Перейти к публикации

Чем почистить печень?

Irina

Рекомендованные сообщения

Irina

Вернулись из трехнедельного отпуска из Турции неделю назад, а прыщи и усталость не проходят… Сначала грешила на акклиматизацию, но сейчас понимаю – шведский стол и коктейли из бара просто дали нагрузку на печень ((Чем ее можно почистить?

Jannusya

Вам печень не чистить надо, а восстанавливать. Можно пропить курс резалюта, чтобы клетки печени снова заработали и очищали организм от вредных веществ. Ну и впредь с заморскими блюдами и алкоголем будьте осторожнее))

• 2 недели спустя...
Irina
Jannusya, что значит восстанавливать? Я же не алкаш какой-то, и не каждый день пила, неужели за три недели убила прям печень? Что ещё за резалют – не слышала я, сейчас прыщи мажу-подсушиваю, вроде лучше, но тяжесть в правом боку бесит, нервная стала и постоянно вялая какая-то, вроде не с отдыха вернулась (((.
Jannusya

Прыщи на лице – это только внешняя сторона медали, представьте что внутри вас, в кишечнике, желудке, и бедная ваша печень не может вывести токсины, которыми вы «заправились» на курорте, ей хороший гепатопротектор нужен в помощь, потому резалют я и советую, и при чём тут алкаш или нет? Я сама его принимала не так давно, в наше время печень ведь не только у алкашей болит.

Irina

Ну это да, согласна, у меня и мама, и бабушка периодически на печень жалуются, хотя алкоголь не пьют никогда. У них я тоже постоянно лекарства вижу, но другие, а Резалют видно что-то новенькое? Его как, курсом принимают?

Jannusya

Не то чтобы совсем новенькое, но он самый современный, там технология особенная, растительные компоненты без кислорода в капсулу запаивают, потому консервантов не применяют, так что он самый безопасный сегодня. Я курсом пила 3 месяца, почитайте в инструкции.

• 4 недели спустя...
Agata

Зачем сразу лекарства? Не кушайте ничего жирного и сладкого парочку недель обязательно, полезны помидоры, морковь, яблоки (пектины отлично чистят печень).

Argoim

Липроксол и Гепатосол - очень хорошие средства для восстановления печени. Это экстракты солянки холмовой. Просто добавь воды! В стакан воды 2-3 чайных ложечки и готов ароматный сладковатый травяной напиток. С конца 90-х ещё выпускаются, так что есть куча клинических исследований и море народной практики. В интернете про них есть много материала. Ну, и стол №5 (для больных ЖКТ).

• 2 недели спустя...
svetuska

"Лив" таблетки есть. Они растительные. Поэтому навредить не должны. Я их пила после того, как воспаление легких со всеми выпитыми и вколотыми антибиотиками тоже спровоцировало боль в правом боку.

• 2 недели спустя...
Денис

Самый лучший способ это гриб Агарикус (лиственичная губка) и расторопша. Расторопша вообше не имеет противопоказиний. Агарикус также помогает похудеть.

Alex Safman

Мне Гептрал прописали. Дорогой препарат, но очень эффектный. Параллельно от депрессии помогает.

Наталья
Мне Гептрал прописали. Дорогой препарат, но очень эффектный. Параллельно от депрессии помогает.

А у вас что печень чистят на фоне принимаемых вами препаратов? Насколько мне известно это очень серьезный препарат, его обычно при токсикологическом отравлении выписывают.

Alex Safman

После алкоголя и лекарств - снотворное, а так же энергетики!

• 2 недели спустя...
Денис 147
Вернулись из трехнедельного отпуска из Турции неделю назад, а прыщи и усталость не проходят… Сначала грешила на акклиматизацию, но сейчас понимаю – шведский стол и коктейли из бара просто дали нагрузку на печень ((Чем ее можно почистить?

Доброго вечера, Ирина! я надеюсь почистили печень? Вам уже стало лучше? Обязательно надо заниматься своевременным опорожнением желчного. Именно с дисфункцией его и связана была Ваша тяжесть. Если профилактические меры не предпринимать, то...

• 2 недели спустя...
Irina

Ой не пугайте, Денис, я и так в депрессии была - самочувствие просто жуткое, вялость и бессилие полное, ттт сейчас вроде проходит.

Не то чтобы совсем новенькое, но он самый современный, там технология особенная, растительные компоненты без кислорода в капсулу запаивают, потому консервантов не применяют, так что он самый безопасный сегодня. Я курсом пила 3 месяца, почитайте в инструкции.

Мне врач тоже на три назначила, но сказала возможно на пол года продлит курс резалюта (. Вот так, три недели удовольствия, а последствий - на несколько месяцев (((. Сейчас хоть цвет лица не такой зелёный... А что с диетой? Может можно уже расслабиться, а то пареные овощи уже не лезут? (((

Денис 147
Ой не пугайте, Денис, я и так в депрессии была - самочувствие просто жуткое, вялость и бессилие полное, ттт сейчас вроде проходит.

Ирина! Для того, чтобы все это более комфортно происходило вот статья интересная http://www.natr.ru/page/709 для получения дисконта в наших магазинах https://nsp25.com/signup.php?sid=3093208 в России серв. центр 300 в Украине 333

alefftina
А что с диетой? Может можно уже расслабиться, а то пареные овощи уже не лезут? (((

На диете ж не только пареные овощи едят. Нежирное мясо, только не жареное, кефир, фрукты, рыбку. А врача я на вашем месте бы послушалась, даже если придется пить резалют полгода. Печень долго восстанавливается….

• 5 месяцев спустя...
Istma

Я печень чистила резалютом и была на обезжиренной диете. И чувствую себя намного лучше, нет по утрам горечи во рту и цвет лица стал здоровее. А мясо всем лучше кушать не жареное, а тушенное.

alefftina

Мой муж например любит жареное и сало мясо и причем подавай ему такое чуть ли не каждый раз. В последнее время тоже стал жаловаться на печень. Так и ему врач назначал пить резалют, чтобы восстановить печень. Ему пришлось 2 курса приема пить, каждый по 3 месяца. Он стал себя лучше чувствовать, но никак не могу уговорить диеты придерживаться.

Денис 147
Мой муж например любит жареное и сало мясо и причем подавай ему такое чуть ли не каждый раз. В последнее время тоже стал жаловаться на печень. Так и ему врач назначал пить резалют, чтобы восстановить печень. Ему пришлось 2 курса приема пить, каждый по 3 месяца. Он стал себя лучше чувствовать, но никак не могу уговорить диеты придерживаться.

Значит периодически пропивать необходимый препарат для печени. мне, например, нравится Лецитин и Лив-Гард

• 4 недели спустя...
bebe2005

Я очищаю печень препаратом Прогепар. Он оказывает комплексное действие и не только чистит печень, но и лечит её. Я и сама принимаю препарат и родным его посоветовала. Потому что помощь реальная.

Lady
Я очищаю печень препаратом Прогепар.

Скажите, пожалуйста, это назначение Вашего доктора? А что Вас беспокоило до приёма Прогепара?

bebe2005
Скажите, пожалуйста, это назначение Вашего доктора? А что Вас беспокоило до приёма Прогепара?

У меня тяжелая болезнь и приходится постоянно пить таблетки. Прогепар оказывает поддерживающее и защитное терапевтическое действие при лекарственных интоксикациях. И у него широкий спектр действия очищение от лекарственной интоксикации это лишь малая часть того от чего ещё лечит препарат.

Lady

Заинтересовали...

Поищу информацию о Прогепаре. Спасибо! :ax:

• 4 недели спустя...
Денис 147

Для некоторых гепатопротекторов назначение врача не нужно. Нужен здравый смысл и немного знаний физиологии человека. Для тех, кто не хочет разбираться тогда нужен консультант

У меня тяжелая болезнь и приходится постоянно пить таблетки. Прогепар оказывает поддерживающее и защитное терапевтическое действие при лекарственных интоксикациях. И у него широкий спектр действия очищение от лекарственной интоксикации это лишь малая часть того от чего ещё лечит препарат.

Хорошо, что нашли свое и получаете результат. Любопытно будет сравнить с тем, что помогает мне.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...