая улыбнулась:cm:

Мариса

Цветы это всегда приятно)) Вопрос в том, что у меня бывали ситуации когда кавалеры просто звали в парке погулять и цветы приносили. И вот ты с этим букетищем уже на 3-м километре вашей прогулки понимаешь, что лучше б ничего не дарил)) Я это к чему- цветы это здорово, но не забывайте учитывать место свидания)

Delice-berry
цветы это всегда приятно)) вопрос в том, что у меня бывали ситуации когда кавалеры просто звали в парке погулять и цветы приносили. И вот ты с этим букетищем уже на 3-м километре вашей прогулки понимаешь, что лучше б ничего не дарил)) Я это к чему- цветы это здорово, но не забывайте учитывать место свидания)

Это да) Конечно, на прогулочном свидании с букетом не оч. комфортно - пусть мужчина сам и таскает его))

  • 1 год спустя...
bobok

я за цветы

Lady
я за цветы

А Вы мужчина или женщина? confuse

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании

      Для каждой женщины воспоминания о первом свидании очень дороги. Разумеется, не каждое первое свидание бывает фееричным и безукоризненным. Часто бывает так, что парень, мягко выражаясь, не очень - проигрывает фотографии в анкете на сайте знакомств, мнется, не может связать и пары слов, ковыряет в носу и неуместно улыбается. Такие случаи бывают, но мы их рассматривать не будем. Допустим, ты приходишь на первое свидание и видишь перед собой Принца, которому очень хочешь понравиться. Ошибка №1: Н

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...