Перейти к публикации

Как сделать мягкие локоны?

Eva

Рекомендованные сообщения

Eva

У кого есть опыт в укладке длинных волос локонами? Иногда так хочется сделать красивую укладку локонами в домашних условиях, но никак не получается... Нашла несколько подходящих домашних способов такой укладки, попробовала - все равно не получается. Кто что может посоветовать?

Agata

С горячими бигудями не получается? Волосы нужно сделать немного влажными, если перед этим не мыли голову

• 4 месяца спустя...
Lady

Я вот такие бигуди приметила -

35982121.jpg.b7a508f3c29e316c393fbe5084729907.jpg

svetuska
На бумажки накручивать на ночь, очень эффективно)

Как же вы бумажки на волосах фиксировали?

Марджери

[ATTACH]1705[/ATTACH]

У меня такие. На них даже спать можно - не грубые, кожу головы не травмируют. Мне нравятся, у меня волосы до плеч, удобно.

svetuska
У меня такие. На них даже спать можно - не грубые, кожу головы не травмируют. Мне нравятся, у меня волсы до плеч, удобно.

А если ниже плеч - уже не будут захватывать все волосы?

Lady
А если ниже плеч - уже не будут захватывать все волосы?

Я видела, что и на длинных волосах используют такие бигуди. Локоны очень красивые получаются!

Практически, как салонная укладка.

Eva

[ATTACH]1705[/ATTACH]

А как долго держатся локоны, сделанные таким образом? Смогут ли они весь вечер быть в "первозданной" форме и не отвисать? Нужно ли перед тем, как накрутить волосы, наносить на них какое-либо фиксирующее средство?

Lady

Да, можно нанести пенку или мусс для уладки. Но точно знаю, что можно и ничего не наносить - локоны сохранятся.

Eva
Да, можно нанести пенку или мусс для уладки. Но точно знаю, что можно и ничего не наносить - локоны сохранятся.

Уже хочу попробовать)). Тем более, я так понимаю, это самый безопасный способ сделать локоны, не повредив волосы. А где можно приобрести такие бигуди? Только через интернет?

Lady

Я видела в магазине, Eva, цена демократичная, на коробке размещён анонс (реклама на TV).

• 1 год спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

мягкие локоны делаются широкой плойкой. Если длинные волосы, получится очень красиво.

• 11 месяцев спустя...
Wariag

[ATTACH]1705[/ATTACH]

И я хотела. Вам понравились? СтОит прикупить? У меня такая же проблема. Ни на каких бигудях вертикальные волны не получаются, только бугром все топорщится (((

мягкие локоны делаются широкой плойкой. Если длинные волосы, получится очень красиво.

Очень долго, и волосы портить...

А как долго держатся локоны, сделанные таким образом? Смогут ли они весь вечер быть в "первозданной" форме и не отвисать? Нужно ли перед тем, как накрутить волосы, наносить на них какое-либо фиксирующее средство?

Это индивидуально, зависит от качества волос - мягкие, жесткие и т. д. Не у всех даже хим. укладка держится. На моих вот плохо любая завивка держится. Отвисают под собственным весом

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.