Перейти к публикации

"Лающий" кашель

svetuska

У ребенка (4 года) очень сильный лающий кашель. Совсем не отхаркивается. Еще и температура сегодня поднялась. Знаю, что отхаркивающее давать в такой ситуации нельзя. Делаю ингаляции с Беродуалам, чтобы бронхи расширить. А что еще можно сделать. Ему больно. Приступы достаточно длинные... Как бы в бронхит не перешло.

  • 1 месяц спустя...
dekul

Доброго времени суток! Отвечаю на ваш вопрос! Так как сталкивался с этой ситуацией! Ответ: выбросите ту химическую бомбу, что у вас в кухне и ванной (это порошки и моющее средства, духи, освежители и т. д.).

svetuska
Доброго времени суток! Отвечаю на ваш вопрос! Так как сталкивался с этой ситуацией! Ответ: выбросите ту химическую бомбу, что у вас в кухне и ванной (это порошки и моющее средства, духи, освежители и т. д.).

Но ведь раньше такого у нас никогда не было. И начинается у него все после нескольких походов в детский сад.

dekul

На наше здоровье влияет все что нас окружает! А бытовую химию поменяйте! У меня была у дочери сыпь на всем теле! Поменял порошок, прошла сыпь, но ребенок начал через какое то время задыхаться на кухне, тут я понял, пемо люкс был выброшен завернутый в 3 пакета! перешел на концентрированную бытовую химию и нет проблем! Сначала сам не верил в это, потом порошком цветы поливал, растут)

svetuska
На наше здоровье влияет все что нас окружает! А бытовую химию поменяйте! У меня была у дочери сыпь на всем теле! Поменял порошок, прошла сыпь, но ребенок начал через какое то время задыхаться на кухне, тут я понял, пемо люкс был выброшен завернутый в 3 пакета! перешел на концентрированную бытовую химию и нет проблем! Сначала сам не верил в это, потом порошком цветы поливал, растут)

А что за концентрированная химия?

dekul

Если интересует можем в соц сети вк пообщаться, не хочу делать публичную рекламу

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сильный кашель

      Я очень сильно кашляю, уже несколько лет. Иногда доходит до того, что у меня срабатывает рвотный рефлекс. Подскажите, как лечить.
    • Сухой кашель по ночам

      В течение недели мучаюсь от сильного сухого кашля. Особенно он досаждает мне по ночам! Стоит лечь, и начинается ((((( Не могу откашляться, начинаю задыхаться, в горле дерет, грудь болит, меняю положения, стараясь заглушить приступ...... Толку нет! Подскажите, что предпринять, чтобы не кашлять? Сплю полусидя, положение на спине усугубляет ситуацию.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...