Перейти к публикации

Любовь, что это? Кто скажет мне?

FreeMan

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Кто может сказать, что же такое любовь?

svetuska

Для меня - готовность отдать жизнь за того, кого люблю... Или как-то так. Но это первое, что в голову пришло.

0a0e986f8d5896e95ed760e7d086405e.jpg.3a9c74bc6d2f670252418443f5e2a5d2.jpg

Lady

Что такое любовь?

Надоевший вопрос!

И конкретно никто не ответит.

Потому что любовь-

Это капельки рос,

Что горят, как янтарь на рассвете.

Потому любовь -

Это капельки слез,

Это радость и грусть... Все на свете!

И такой вот вопрос:

Что такое любовь? -

Остается пока что в секрете!

k0hQipeLkOo.jpg.c4b3f9da26ca3ce54d03b7a186187ae6.jpg

Alex Safman

Стихи, романтика, радость! Это про любовь!

Наталья

Разве это объяснить можно? Это нужно чувствовать, понимать, ощущать!

Вы только что обсуждали тему "Люблю себя!" Но судя по сообщениям любовь к кому то для вас экзотика.

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить…

Несчастье, боль, измену, горе, сплетни

Всё нужно через сердце пропустить.

И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…

getImage.jpg.c292aebfc10603d4f2cb5ee6bc846367.jpg

svetuska
Разве это объяснить можно? Это нужно чувствовать, понимать, ощущать!

Вы только что обсуждали тему "Люблю себя!" Но судя по сообщениям любовь к кому то для вас экзотика.

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить…

Несчастье, боль, измену, горе, сплетни

Всё нужно через сердце пропустить.

И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…

[ATTACH=full]1712[/ATTACH]

Нет, пусть измена будет подальше от меня...

Lady
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Иван Охлобыстин

Уважаю!:bt:

Alex Safman

Стихи, романтика, радость! Это про любовь.

Марджери

Понятие любви объяснить невозможно. Любовь - это жизнь, нет любви - нет жизни...

svetuska
Понятие любви объяснить невозможно. Любовь - это жизнь, нет любви - нет жизни...

Красиво, философски рассуждаете :cw::ax:

Наталья
Уважаю!:bt:

Сильно сказано! Инструкция для вступающих в брак!

• 2 недели спустя...
Delice-berry

Любовь - это когда без человека жить не можешь, когда он проникает в каждую клетку и становится частью организма.

Наталья

Любовь это то что увидеть и потрогать нельзя, это нужно просто ощущать, чувствовать! Это бабочки в животе в безумном вальсе времени.

Желаю всем такого светлого чувства!

Delice-berry
Это бабочки в животе в безумном вальсе времени.

А для меня бабочки - это влюбленность.. Любовь - это что-то более глубокое, спокойное..

• 5 месяцев спустя...
Марджери

Любовь должна быть чиста и честна. Если случился обман - это начало конца отношений. Доверяйте друг другу и будьте искренни, любя!

• 1 год спустя...
Богиня

Любовь это честность и уважение друг к другу.

• 1 месяц спустя...
Veronika1

главное правда!!! в отношениях.

pover
лавное правда!!! в отношениях.

Да нет, это не главное, за вранье любят еще больше!))

Наталья
Да нет, это не главное, за вранье любят еще больше!))

Типичное мужское заблуждение. Вранье долго терпят.... а потом просто посылают далеко и надолго.

Lady
Типичное мужское заблуждение. Вранье долго терпят.... а потом просто посылают далеко и надолго.

Неискренность способна разрушить любые отношения...

Шмуклер

Неискренность способна разрушить любые отношения...

А когда я своей жене говорю, что она у меня самая самая красивая - и точно знаю, что это не совсем правда...

Пора готовиться к тому, что меня пошлют далеко и надолго?

Lady
А когда я своей жене говорю, что она у меня самая самая красивая - и точно знаю, что это не совсем правда...

Печально... jlk

Шмуклер

@Lady, я реалист. У меня жена замечательная, но далеко не самая самая красивая.

pover
Вранье долго терпят.... а потом просто посылают далеко и надолго.

Но ведь сначала-то любят уважаемая [uSER=3452]@Таточка[/uSER], и причем значительно сильнее!)) А любовь на долгие годы тут и не требуется...

Lola

Не знаю, не встречала...... А вот что такое любовная зависимость, ощутила в полной мере.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.