Перейти к публикации

Как мы выбираем салон?

moysvet

Какой салон лучше выбрать? Где наиболее качественная косметика и хорошие профессиональные косметологи, которые делают "как себе"??? Может есть сайты на которых можно о таких почитать и онлайн пообщаться со специалистом тут же записаться???!!!

Alex Safman

Салон моей знакомой - http://www.luckyandlucky.ru могу точно сказать что там профи работают. Правда цены не очень дешевые. Но они того стоят!

moysvet

Спасибо!

А это ее личный сайт или сайт, где список салонов с онлайн записью? Я хочу такой сайт - это очень удобно!)

  • 8 месяцев спустя...
Delice-berry
Спасибо!

А это ее личный сайт или сайт, где список салонов с онлайн записью? Я хочу такой сайт - это очень удобно!)

Для этого есть поисковые системы. и куча сайтов, где вы выбираете салон в удобном для вас месте.

А вообще, я бы выбирала салон по отзывам знакомых. потому что в сети много заказных отзывов.

  • 4 месяца спустя...
Mariasha

Эвитастудио - мой любимый салон, когда хочется побаловать себя. не каждый раз есть деньги на них, но часто бывают акции со скидками в 50% и иногда в важных случаях можно и просто сходить - в спа или к косметологу. эти два направления у них шикарные вообще!

  • 1 год спустя...
irina.koltsova

Всем Привет!!! Обращаюсь к форумчанам из Москвы. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, иначе результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете? Заранее спасибо)

  • 1 год спустя...
stefaniya

Я искала салон методом проб и ошибок. К сожалению поиски стоили не только зря выкинутых денег но и качества волос. В итоге всё таки нашла своё местечко. Хожу в Sense Gallery, очень удобное месторасположения Жк Итальянский квартал. Современный дизайн и настоящая команда профессионалов.

  • 3 недели спустя...
natalya.chegurdaeva
Я искала салон методом проб и ошибок. К сожалению поиски стоили не только зря выкинутых денег но и качества волос. В итоге всё таки нашла своё местечко. Хожу в Sense Gallery, очень удобное месторасположения Жк Итальянский квартал. Современный дизайн и настоящая команда профессионалов.

Как у них по ценам?

  • 3 недели спустя...
plehanova
Как у них по ценам?

Какое совпадение! тоже хожу в этот салон! Сейчас кстати очень -очень известный в Москве. Цены не маленькие, но за такое качество я думаю что оно того стоит! Наверняка все согласятся, лучше доплатить и получить хороший результат, чем сэкономить и потом переделывать потратив и денег больше и нервов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...