Перейти к публикации

Наращивание ресниц

Eva

Девочки, кто пользовался этой процедурой? Какие ощущения? Как прокрашиваются искусственные ресницы? Не отклеиваются во время снятия макияжа?

  • 4 недели спустя...
svetuska

Я вот не пользовалась, но знаю, что потом на животе спать нельзя. И вообще очень аккуратно спать нужно, чтобы ресницы подушки не касались... Меня такой сценарий не привлекает)))

Eva
Я вот не пользовалась, но знаю, что потом на животе спать нельзя. И вообще очень аккуратно спать нужно, чтобы ресницы подушки не касались... Меня такой сценарий не привлекает)))

В этом я с вами абсолютно согласна. Моя знакомая одно время пользовалась этой процедурой. И после каждой "неудачной" ночи, когда ресницы, видимо, все-таки касались подушки, приходила с заломленными ресничками. Хотя по утрам она их вытягивала и как-то пыталась выровнять, их вид, все-равно был испорчен... ((

  • 2 месяца спустя...
Милая Мила

Я против наращивания и ногтей и ресниц

svetuska
Я против наращивания и ногтей и ресниц

Предпочитаете все натуральное? Даже, если важный повод (свадьба, например) не стали бы прибегать к этим мерам?

  • 2 недели спустя...
leebra
Я против наращивания и ногтей и ресниц

Я вас понимаю. Я сама не люблю ничего нарощенного, мне просто все мешает. Хотя сама занимаюсь наращиванием ресниц))

5456447_.thumb.jpg.6b8d768c717d828f067f851a4b6a7380.jpg

svetuska
Я вас понимаю. Я сама не люблю ничего нарощенного, мне просто все мешает. Хотя сама занимаюсь наращиванием ресниц))

[ATTACH]1687[/ATTACH]

У Вас красиво получается, естественно)

Lady

Поцедура несложная, малозатратная и для торжественных случаев нарастить реснички у хорошего мастера вполне можно.

Единственное, что меня останавливает - необходимость беречь их во время сна. Боюсь, что не удастся...

  • 5 месяцев спустя...
Nadezhda-lash

Милые девушки!

Меня зовут Надежда. Я занимаюсь профессиональным наращиванием ресниц уже 4 года.

Об этой процедуре ходит очень много всяких разных мифов. И до сих пор многие новые мои клиенты меня постоянно удивляют этими мифами))

Хочу отметить, что наращивание ресниц сегодня и несколько лет назад - это совсем разные наращивания))) Технологии и техники постоянно развиваются, данная отрасль набирает все большие обороты. А следовательно, можно добиться наилучших результатов без риска испортить свои ресницы!

Готова ответить на любые Ваши вопросы. Задавайте Улыбка

Марджери

У меня был печальный опыт, дорогая Надежда - мастер только начала свою практику, проносила я свои реснички недолго..... А эффект нравился - очень красиво! Яркие и выразительные глазки без особых усилий!

Nadezhda-lash
У меня был печальный опыт, дорогая Надежда - мастер только начала свою практику, проносила я свои реснички недолго..... А эффект нравился - очень красиво! Яркие и выразительные глазки без особых усилий!

В чем конкретно состоит печаль?) В непродолжительности носки?

Средний срок носки ресниц наращенных пореснично ~ 1 месяц. Как правило через этот срок остается 50% от изначального объема за счет естественной смены ресниц. Срок действия клея - месяц. И в конце срока ресницы просто начинают отклеиваться от родных. На выходе (если не снимать ресницы у мастера и не сдергивать самостоятельно) клиент остается со своими родными ресницами.

Обратитесь к профессионалу в Вашем городе - будет красиво и еще и долго:)

Марджери

Спасибо за ответ! Просто мастер не оговаривала срок носки, а я, наивная, подумала, что он будет продолжительнее)))

  • 3 месяца спустя...
Lutik

А у меня после первого наращивания началась аллергия, глаза слезились и как будто их песком посыпали. Жаль было снимать ресницы, эффект потрясающий. Пользовалась Визином, через 2 недели все прошло. Я и замечать перестала что они нарощены. И еще полтора года проходила с ресничками. Потом сняла сама их дома. Свои восстановились примерно в течении месяца. Конечно они уже не были такими густыми, как до наращивания, но это тоже дело времени.

  • 1 месяц спустя...
Irena

Не знала, что на данную процедуру может возникнуть аллергия. Спасибо! Проконсультируюсь)

  • 2 месяца спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Кто делал? я делала для меня это спасение на месяц. Так как не нужно их красить. Но конечно когда снимаешь, свои не в идеальном состояние. А вы наращивали какие? каким диаметром и норка? шелк? я делала поресничное, пучковое не когда не делала, считаю что смотрится не совсем натурально.

  • 1 месяц спустя...
Лана Симбаева

У меня тоже был печальный опыт, и кстати не один. Наращивала ресницы 3 раза у разных мастеров, итог один - облысевшие глаза. Спасалась только касторовым маслом и витаминами. Думаю сделать кератиновое удлинение ресничек, но боюсь, хотелось бы посоветоваться с профессионалом. Вы слышали что-нибудь об этой процедуре?

  • 5 месяцев спустя...
маргарита дон

я себе год назад наращивала, мне не понравилось, спать не могла, глаза постоянно слезились, сняла после 2 недель и осталась без ресниц вообще, витамином е мазала и через 1,5 месяца только отрасли, все это время мучилась -клеила накладные ресницы (

маргарита дон

не советую, я сильно намучилась во время носки и после снятия вообще без ресниц осталась!

  • 1 год спустя...
Alina.Tarasova

это реально спасение! очень красиво и удобно

antonina.nagornaya

я очень хочу нарастить, т. к мои никакие, но муж против

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Химическая завивка ресниц

      Хочу попробовать сделать себе химическую завтвку ресниц, у нас в салоне процедура стоит 700 рублей. Интересует мнение тех, кто уже делал. Долго ли держится завивка? Как она будет выглядеть через месяц, например? Не оказывает ли заметного негативного клияние на состояние ресниц? Адекватна ли названная цена? На что надо обратить при выборе салона и мастера для этой процедуры? Что за препарат используют для завивки?
    • Щипчики для завивки ресниц

      Я постоянно пользуюсь щипчиками для завивки ресниц, так как свои реснички короткие и невыразительные. Щипчики исправляют ситуацию, ресницы становятся объемными, пушистыми. Но не знаю, насколько это безопасно. Ведь по сути я травмирую их (
    • Варианты стрелочек для ресниц

      Милые мои дамы, делюсь с вами очередной находкой стиля ресниц со стрелочками:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...