Перейти к публикации

Знакомства и "социальки"

FreeMan

Кто за что и кто на чем?  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Кто за что и кто на чем?

• www.dating.ru
      0
    • www.loveplanet.ru
      3
    • www.mamba.ru
      0
    • www.badoo.com
      0
    • www..mail.ru
      0

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Все больше и больше народу знакомится на сайтах знакомств, почему? Так быстрее, удобнее? Или это уже как досуг пофлиртовать...

Давайте обсудим это. И выделим самые популярные:

Magnolia
www.mamba.ru пошлость! как наверно и другие - деньги, проституция, мужики по моему уже потеряли надежду найти себе там достойную пару, думаю они скоро вымрут, я про сайты знакомств.
Анна Синицына

Чем больше мегаполис, тем более одинокие там люди. Мы пересекаемся за день с тысячами людей, но не знаем имен даже своих соседей. Мы возвращаемся домой из многомиллионного города в одиночество. Да на этих сайтах полно шлюх и ловеласов ищущих бесплатные разовые отношения. Но когда ты возвращаешься из суеты города в пустоту одиночества, а твои друзья детства заняты работой, детьми или им просто не до тебя, ничего умнее не придумывается, как зарегистрироваться, игнорировать пошлость и... надеяться, что завтра в твоей жизни появится человек, с которым захочется идти рука об руку... но почему-то этого не происходит и не происходит, и ты заходишь туда уже по привычки, ты все знаешь и понимаешь, но тебя "засосало", и вытащить могут только РЕАЛЬНЫЕ отношения, РЕАЛЬНАЯ жизнь и интерес к ней.

Я не буду голосовать, т. к. нет варианта "против всех". Мне кажется стоит оторваться от своих мониторов, отфотошопленных удачных фотографий пятилетней давности и своих фантазий по поводу них, а обратить внимание, на не менее одинокую свою жену, родителей, детей, если их нет, то на людей которые чуть дальше, ведь их немало и они РЕ, АЛЬНЫ. Поверьте, девушка из анкеты никогда не сравнятся с той, которую вы уже знаете. Но нам нравится гоняться за призрачным счастьем, потому что над настоящим нужно работать. Это ответственность, обязательства, будни, необходимость уступать и смиряться. Кокетничать с виртуалкой всегда будет проще и приятнее. Но какова вероятность, что вы будете вместе не на одну ночь, и будете счастливы просто потому, что она рядом и будете стараться строить свое будущее, а не побежите оба снова за новой "дозой" на тот же сайт, просто потому что не умеете ценить то что есть, и всегда будет что-то не то и хотеться лучше?

Наталья

Просто люди разучились общаться с реальными людьми!!!!! Мы вот например с мужем находимся в одной квартире - он за компом в комнате, я за компом на кухне и ему лень встать подойти ко мне и что то сказать, он мне письма пишет......... или сообщения.......

Lola
Мы вот например с мужем находимся в одной квартире - он за компом в комнате, я за компом на кухне и ему лень встать подойти ко мне и что то сказать, он мне письма пишет......... или сообщения.......

Вопрос: А где в это время ребенок??? (это так, любопытствоВесьма стеснительно)

Наталья
Вопрос: А где в это время ребенок??? (это так, любопытствоВесьма стеснительно)

Либо гуляет с бабушкой, либо играет в комнате.

Lola
Либо гуляет с бабушкой, либо играет в комнате.

А я думала, что про ребенка забыли, сидя за компами (как это обычно бывает у родителей, если конечно у ребенка нет своего компа Рассмешили))

Анна Синицына
А я думала, что про ребенка забыли, сидя за компами (как это обычно бывает у родителей, если конечно у ребенка нет своего компа Рассмешили))

"После виртуального секса у партнеров родился виртуальный ребенок, но они забыли куда его сохранили."

Я БлондинкО
Просто люди разучились общаться с реальными людьми!!!!! Мы вот например с мужем находимся в одной квартире - он за компом в комнате, я за компом на кухне и ему лень встать подойти ко мне и что то сказать, он мне письма пишет......... или сообщения.......

Вы сами себя превзошли... Вам осталось только начать виртуальным сексом заниматься и ребенка усадить за третий компьютер, чтобы заниматься воспитанием онлайн. Хотя бы в выходные дни находите возможность всей семьей в раеле куда-нибудь сходить, погулять, пообщаться?

• 2 недели спустя...
Нина Мирончик
Чем больше мегаполис, тем более одинокие там люди. Мы пересекаемся за день с тысячами людей, но не знаем имен даже своих соседей. Мы возвращаемся домой из многомиллионного города в одиночество. Да на этих сайтах полно шлюх и ловеласов ищущих бесплатные разовые отношения. Но когда ты возвращаешься из суеты города в пустоту одиночества, а твои друзья детства заняты работой, детьми или им просто не до тебя, ничего умнее не придумывается, как зарегистрироваться, игнорировать пошлость и... надеяться, что завтра в твоей жизни появится человек, с которым захочется идти рука об руку... но почему-то этого не происходит и не происходит, и ты заходишь туда уже по привычки, ты все знаешь и понимаешь, но тебя "засосало", и вытащить могут только РЕАЛЬНЫЕ отношения, РЕАЛЬНАЯ жизнь и интерес к ней.

Я не буду голосовать, т. к. нет варианта "против всех". Мне кажется стоит оторваться от своих мониторов, отфотошопленных удачных фотографий пятилетней давности и своих фантазий по поводу них, а обратить внимание, на не менее одинокую свою жену, родителей, детей, если их нет, то на людей которые чуть дальше, ведь их немало и они РЕ, АЛЬНЫ. Поверьте, девушка из анкеты никогда не сравнятся с той, которую вы уже знаете. Но нам нравится гоняться за призрачным счастьем, потому что над настоящим нужно работать. Это ответственность, обязательства, будни, необходимость уступать и смиряться. Кокетничать с виртуалкой всегда будет проще и приятнее. Но какова вероятность, что вы будете вместе не на одну ночь, и будете счастливы просто потому, что она рядом и будете стараться строить свое будущее, а не побежите оба снова за новой "дозой" на тот же сайт, просто потому что не умеете ценить то что есть, и всегда будет что-то не то и хотеться лучше?

Варианта "против всех" действительно не хватает.

Современная цивилизация вообще породила много разных феноменов не очень оптимистичных по своей сути. При таких разговорах сразу вспоминаются фильмы о будущем, рисующие последнее в темных красках. Когда имея полный комфорт и все что нужно для тела, душа остается полностью позабытой.

Lelic

Я во многом согласен с Натальей. Люди часто просто не умеют общаться лицом к лицу. Значительно проще переписываться, когда не видишь собеседника. Когда все, что ты о нем знаешь - это его ник и то, что он сам о себе расскажет. Анонимность - снимает некоторые рамки. Ведь когда не знаешь, с кем разговариваешь, легче быть необязательным, отказываться от своих слов. А если обидел человека - ну что ж. Так бывает. Минус один друг, найду еще парочку.

eAlex

Социальная сеть - это попытка наладить взаимоотношения, узнать о другом человеке как можно больше до момента встречи, чтобы встретившись уже быть подготовленным. Почему нет? Как вариант поиска партнера (в том числе по интересам) вполне. А вот если ты занимаешься поиском партнера, когда у тебя уже есть один - это предательство.

Только если друга по переписке.:) Но что-то в платонические отношения уже давно никто не верит.

klozetta

Да нет, верят - те, кто этим занимается. А вот несчастные рогоносцы и рогоносицы обычно нет. =)

• 2 недели спустя...
Рюрик

Это конечно хорошо, но вот приходишь потом. На фотке супер, а в жизни мымра. Как ей об этом сказать??? Ппц, что делать? Так что вот такое вот.

• 4 месяца спустя...
Ириша

Именно поэтому нечего там переписываться - сразу назначай встречу! Улыбка

Selena

У нас были друзья, семейная пара. Друзья и сейчас есть, а вот семеной пары уже нету. Вроде бы любили друг друга, счастливая была семья, дочка у них... а потом они купили второй комп, сделали сеть... уж не знаю, то ли совпало так, то ли, действительно, два компьютера сделали свое дело... но буквально через полгода после покупки второго компа они разъехались, потом, развелись. У него довольно быстро появилась новая девушка, с которой он на сайте знакомств как раз и познакомился, через полгода женился, у них уже тоже есть ребенок. А она через пару лет после развода, что бы Вы думали? Уехала с дочерью в Англию и вышла там замуж за парня, англичанина, с которым тоже в сети познакомилась. А мы всё думали - зачем она несколько лет на курсы английского языка ходит, если на работе он ей не нужен, а для общения в турпоездках её знаний итак достаточно... вот так бывает...

Теперь когда я мужу говорю, что нам нужен второй комп, то он мне всегда напоминает о том, чем покупка второго компа закончилась для наших друзей...

• 1 месяц спустя...
Бирюза

У нас тоже такая привычка есть. Сидим оба на работе и нет бы взять и хотя бы позвонить, так нет - по аське переписываемся. Ох уж этот прогресс!!!

Непутевая

Я раньше сидела на сайте знакомств через портал km.ru Да и то - просто из любопытства, когда на работе делать было нечего. Кажется это общий сайт для mail.ru был. Но когда замуж вышла, то удалила анкету. Сейчас спама и в Контакте хватает на эту тему.

• 2 месяца спустя...
LediOlga

Ужасы какие про два компьютера в доме Нефига се!. У меня их целых 3, но до развода пока дело не дошло, хотя мы с ними уже лет 5 как живем:p. И в соц. сетях больше я сижу, а муж там даже не появляется. И где это он тогда шляется, а? Надо будет как-нибудь проверить историюРжу немогу! на его ноутбуке.

• 1 месяц спустя...
dva-geltix noska

Да, это хорошо, что сейчас познакомиться можно через сеть! Ведь многим и правду сейчас не хватает общения, да и познакомиться с нормальными людьми просто негде, они как правило часто работают или учатся!

Alex Safman
Да, это хорошо, что сейчас познакомиться можно через сеть! Ведь многим и правду сейчас не хватает общения, да и познакомиться с нормальными людьми просто негде, они как правило часто работают или учатся!

У меня друг поженился, а знакомился в социалке, теперь живет он с Тверичанкой:)

dva-geltix noska
У меня друг поженился, а знакомился в социалке, теперь живет он с Тверичанкой:)

Вот видите, как хорошо, люди нашли друг друга и поженились!

Я тоже одно время тусовалась в сети... несколько раз встречалась, вполне адекватные и интересные люди.

Alex Safman
Вот видите, как хорошо, люди нашли друг друга и поженились!

Я тоже одно время тусовалась в сети... несколько раз встречалась, вполне адекватные и интересные люди.

Но лично мое мнение там знакомства выходят для секса на 2-3 раза...

dva-geltix noska
Но лично мое мнение там знакомства выходят для секса на 2-3 раза...

Это Ваш личный опыт или опыт друзей?

Наталья

И что реально можно найти себе парня и девушку? И даже замуж выйти! До чего дошел прогресс! А что за сайты такие?

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.