Перейти к публикации

Мое здоровье - моя радость!

svetuska

Предлагаю поделиться достижениями, которые кажутся Вам очень значимыми и важными на пути к укреплению здоровья и улучшению самочувствия.

Вот я, например, сегодня ем только овощи. Хотя без мяса жить не могу. CoДля меня это эксперимент и своеобразный способ "разгрузить" организм. А что делаете Вы, чтобы быть здоровыми и счастливыми? :cw:

FreeMan

Съел сегодня морковь с утра - полезно!

Alex Safman

О, а я делаю апельсиновый сок.

svetuska
Съел сегодня морковь с утра - полезно!

А я морковь как-то - не очень... но нужно будет тоже себя заставить :bc:

Lady

Моё здоровье - моя гордость!

Потому, что я им постоянно занимаюсь и это уже стало просто образом жизни.

Овощи обожаю! Овощные салаты в течение дня - обязательно. Мясо тоже исключать не рекомендовала бы. Последствия безбелковой диеты Вас тоже не порадуют. Всё - и в меру!

У меня в рационе - либо куриная грудка на пару, либо кусочек нежирной говядины. С овощами - ммммм!

Alex Safman

Ехооо! Отжался - 25, присел -15, жим ногами -25. Принял душ, побрился, чувствую себя бодрячком!

Lady
Отжался - 25, присел -15, жим ногами -25.

Не слабо! Подмигивание

Delice-berry
Ехооо! Отжался - 25, присел -15, жим ногами -25. Принял душ, побрился, чувствую себя бодрячком!

А как же пресс - 50? :cw:

Марджери

О себе нужно заботиться. Тогда будет и здоровье, и настроение соответствующее. Я периодически диеты соблюдаю. Разные, не повторяюсь. Я в хорошей форме!

Наталья

Мое здоровье это пилинги, скрабы, уходы, правильное питание. Никаких чипсов и прочего фастфуда. Но каюсь, иногда могу нагрешить и чего нибудь слопать, да простит меня мой желудок.

tigrrraya

А мы с мужем его маме т. к. она инвалид приобрели ванну -

bolu-c106-300x415.jpg.707d699877f1c86e89c2f98b013dcc27.jpg

Ей всегда доставляли трудности сходить не прибегая нашей помощи, и она этого очень смущалась, сейчас она очень довольная этой покупке, она теперь сама может ходить в ванну и не просить меня или мужа помочь ей, высота входа в ванну всего сантиметров 15 в общем она очень довольна, а мы с мужем еще больше что ей все нравиться.

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.

svetuska
А мы с мужем его маме т. к. она инвалид приобрели ванну -

[ATTACH]1740[/ATTACH]

Ей всегда доставляли трудности сходить не прибегая нашей помощи, и она этого очень смущалась, сейчас она очень довольная этой покупке, она теперь сама может ходить в ванну и не просить меня или мужа помочь ей, высота входа в ванну всего сантиметров 15 в общем она очень довольна, а мы с мужем еще больше что ей все нравиться.

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.

Действительно, очень необычный вариант. Я и не знала, что такие бывают.

tigrrraya
Действительно, очень необычный вариант. Я и не знала, что такие бывают.

Даааа, они очень удобные, как оказалось)

Денис 147
Предлагаю поделиться достижениями, которые кажутся Вам очень значимыми и важными на пути к укреплению здоровья и улучшению самочувствия.

Вот я, например, сегодня ем только овощи. Хотя без мяса жить не могу. CoДля меня это эксперимент и своеобразный способ "разгрузить" организм. А что делаете Вы, чтобы быть здоровыми и счастливыми? :cw:

Отказываюсь от вредной пищи, хотя найти полезную тяжело, поэтому основное - это поедание горстей БАД с завтраком, обедом и ужином каждый день. надо сказать есть хорошие результаты...

  • 1 месяц спустя...
vshuplev

Большую помощь организму приносит L - аргинин, условно - незаменимая кислота.

Почему это так, спросите Вы. Да потому что данная аминокислота способствует выделению окиси азота (NO), который, в свою очередь, является переносчиком информации в организме человека. С помощью окиси азота центральная нервная система определяет, что происходит в каждой клетке организма.

Нет окиси азота - нет информации. Все приехали. Отсюда и все болезни. Как делать то, чего не знаешь?

Окись азота обладает широким спектром биологического действия. Основным его действием является расширение сосудов. Участвует в различных процессах в

Нервной,

Репродуктивной и

Иммунной системах.

С нарушением биосинтеза и метаболизма оксида азота (NO) связано множество заболеваний, таких как

Эссенциальная артериальная

Гипертензия,

Ишемическая болезнь сердца,

Инфаркт миокарда,

Первичная легочная гипертензия,

Бронхиальная астма,

Невротическая депрессия, эпилепсия,

Нейродегенеративные заболевания (болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона), сахарный диабет,

Импотенция и др.

Марджери

А где можно приобрести этот чудо-аргинин?

vshuplev
А где можно приобрести этот чудо-аргинин?

А что Вам нужен L-аргинин? Пишите помогу.

Дианочка

А я утром стараюсь пить что-нибудь полезное. Улыбка Сегодня вот сделала в блендере смузи из бананов и черничного йогурта. Или сок выжимаю:az:

  • 1 месяц спустя...
Денис 147
А где можно приобрести этот чудо-аргинин?

Это аминокислота, кушайте белковую пищу или спортивное питание. Обращайтесь, помогу найти в концентрированном виде.

  • 1 месяц спустя...
Delice-berry
смузи из бананов и черничного йогурта. Или сок выжимаю:az:

Ммм вкусно!! а я вот не могу найти время для подобных экспериментов - спешу на работу. только и успеваю кофе в термо-кружку налить, и убегаю.

  • 3 недели спустя...
Денис 147
ммм вкусно!! а я вот не могу найти время для подобных экспериментов - спешу на работу. только и успеваю кофе в термо-кружку налить, и убегаю.

Есть же коктейли вкусные питательные полезные и как раз для тех, у кого мало времени.

Марджери
Есть же коктейли вкусные питательные полезные и как раз для тех, у кого мало времени.

О чём речь? Расскажите, пожалуйста... Питательные - не значит, высококалорийные?

Денис 147
О чём речь? Расскажите, пожалуйста... Питательные - не значит, высококалорийные?

Это два разных понятия

Lady
Есть же коктейли вкусные питательные полезные и как раз для тех, у кого мало времени.

Денис 147, расскажите, о чём Вы?

Delice-berry
Есть же коктейли вкусные питательные полезные и как раз для тех, у кого мало времени.

А можно поподробнее?:))

Денис 147
а можно поподробнее?:))

Я в личку вам написал ссылки. по ним поподробнее и узнаете.

Денис 147, расскажите, о чём Вы?

Я в личку вам написал ссылки. по ним и узнаете о чем я, Lady.

Наталья

Я тоже не так давно стала пить питательные коктейли которые насыщены целым комплексом сбалансированных витаминов и минералов так необходимых моему организму для поддержания энергии и тонуса. В природе не существует продуктов, где сочетались бы в нужных пропорциях все ингредиенты, необходимые человеку в дневном рационе – белки (растительные плюс животные), жиры, углеводы, витамины, минералы. Создать подобное питание, содержащее в небольших объемах максимальное количество питательных веществ, стало возможно благодаря достижениям нутрициологии (науки о питании) и развитию современного пищевого производства.

image.thumb.jpg.c6b09cc51b5277f7d5fb7af79c629d9e.jpg image.thumb.jpg.6d48ef1d1a8eb857cce50562b2d44ca9.jpg

Марджери

Таточка, а с какой конкретной целью Вы стали пить энергетические коктейли? В каком-то каталоге я такие видела, а вспомнить не могу... Но я как-то настороженно отношусь к энергетическим напиткам.

Delice-berry
Но я как-то настороженно отношусь к энергетическим напиткам.

Я тоже с сомнением отношусь к таким напиткам..

Наталья
Таточка, а с какой конкретной целью Вы стали пить энергетические коктейли? В каком-то каталоге я такие видела, а вспомнить не могу... Но я как-то настороженно отношусь к энергетическим напиткам.

Целей несколько! Во первых это не энергетический коктейль, это сбалансированный напиток состоящий из набора витаминов, минералов, растительных жиров и углеводов. Все это необходимо организму каждый день, потому что наша еда очень скудна а порой и опасна. Я пью такой напиток уже второй месяц и хочу сказать что многое уже изменилось. Я стала себя чувствовать бодрой, у меня исчезло плохое настроение, я не хожу, я будто летаю, появилась легкость, кожа стала идеальной. Одним словом организм восстанавливается и в зеркале я вижу помолодевшую, уверенную в себе женщину.

Lady

Таточка, я рада, что эти коктейли позволяют Вам заметить позитивные изменения в состоянии и настроении.

Думаю, я тоже ошибочно сочла этот продукт энергетическим - ориентировалась на название "Энерджи диет".

Но то, что я прочла об этой продукции, заставило меня задуматься...

Приведу, в качестве примера, кое-что:

Стоимость этих продуктов довольно высока – около 1500 рублей за баночку...

Заменять продукты питания коктейлями и пюре, имитирующими продукты, нужно с осторожностью. Не питайтесь исключительно ими больше пяти дней, после этого срока должна вступить в силу следующая программа, добавляющая обычные овощи, а затем – другие блюда и исключающая понемногу БАДы. Больше одной баночки за прием пищи есть нельзя в любом случае. В целом, эти продукты содержат гуарану и протеины, что может привести к эффекту энергичности, но основную роль в похудении играет все же, скорее всего, ограничение калорийности, которая получается при употреблении исключительно этих продуктов. Съедая одну предписанную баночку, вы уже не будете одолеваемы искушением доесть остаток со сковородки, потому что его там не может быть. Однако любые химические добавки, в том числе энергетические, могут плохо сказаться на здоровье людей с хроническими заболеваниями. Отрицательные отзывы гласят, что вес от таких добавок только прибавляется, но точность ни того, ни другого мнения еще не доказана. Более естественно, тем не менее, конечно, употреблять обыкновенные овощи и соблюдать низкокалорийную диету в сочетании с физическими упражнениями. Новое пищевое поведение и спорт дадут не только эффектный результат, но и предотвратят набор веса в дальнейшем надежнее, чем добавки. В период беременности и кормления, а также при наличии хронических заболеваний, особенно пищевого тракта, с любыми БАДами, в том числе Энерджи Диет, без консультации врача экспериментировать нельзя.
Марджери

Нет, не хочу... Всё искусственное - тот же БАД!

"Однако любые химические добавки, в том числе энергетические, могут плохо сказаться на здоровье людей с хроническими заболеваниями. Отрицательные отзывы гласят, что вес от таких добавок только прибавляется, но точность ни того, ни другого мнения еще не доказана" - кошмар, по-моему!

Денис 147
Таточка, а с какой конкретной целью Вы стали пить энергетические коктейли? В каком-то каталоге я такие видела, а вспомнить не могу... Но я как-то настороженно отношусь к энергетическим напиткам.

Это правильно. нужно собирать информацию сначала, а потом пить коктейли, если они этого достойны!

Я тоже не так давно стала пить питательные коктейли которые насыщены целым комплексом сбалансированных витаминов и минералов так необходимых моему организму для поддержания энергии и тонуса. В природе не существует продуктов, где сочетались бы в нужных пропорциях все ингредиенты, необходимые человеку в дневном рационе – белки (растительные плюс животные), жиры, углеводы, витамины, минералы. Создать подобное питание, содержащее в небольших объемах максимальное количество питательных веществ, стало возможно благодаря достижениям нутрициологии (науки о питании) и развитию современного пищевого производства.

[ATTACH]1835[/ATTACH] [ATTACH]1836[/ATTACH]

Можете написать производителя этих коктейлей. мне очень интересно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...