Перейти к публикации

Подскажите не напряжную работу на дому для мамы, сидящей с ребенком

Аллочка 26

Я сижу дома с ребенком, есть свободное время, хотелось бы узнать, как можно заработать сидя дома, так скажем не напряжная работа для мам.))

Поделитесь кто что знает:dn:

Alex Safman

Писать тексты;) Про детей. У нас новый форум скоро будет! Будем Вас иметь ввиду!

Аллочка 26

Может кроме интернета есть какой нибудь способ?

Lady

Аллочка 26, возможно Вы способны что-то сделать своими руками - например, вязать на заказ.

Или совместите заботы о своём малыше с уходом за другим ребёнком, за дополнительную плату, соответственно.

svetuska
Может кроме интернета есть какой нибудь способ?

Нет ничего эффективнее интернета Смущаюсь

Аллочка 26

У меня есть блог, но он пока не приносит дохода, так немного по 20 центов, да по 40, а я хочу найти что-нибуть такое за что будут платить сейчас, а не заработок в перспективе на будущее

svetuska
У меня есть блог, но он пока не приносит дохода, так немного по 20 центов, да по 40, а я хочу найти что-нибуть такое за что будут платить сейчас, а не заработок в перспективе на будущее

Статьи пишите (вбейте в поисковик "копирайт"), доход будет сразу.

Lady
Статьи пишите...

А грамотность является залогом успеха подобной деятельности?

svetuska
А грамотность является залогом успеха подобной деятельности?

Грамотность, фантазия, хороший слог и УСИДЧИВОСТЬ:bt:

  • 1 год спустя...
Oksana.S

Либо поучитесь, освойте курс- онлайн, какой- либо и начните зарабатывать в этом направлении.

Polina.Leontyeva
Я сижу дома с ребенком, есть свободное время, хотелось бы узнать, как можно заработать сидя дома, так скажем не напряжная работа для мам.))

Поделитесь кто что знает:dn:

А чем Вам не нравится работа в Интернете? Сидишь дома, и никуда выходить не надо:) Я например, тоже так работаю, и в данный момент ищу себе партнеров) Меня так вдохновили истории успешных людей, занимающихся сейчас в проекте (большинство из них, тоже молодые мамы:))) в общем, я вдохновлена. И доход очень приличный, и при этом, по пути со здоровьем и красотой)

Раньше, искала всякие рекламные предложения по копирайту, но оказывалось, что просто ложь.

И после этого у меня испортилось впечатления о всякой работе в интернете...

Но теперь, знаете, понимаю, что до мечты осталось чуть чуть) и что сейчас, в век Интернета - лучшей работы не найти)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...