Перейти к публикации

Муж все время врет

Наталья

Последний месяц мой супруг врет по каждому поводу... Я уже не могу ему верить, а вчера застукала его с девицей, которую он мне представил как делового партнера! На мой взгляд это выглядело не как деловая встреча, а как свидание!!!!! Он все отрицает, а вижу в этом подвох!!!!! Как мне дальше поступить с ним? Скажу честно во мне все рвет и мечет!

svetuska

Ой, это страшно. Я бы не смогла простить... Если врет, значит, по-любому изменяет... Значит, есть ему что таить.

Наталья
Ой, это страшно. Я бы не смогла простить... Если врет, значит, по-любому изменяет... Значит, есть ему что таить.

Согласна с Вами! Вранье порождает вранье!!!!! Любая ложь рано или поздно раскроется!

  • 2 месяца спустя...
Мандаринка
Последний месяц мой супруг врет по каждому поводу... Я уже не могу ему верить, а вчера застукала его с девицей, которую он мне представил как делового партнера! На мой взгляд это выглядело не как деловая встреча, а как свидание!!!!! Он все отрицает, а вижу в этом подвох!!!!! Как мне дальше поступить с ним? Скажу честно во мне все рвет и мечет!

Конечно, как и в любой ситуации решать надо вам. И если в материальном плане вы от него не зависите, то тут есть только два варианта. 1) Собираете вещи и валите от него нафиг! Но делать это нужно только, в его отсутствие. Оставляете подробную записку: Почему? и ни в коем случае не впускаете его в свою личную жизнь, только для общения с ребенком... 2) Собираете его вещи и выставляете их за дверь, меняете замок, и дуете на пару дней к подруге. Вещи также можно оснастить сопроводительной запиской. Поверьте!!!! Даже если у вас есть ребенок, такие отношения не стоит сохранять даже ради него. Он вырастет и не скажет вам спасибо, за то, что вы ради него, всю жизнь терпели ненавистного папу. А если вы своему мужу действительно нужны, то он найдет все возможные и невозможные способы, что бы вас вернуть. Будьте счастливы!

Смолька

Вот, он козел, прошу прощения за грубость:)

Lady

Никогда даже в мыслях не оскорбляла своего мужа. Даже когда он в чём-то не прав.

НИ-КОГ-ДА.

Если я позволю это себе, значит, я потеряю уважение прежде всего к себе, а не только к нему.

Не понимаю, когда между мужем и женой стоит стена ругательств.

Мы вместе не один год, но никогда я не оскорбляла его, а он меня.

svetuska
Никогда даже в мыслях не оскорбляла своего мужа. Даже когда он в чём-то не прав.

НИ-КОГ-ДА.

Если я позволю это себе, значит, я потеряю уважение прежде всего к себе, а не только к нему.

Не понимаю, когда между мужем и женой стоит стена ругательств.

Мы вместе не один год, но никогда я не оскорбляла его, а он меня.

Вашему терпению можно только позавидовать)

Lady
Вашему терпению можно только позавидовать)

Это не сложно, когда любишь по-настоящему.:cs:

Наталья
Никогда даже в мыслях не оскорбляла своего мужа. Даже когда он в чём-то не прав.

НИ-КОГ-ДА.

Если я позволю это себе, значит, я потеряю уважение прежде всего к себе, а не только к нему.

Не понимаю, когда между мужем и женой стоит стена ругательств.

Мы вместе не один год, но никогда я не оскорбляла его, а он меня.

Видимо у Вас настоящие глубокие отношения. Не всем это дано, к сожалению!

Lady

Иногда достаточно сесть рядом и просто посмотреть в глаза друг другу - усталость и радражение испаряются.

Я очень выдержанный человек. Иногда сама себе удивляюсь...

Один раз решила выразить свои эмоции, сопроводив их картинным броском цветочного горшка на пол.

Такая фигня получилась! Ржали оба, убирая разлетевшуюся по комнате землю... :dv:

Наталья

О, а я человек очень эмоциональный, амбициозный и требовательный не только к себе но и к окружающим. Поэтому мне очень тяжело. Жаль, но в моей семье гармонии нет. Но... может с годами я стану мудрее, умнее, рассудительнее. Переделать себя очень тяжело.

Lady

Сейчас, оглядываясь назад, вспоминая себя, например, в 18-ть, понимаю, сколько нелепых жертв было принесено именно из-за необузданных эмоций и неоправданных амбиций...

Мне не жаль ушедшего времени и упущенных возможностей. Я умею отпускать прошлое.

Пройдя эту школу отношений, я сделала выводы.

Наверное, каждому нужно достойно пройти свой путь.

Желаю Вам душевных сил и обрести надёжное плечо рядом, возможно просто пересмотрев своё отношение к близким людям!

Наталья

Близкие люди всегда найдут силы чтобы понять, простить и жить дальше, не теряя любви, потому что они близкие и родные. Мы всегда больше всех переживаем за тех, кто нам дорог, стараемся уберечь от беды. Не все представители сильного пола это понимают. Поэтому девочки, можно быть замужем, но при этом быть чужими.

svetuska
Близкие люди всегда найдут силы чтобы понять, простить и жить дальше, не теряя любви, потому что они близкие и родные. Мы всегда больше всех переживаем за тех, кто нам дорог, стараемся уберечь от беды. Не все представители сильного пола это понимают. Поэтому девочки, можно быть замужем, но при этом быть чужими.

Можно... На самом деле, это страшно...

Lady

Всегда помню, что к нам относятся так, как мы этого заслуживаем. И в первую очередь ищу причину в себе.

Alex Safman

Я за себя скажу. Я иногда боюсь быть откровенным с женой, может это ошибка... Ну по тому, что думаю, что это может быть использовано против меня)))

Lady

Мне кажется, что у каждого человека есть право на личное пространство. Не всегда откровенность безобидна и не имеет неприятных последствий для того, кто доверился и поделился сокровенным... Увы, но это так.

Если партнёр использует Вашу открытость в каких-то своих целях, это только создаёт между вами стену недоверия и непонимания. Доверие - хрупкая вещь.

Женщины обычно напоминают шкатулку с секретом - всё о себе, любимой, на блюдечке с золотой каёмочкой не преподносится! И отговорочка замечательная у нас на этот случай имеется: "Должна быть в женщине какая-то загадка!".

А от мужчин требуем вывернуться наизнанку...

Наталья

Трудно быть откровенным с тем, кто постоянно врет. Потому что ты уже не понимаешь где правда и где ложь!

Меня например просто выворачивает наизнанку от лжи. Я ее чувствую кожей.

Alex Safman

Женская тема пошла... Для мужчины лучше меньше говорить, это факт!

Lady

Наблюдая со стороны отношения в семьях моих подруг, вижу, что далеко не у всех безграничное доверие друг к другу.

Да, считаю, что какие-то моменты лучше не озвучивать вообще. Но не скрывать истинное положение вещей за ложью!

Для меня такие отношения в принципе не приемлемы, если честно.

Знаете, по-большому счёту люди прекращают отношения не из-за каких-то недостатков партнёра.

Мы все не идеальны. Просто в совокупности прекращается очарованность друг другом...

Остаются привязанность и сожаление.

А жить с человеком из жалости - только оттягивать предстоящую разлуку.

Наталья
Наблюдая со стороны отношения в семьях моих подруг, вижу, что далеко не у всех безграничное доверие друг к другу.

Да, считаю, что какие-то моменты лучше не озвучивать вообще. Но не скрывать истинное положение вещей за ложью!

Для меня такие отношения в принципе не приемлемы, если честно.

Знаете, по-большому счёту люди прекращают отношения не из-за каких-то недостатков партнёра.

Мы все не идеальны. Просто в совокупности прекращается очарованность друг другом...

Остаются привязанность и сожаление.

А жить с человеком из жалости - только оттягивать предстоящую разлуку.

Не согласна с Вами. Ведь любят не за что то, а вопреки. Да, очарование проходит, но если есть чувства они никуда не денутся, они просто трансформируются в другом направлении.

Не даром говорят, что имеем не храним, потерявши плачем!

  • 2 недели спустя...
Delice-berry
Поэтому девочки, можно быть замужем, но при этом быть чужими.

Тогда нет смысла быть замужем и жить в обмане и дисгармонии самой с собой.. и ждать чуда, что все изменится..

Наталья
Тогда нет смысла быть замужем и жить в обмане и дисгармонии самой с собой.. и ждать чуда, что все изменится..

Согласна с вами, но мы ведь женщины надеемся до последнего! А вдруг, вдруг все изменится к лучшему! А чуда не происходит. Мы расстраиваемся.

Lady

Женщину вообще легко выбить из колеи - будь это ложь любимого, или его невнимание, для нас это катастрофа.

Delice-berry
А чуда не происходит. Мы расстраиваемся.

Мы не просто расстраиваемся, а тратим свою жизнь впустую. К сожалению, такое частенько встречается.

  • 1 год спустя...
Lola

А как быть в ситуации, если он не врет (ведь ты у него не спрашивала ничего), а просто скрывает?

Но ты знаешь это, потому как он это делает совсем не умело. Сказать ему, спросить, или продолжать делать вид что не заметила? Но в душе будет расти ком недоверия... А если спросишь и он начнет врать и изворачиваться? Что делать-то?

Keisi
Всегда помню, что к нам относятся так, как мы этого заслуживаем. И в первую очередь ищу причину в себе.

Очень правильные советы даете!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Молодой муж

      В нашем обществе считается нормальным, когда жених старше невесты. А вот если наоборот: всё, держитесь, готовы осуждать и тыкать пальцем! Моя история - именно второй вариант. Муж младше меня почти на семь лет... У меня это не первый брак, а вот для своего мужа я первая и единственная. А как вы относитесь к неравным бракам?
    • Муж перестал меня волновать...

      В предъидущих постах я уже писала, что из за постоянных ссор и выяснений отношений мы с мужем приняли решение какое то время пожить отдельно, так как у нас наверное слишком много накопилось претензий друг к другу. Прошел год, за это время много чего просходило, мы даже почти дошли до официального развода, но... что то нам помешало это сделать. Мы вновь и вновь сначала ругались, потом мирились... короче "итальянская семья". И вот теперь наконец у обоих вроде как возникло желание снова жить вместе
    • Если ваш муж назвал знакомую любимой?..

      Произошел тут казус у брата, он назвал можно сказать коллегу по работе при жене любимой! Реакция была незамедлительной - ревность и обида! Хотя брат ее так назвал можно сказать по дружески понятно... Из-за чего такая реакция? И как бы вы отреагировали?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...