Перейти к публикации

Косметическая линия [ comfort zone ]

Наталья

Рекомендованные сообщения

Наталья

Кто нибудь слышал или пользовался данной линейкой косметических продуктов? Если да, то хочется услышать Ваши отзывы. Я начала пользоваться 2 недели назад и хочу Вам сказать что вижу невероятные результаты! Похоже итальянцы вывели идеальную формулу для жителей мегаполисов.

Comfort-Zone-SpaPoisk_ru-Blog-01.jpg.231eb31707edf810bc443b7b8ea89dff.jpg SKIN_REGIMEN_comfort_zone_1.jpg.8bf541e46e5a840b553771c0ef5318c9.jpgcz_05_02.jpg.a3e3030b10e2a57b791dea7f81e375de.jpg

• 4 недели спустя...
svetuska

Я первый раз такие баночки вижу. Они в аптеке или магазинах продаются? Наверное, дорогие очень?

Наталья

Нет, в аптеках их нет. Информацию можно посмотреть здесь http://www.comfortzone-russia.ru/

Цена вполне демократичная. Состав кремов просто совершенен. Очень рекомендую!

• 1 год спустя...
Mariasha

я их очень люблю! на этой марке работают в Эвита Классик, мой фейворит салон. я там впервые попробовала уходы от комфорт зон и "подсела" . стала домой постоянно покупать - линейки для домашнего ухода супер! очень удобно, продаются в магазинчике при салоне.

• 2 месяца спустя...
Шкода

Сама не пользовалась, но сестре подарили два продукта линии SKIN REGENERIS – это антивозрастная линия.

Очищающий тоник и крем-гель увлажняющий, так что наслышана о качестве из первых уст.

Пользоваться приятно и результат действительно есть, я представляю, что может быть, если приобрести всю линейку.:bi:

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...