Перейти к публикации

Подсознательное желание бывшей жены

FreeMan

Мы расстались недавно со 2 ой половинкой и у меня к ней дикое подсознательное сексуальное желание. Мы с ней договорились встречаться. Но еще не было встречи! Она говорит, что ничего не получится. С другими девушками представить сексуальные отношения просто не могу!

Что это?

Lady

У Вас сильная психологическая привязанность к этой женщине. Сейчас Вам кажется, что с другими девушками сексуальные отношения не возможны. Это ошибочное суждение.

FreeMan
У Вас сильная психологическая привязанность к этой женщине. Сейчас Вам кажется, что с другими девушками сексуальные отношения не возможны. Это ошибочное суждение.

Попробуем! А там видно будет.

Lady

Может быть стоит расставить приоритеты и признать, что расставание было ошибкой? Подмигивание

FreeMan

Пока на 100% не уверен, но мы понимаем что мы вместе не можем. Как жена говорит- когда мы на расстояние нас тянет как магнит. Пока думаем основывать отношения на сексе. Это же нужно для здоровья. А кого то искать с улицы не хочется...

Наталья
Пока на 100% не уверен, но мы понимаем что мы вместе не можем. Как жена говорит- когда мы на расстояние нас тянет как магнит. Пока думаем основывать отношения на сексе. Это же нужно для здоровья. А кого то искать с улицы не хочется...

Мне кажется вы врете сами себе! Если Вы решили расстаться, зачем поддерживать интимные отношения, ради физиологии. Вряд ли. Вы просто боитесь жить без своих обычных привычек. И супруга для Вас была лишь привычкой. Такой же наверное как по утрам у кого то привычка пить кофе, а у кого то чай.

FreeMan

Просто сейчас хочу ее. И все!

Наталья

Хотят есть, пить, спать.

Alex Safman
Хотят есть, пить, спать.

))) Правильно! И сексом заниматься тоже хотят!

Lady

Абсолютно естественное желание...

svetuska
Абсолютно естественное желание...

Кстати, да. Это же физиология Смущаюсь

Alex Safman

Вот у Вас тут страсти! Нужно попроще - что хочешь то и делай. Зачем все эти заморочки!

Наталья
Вот у Вас тут страсти! Нужно попроще - что хочешь то и делай. Зачем все эти заморочки!

Судя по вашим сообщениям для Вас Александр люди и их чувства ничего не значат. Не боитесь что когда нибудь на станет такой момент когда ситуация зеркально перевернется.

Alex Safman

Вообще ничего не боюсь! Хочу жить, любить и радоваться!

Наталья
Вообще ничего не боюсь! Хочу жить, любить и радоваться!

Ну удачи Вам!

Lady

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами,

Вспоминайте хорошее и друзьям не завидуйте.

Все, что небом вам послано, принимайте как должное,

Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно вам.

За любимых боритесь Богом данными силами,

На слова не скупитесь, будьте нежными с милыми.

На судьбу не ропщите, каждый миг будьте счастливы,

И других не судите за их слабости частые.

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами,

Вспоминайте хорошее и друзьям не завидуйте.

Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами,

И влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую.

(Елена Дружинина)

Наталья

Эти стихи мне навеяли мысли о том, что люди порой делают такие ошибки, которые потом исправить нельзя! Но самое ужасное, что больше всего в таких ситуациях страдают ни в чем не повинные дети.

Lady

Для детей разрыв семейных отношений их родителей, как правило, всегда серьёзная психологическая травма.

И об этом в первую очередь должны помнить супруги, которые приняли решение расстаться. Сохраните дружеские отношения друг с другом - в глазах ребёнка это будет выглядеть менее трагично.

Наталья
Для детей разрыв семейных отношений их родителей, как правило, всегда серьёзная психологическая травма.

И об этом в первую очередь должны помнить супруги, которые приняли решение расстаться. Сохраните дружеские отношения друг с другом - в глазах ребёнка это будет выглядеть менее трагично.

Это точно. Но не все этого понимают и начинают заниматься тем, что перетягивают ребенка то в одну, то в другую сторону. В результате психологические проблемы.

Lady
Это точно. Но не все этого понимают и начинают заниматься тем, что перетягивают ребенка то в одну, то в другую сторону. В результате психологические проблемы.

Не стоит настраивать ребёнка против друг друга, Вы совершенно правы - это усугубляет ситуацию.

В идеале - остаться друзьми, неся солидарную ответственность за ребёнка, обеспечивая его эмоционально комфортное состояние. В таком случае, даже тогда, когда родители начинают новые отношения, ребёнок воспринимает это с пониманием.

svetuska
Эти стихи мне навеяли мысли о том, что люди порой делают такие ошибки, которые потом исправить нельзя! Но самое ужасное, что больше всего в таких ситуациях страдают ни в чем не повинные дети.

Да, дети страдают всегда. Даже если родители остаются друзьями. Потому что ребенку нужны мама и папа, которые всегда вместе, а не только по праздникам. Вообще, все это очень сложно.

Lady

Поэтому задача расстающихся супругов максимально обезопасить своих детей от этого стресса. Объясняйте детям, что так в жизни бывает, что ваша любовь к ним от этого не уменьшится и не исчезнет.

Но для ребёнка развод, безусловно - трагедия, крах иллюзий...

  • 5 месяцев спустя...
Марджери

Для детей то, что родители разводятся, всегда боль.... Я взрослый человек, но развод родителей забыть не могу. Жизнь раскололась на до и после. И это после было гораздо хуже, чем до.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...