Перейти к публикации

Под какую музыку вы отдыхаете?

Agata

Рекомендованные сообщения

Agata

Когда я хочу немного расслабиться, посидеть, "за жизнь" подумать, включаю что-нибудь вроде "Битлов", "Скорпов", "Аэросмит" - из медленных композиций. А вы?

Liebe

Sting, Peter Gabriel, Porcupine Tree (хотя под них я и работаю). The Beatles вне конкуренции!)

Agata

Стинг особенно прекрасен вечером, когда сумерки, на улице холодно, а вы возле окна пьете горячий чай или кофе...)

Eva

А я буквально недавно сделала себе подборку из лирических композиций Ленни Кравитца, Кайли Миноуг, Мадонны и Рианны. Очень чувственный сборник получился, под него хорошо и отдыхать, и делами заниматься.

Agata

Что-что а работа у меня не идет без несколько агрессивной музыки, особенно люблю дабстеп ремиксы рок-композиций) Быстрая музыка - быстрая работа)

Liebe
Быстрая музыка - быстрая работа)

Кстати, да) У меня тоже есть такая зависимость. Еще бывает, что какая-то работа ладится только под музыку определенного стиля. Язык, на котором поют (если вообще поют), тоже имеет значение.

Agata

Я журналист и поэтому тексты писать под русскую музыку очень сложно, все время слова из песен закрадываются между строчек. А главный редактор, например, нисколько не поклонник русского рока)

Liebe
Я журналист и поэтому тексты писать под русскую музыку очень сложно, все время слова из песен закрадываются между строчек.

А я переводчик, и мне тоже сложно именно по этой причинеУлыбка На иностранный переводить под русскоязычную музыку вообще невозможно.

• 3 месяца спустя...
Lady

Enigma, Крис Ри, Deep Forest, мантры, китайская музыка для релакса - это моё.:cs:

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.