Перейти к публикации

На что вы тратите свои доходы?

Agata

Рекомендованные сообщения

Agata

Всегда есть куча вещей, которые нужно купить, куда вложить. И все же - куда предпочитаете вкладывать "свободные" деньги? Я сразу срываюсь куда-нибудь ехать, путешествия и впечатления - то, что останется со мной на всю жизнь.

Наталья
Всегда есть куча вещей, которые нужно купить, куда вложить. И все же - куда предпочитаете вкладывать "свободные" деньги? Я сразу срываюсь куда-нибудь ехать, путешествия и впечатления - то, что останется со мной на всю жизнь.

Это самое приятное капиталовложение. А мы с мужем большую часть вкладываем в ребенка. Ну и на здоровье конечно же. При нашей жизни здоровым оставаться трудно!

Agata

Путешествия и отдых - залог психического здоровья, когда получаешь удовольствие от жизни

Betty

Я тоже вкладываю в путешествия))

Liebe

Путешествия, конечно же. И потихоньку откладываю на будущее обучение дочки - не хочу, чтобы она училась у нас. Пусть у нее хотя бы будет возможность уехать, а там уж как решит.

Agata
Путешествия, конечно же. И потихоньку откладываю на будущее обучение дочки - не хочу, чтобы она училась у нас. Пусть у нее хотя бы будет возможность уехать, а там уж как решит.

Это чудесно! Кстати, за границей очень часто так делают и даже заранее решают, где будет учиться ребенок, правда, потом нередко начинается "А почему это вы все за меня уже решили?"

Liebe

Как говорится, наше дело предложить)) Ей еще только 7, есть время подумать.

Valeria

немножко откладываю на будущее, а так покупаю книги, музыку (редко, но люблю пластинки) и вкладываюсь в самобразование: различные курсы, мастер-классы. Нравится все новое:) и учится я тоже люблю!

Agata

Вложение в образование - это прекрасно. Я слышала чудесную вещь на эту тему. Однажды на одном из бизнес-форумов начинающий бизнесмен спросил у успешного и крупного финансового магната, куда бы он посоветовал вложить 10 тысяч долларов, чтобы получить хорошую прибыль? А тот ему отвечает: "Я знаю, что вы ни за что не последуете моему совету, но скажу - в себя, вложите в свое образование, в свои мозги. Когда-то я вложил эти деньги в самго себя и теперь могу написать за несколько часов бизнес-план, который продам за 10 тысяч долларов".

Инвестиции в себя - это не только приятно, но и полезно)

• 2 недели спустя...
Valeria
Инвестиции в себя - это не только приятно, но и полезно)

Это оооочень верно!:)

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.