Перейти к публикации

Супер длинные ногти - ужасно...

svetuska

Иногда встречаются ламы, длина ногтей у которых превышает полтора-два сантиметра. Смотрятся такие ногти, по-моему, ужасно. Загнутые концы напоминают о руках Бабы Яги. А вы бы рискнули походить с такой "красотой"?

П, С. Это даже небезопасно, так как можно легко травмировать пальцы.

  • 2 месяца спустя...
Delice-berry

Мне тоже это кажется ужасным!! Даже если форма идеальная или рисунок не хуже, чем у Микеланжело. Помимо того, что смотрится совершенно неэстетично, несмотря на казалось бы эстетическую составляющую подобного маникюра, это же еще и не практично. Не представлю, как эти женщины что-то делают по дому или даже просто надевают колготки:D

Я считаю, что нейл-искусство должно оставаться в рамках искусства: на выставках, фотосессиях, показах и пр. Для повседневной жизни это ни к чему.

Lady

Подруга постоянно наращивает ногти. Излюбленная форма - "пики", размер - семёрочка. Можете представить... Нефига се!

Delice-berry

Lady, представляю, но ужасаюсь! Особенно эти пики... по моему мнению, это полная безвкусица или шлюшечный вариант, если делается просто так, для себя - в магазин там выйти или в гости сходить.

Обращала внимание, что эту форму ногтей больше любят на Украине.

svetuska
Подруга постоянно наращивает ногти. Излюбленная форма - "пики", размер - семёрочка. Можете представить... Нефига се!

Мне сложнова-то представить... Нефига се!

Eva

Полностью с вами согласна. Кроме того, что такие ногти выглядят реально страшно, так с ними ничего же невозможно сделать! Или я не права? Как с такими ногтями можно хотя бы умыться? Я уже не говорю о каких-то домашних хлопотах...

svetuska
Полностью с вами согласна. Кроме того, что такие ногти выглядят реально страшно, так с ними ничего же невозможно сделать! Или я не права? Как с такими ногтями можно хотя бы умыться? Я уже не говорю о каких-то домашних хлопотах...

Кстати, отличный вариант увильнуть от работы - "У меня ногти ломаются!"

Lady
Кстати, отличный вариант увильнуть от работы - "У меня ногти ломаются!"

Они реально неубиваемы! Ржу немогу! Когда сама наращивала, при нарезке овощей пару раз нож соскользнул по пальцам - не ногти, была бы кровавая драма...:cm:

  • 1 месяц спустя...
alefftina

У меня свои ногти вырастают на 3-5 мм, и то считаю это длинными.

  • 3 месяца спустя...
Lady

Мне нравится такая длина и форма ногтей, которая визуально вытягивает ладонь (кисти рук тогда смотрятся утончённее) и не потерять возможности выполнять какие-то действия самостоятельно.

А то сплошь и рядом замечаю длиннющие ногти, при наличии которых даже джинсы, извините, застегнуть невозможно!

konovalova

А мне, на удивление, нравятся короткие ногти, запиленные под квадрат. У меня пальцы довольно длинные, ногтевая пластина тоже, если к моим пальцам прибавить еще и длиннющий ноготь-это смотрится ужасно!=)) Поэтому люблю короткий маникюр и демократичные лаки. Красный, бордовый, френч маникюр.

Lady

Мне не идут квадратные ногти... Делаю миндалевидные.

Марджери

Длинные ногти - это так неудобно! Я не хочу чувствовать себя ограниченной в возможностях, поэтому предпочитаю ноготки недлинные. А вот лаки тоже люблю яркие, глянцевые! И люблю, чтобы тон лака соответствовал цвету моей губной помады.

Регинка

Я на пианино играю, о длинных ногтях могу только мечтать))

  • 1 месяц спустя...
Валериевна

А когда есть ребенок это же не удобно за ним ухаживать, так можно и поцарапать ребенка.

  • 5 месяцев спустя...
Regina

На работе у коллег маникюр, как у хищниц на охоте. Ногти длиннющие.

Мне такие не нравятся. По-моему, они просто не удобные. Как с ними заниматься домашними делами или вообще хоть чем-нибудь?

А вы к каким ногтям привыкли: длинным или коротким?

  • 2 недели спустя...
_Николай_

Ничего не могу с собой поделать, но увидев даму с чрезмерно длинным маникюром, сразу начинаю её подозревать в недалёкости... Быть может это просто предрассудки, но так происходит очень часто. Я думаю, что ногти должны быть не очень длинными и аккуратными, а чрезмерность - тоже плохо!

Андромеда

Часто наблюдаю кассирш в магазине с длиннющими ногтями. Они берут покупку из корзины двумя пальцами (как будто брезгуют), а потом пытаются изловчиться и попасть по клавишам кассового аппарата. Бред какой-то. Чувствительность женщины в том числе и в кончиках пальцев, а не в кончиках ногтях.

  • 7 месяцев спустя...
Румянцева Т.С
Иногда встречаются ламы, длина ногтей у которых превышает полтора-два сантиметра. Смотрятся такие ногти, по-моему, ужасно. Загнутые концы напоминают о руках Бабы Яги. А вы бы рискнули походить с такой "красотой"?
- вот вот, очень бабу ягу напоминают, а особенно летом после поезки на дачу!

Не представлю, как эти женщины что-то делают по дому или даже просто надевают колготки:D
- да уж колготок им в 2 раза больше нужно, это факт!

Длинные ногти - это так неудобно!
- очень неудобно, у меня если чуть только отрастут, я их уже и срезаю ножом и цепляю, ну просто ужас как мешают. Как люди ходят с большими ногтями?

Я на пианино играю, о длинных ногтях могу только мечтать))
- а я по жизни медик, сначала мед сестра а потом врач гинеколог. Так привыкла что нет ногтей длинных, а маникюр делаю завсегда. Руки должны быть ухоженными у женщины любой профессии.

А когда есть ребенок это же не удобно за ним ухаживать, так можно и поцарапать ребенка.
- а вот это так вообще! Вижу мамочку с младенцем и 5 см. ногтями!!! Ну как можно ребенку глазик например протереть или еще чего???

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Пожелтели ногти на ногах

      Не знаю, с чем конкретно это связано: с лаком, обувью или недостатком каких то элементов в организме, но ногти пожелтели. Не опасно ли это? Можно ли как-то вернуть здоровый цвет пластине? Буду очень признательна за ваши рекомендации.
    • А вы наращиваете ногти?

      В последнее время нарощенные ногти стали чем-то обычным. По сто раз на день вижу эти неестественные "кривули". Не хочу никого обидеть, но очень часто маникюр такой выглядит очень неестественно. Особенно ужасно, если девушка забывает своевременно делать коррекцию. На мой взгляд, нарощенные ногти нужны только тем, кто от природы не может похвастаться ровными и красивыми ногтевыми пластинами, но или на торжественные мероприятия. Зачем красивые и без того руки украшать таким неестественным образом?!
    • Темные ногти

      Хотел спросить у знающих что значит тот или иной цвет ногтей? Вроде говорят что это зависит от вашего здоровья. Каким цветом должны быть ногти у здорового человека? У меня они розовые

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...