Перейти к публикации

Лазерная шлифовка лица

Наталья

Подскажите, кто нибудь делал данную процедуру, действительно все так как пишут в интернете, омоложение, ровный тон лица.

  • 2 месяца спустя...
Янусик

У меня мама делала наноперфорацию, ей понравилось и она реально стала моложе выглядеть. Дней 5 правда ходила с не совсем привлекательным лицом, зато потом нарадоваться не могла! Будет ещё делать.

svetuska
У меня мама делала наноперфорацию, ей понравилось и она реально стала моложе выглядеть. Дней 5 правда ходила с не совсем привлекательным лицом, зато потом нарадоваться не могла! Будет ещё делать.

Да, первые дни кожа восстанавливается. Поэтому вид не очень. Я себе не делала, да и не надо еще Смущаюсь Но если к грамотному врачу попасть, то, думаю, все будет отлично.

  • 2 месяца спустя...
liarak

У меня младшая сестра в Фрау проходила такую процедуру, она рубцы убирала после угрей. Действительно после этой процедуры кожа ровная становится и гладкая

  • 1 год спустя...
Шкода

Многие пишут о лазерной шлифовке лица, в общем, не оговаривая, какая именно процедура была пройдена.

Каждая из них даёт и различные результаты с разным периодом реабилитации, иногда и отпуск не помешает.

Но и сам период восстановления в первую очередь будет зависеть от индивидуальных особенностей.

Лазер не способен убрать очень глубокие шрамы, рубцы и другие глубокие дефекты.

Желательно проводить процедуру в сезон, когда нет активного солнца.

Главное, что нужно помнить, что процедура серьёзная и нужно щепетильно отнестись к выбору компетентных специалистов, которые подбирают процедуру индивидуально и после сдачи анализов, так как есть противопоказания.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Контурная пластика лица

      Я задумалась над прохождением процедуры контурной пластики лица. Вот те минусы и плюсы, что мне удалось выяснить: Эта процедура происходит без серьезного оперативного вмешательства. Но результат фактический виден только через полгода. Сама процедура представляет собой ввод в проблемные зоны определенной кислоты и армирование золотыми нитями. Гилауриновая кислота притягивает жидкость, что так же способствует омоложению. Поправьте меня если ошибаюсь в чем-то. Скажите свое мнение? Опыт?
    • Вакуумный массаж лица

      Попробовала на днях вакуумный массаж лица делать. Ну, впечатления двоякие. Есть в этом что-то неприятное, как будто по тебе кто-то ползает. Но вот ощущение очищения кожи после него доставляет удовольствие. Вся кожа становиться такая возбужденная, ожившая. А вы пробовали? Как вам, понравилось?
    • Что такое микротоковый лифтинг лица?

      Забрела на сайт-купонатор, попался мне купон на микротоковый лифтинг лица практически задаром. Вот только я не знаю, что это за процедура. Может мне кто-нибудь объяснить вкратце и с какого возраста ее можно делать?
    • Биоревитализация лица

      Среди популярных омолаживающих процедур для лица биоревитализация вызывает спорные суждения. В суть этого метода вложено инъекционное внесение в кожу гиалоуроновой кислоты, которая стимулирует её обновление на клеточном уровне, восстанавливает влажность, возвращает тонус и эластичность. Так как многие боятся уколов, есть и безинъекционный способ, но при этом контролировать количество гиалоуронки, попавшей по назначению, сложнее. Обычно рекомендуют курс из четырёх или шести процедур, который
    • Озонотерапия - омоложение лица и шеи

      В современной косметологии известны самые разнообразные методы инъекционного омоложения и борьбы со старением кожи. Одним из таких методов является озонотерапия. Это метод избавления от косметических недостатков лица и тела при помощи медицинского озона. Исследования доказали, что преждевременное старение кожи связано непосредственно с хроническим кислородным голоданием кожного покрова. А введение щадящих доз медицинского озона под кожу способствуют улучшению кислородного обмена, что способствуе

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...