Перейти к публикации

Женская измена

Иринка

Все чаще от мужчин можно услышать истории того, что их вторые половинки изменяют им. А казалось бы в семье все так прекрасно. Подрастающие дети, заботливый муж..

Что же подталкивает женщину на измену? Для чего мы ищем отношений на стороне?

Поделитесь своим мнением.

ЕвоЧка

Может женщинам просто надоело нести на себе ношу тех, кто все стерпит и простит?!

Почему мужику можно гулять, а мне нет? Я разве чем-то хуже?

Если мне не хватает внимания и понимания, я найду его на стороне.

Борис

Если женщина решилась на измену, значит мужчина ее не удовлетворяет и не уделяет внимания.

И она ищет поддержку на стороне.

Ну или это бл.. ские гены пробабушки.

  • 3 месяца спустя...
Рая

Во-первых - это конечно же удовлетворение (сексуальное) + тяга к приключениям. Быт затягивает, даже секс превращается в какую-то рутину, а измена - это яркая вспышка.

  • 5 недель спустя...
Я БлондинкО

Я думаю, что подавляющее большинство женщин решаются на измену только тогда, когда неудовлетворенность в сексе с партнером достигает крайней точки, а достучаться они до него не могут. Многие мужчины, почему-то, наивно полагают, что есть они женились на женщине, настрогали ей детей, обеспечили её материально, то она должна быть довольна, а секс - это не главное. Конечно, секс - это не главное, также как еда и сон - это не главное. Просто секс необходим и женщины вынуждены искать его на стороне...

Олечка

Еще один вариант - под воздействием алкоголя... Недавно сидели с подружками за рюмкой чая, ну и начаевничалисьСмущаюсь. Нельзя сказать что сильно, но этого мне хватило, чтобы позвонить бывшему (он в такси работает) и попросить меня отвезти домой. Потом у обоих старые чувства нахлынули. До сих пор стыдно, короче.

Даниель

Приключений не хватает, адреналину не хватает. Скучно становится дома сидеть с детишками и кастрюлями. А по телеку показывают красивую жизнь.

Но если сами изменяют, то хотя бы и мужикам прощали измены.

Zoe

Если я люблю мужа, то мне другие мужики не нужны. Если я смотрю на других мужиков, значит я просто не люблю мужа.

Julie
Приключений не хватает, адреналину не хватает. Скучно становится дома сидеть с детишками и кастрюлями. А по телеку показывают красивую жизнь.

Но если сами изменяют, то хотя бы и мужикам прощали измены.

А понять, поддержать не пробовали? Может именно внимания и ласковых слов не хватает? Любви, ласки. А вы... приключения. Женщину любить надо!

МАРИО
А понять, поддержать не пробовали? Может именно внимания и ласковых слов не хватает? Любви, ласки. А вы... приключения. Женщину любить надо!

Это все отговорки. Словно мужчина должен работу бросить и любить, и признаваться. А бросишь работу - изменит, потому что там больше денег.

Даниель
А понять, поддержать не пробовали? Может именно внимания и ласковых слов не хватает? Любви, ласки. А вы... приключения. Женщину любить надо!

А почему Вы решили, что не понимают и не говорят слов любви? Порой, сколько ни говори, а все чего-то не хватает. Бешенство матки, например, у дамы.

Julie
А почему Вы решили, что не понимают и не говорят слов любви? Порой, сколько ни говори, а все чего-то не хватает. Бешенство матки, например, у дамы.

И много дам Вы встречали с бешенством матки? И как Вы определите - бешенство это или недостаток внимания мужа?

Даниель
И много дам Вы встречали с бешенством матки? И как Вы определите - бешенство это или недостаток внимания мужа?

Знаете, когда бешенство, это уже так заметно.. Это как в том анекдоте, когда женщина приходит к врачу

- Мне не хватает секса с мужем

- Ну.. заведите любовника

- завела, и двоих не хватает!

- Заведите еще одного

- Да я уже восемь завела! Не хватает!

- Да... странная Вы женщина!

- Доктор, дайте мне справку, что я странная, а то муж все говорит, что я @лядь.

Julie
Знаете, когда бешенство, это уже так заметно.. Это как в том анекдоте, когда женщина приходит к врачу

- Мне не хватает секса с мужем

- Ну.. заведите любовника

- завела, и двоих не хватает!

- Заведите еще одного

- Да я уже восемь завела! Не хватает!

- Да... странная Вы женщина!

- Доктор, дайте мне справку, что я странная, а то муж все говорит, что я @лядь.

Повеселили:) Теперь я буду знать, что такое бешенство матки. И много Вам таких женщин попадалось?

  • 1 год спустя...
Valentin1981

Наверное в каждой семье измена переживается по разному. У меня есть пример один,

Где женщина знала, что муж изменяет, ничего с этим поделать не могла, так как

Любила. Приходилось терпеть. В конце концов, муж ушел окончательно. Никогда

Не забуду как она переживала и страдала. Прошло всего несколько месяцев, но

Он вернулся к ней и сказал, что он понял, что не сможет жить без нее. Теперь

У них все хорошо, растет дочка и надеюсь, что такое больше не повториться.

По этому поводу есть очень интересная

Статья - http://www.crystalhill.ru/2013-02-18-muzh-i-prostitutka-ne-povod-veshatsya/

Почитайте на досуге.

Наталья

Я не знаю что это такое, не пробовала. Для меня это не приемлемо, я врать не смогу, да и вести двойную жизнь тоже. Мужу так и сказала, а он не верит. Сама наверное измену простить бы смогла, но вот жить с этим... Скорее нет, жить и все время не доверять очень трудно!

  • 1 месяц спустя...
Kranto

Смысл изменять, находясь в браке? Если уж вы решили, что этот человек ваша судьба, то зачем вам еще кто-то? Значит, вы врете самому себе, что человек - ваша вторая половинка.

Наталья
Смысл изменять, находясь в браке? Если уж вы решили, что этот человек ваша судьба, то зачем вам еще кто-то? Значит, вы врете самому себе, что человек - ваша вторая половинка.

Вторую половинку очень тяжело найти и это удается не каждому из нас. Поэтому люди так и живут, с одними спят, других любят. Тяжелая правда жизни.

Semechka369

Запретный плод сладок. Чем дальше от тебя находится то, что так интересует, тем сильнее поглощает желание познать это. Хочется открыть тайну того, что так притягивает к себе. Вспомнился рассказ одного писателя про мальчика, который очень хотел узнать что же находится внутри бабушкиного корабля, который красуется на полочке. К сожалению не помню автора, да и как рассказ называется тоже не помню, но это можно сопоставить с запретной любовью. Дело в том, что когда бабушка вышла в магазин, мальчик на всех парусах рванул к кораблю. И разобрал его. Разобрал то, что так дорого было бабушке. По частям. И что же дальше? А дальше он не увидел ничего, кроме пустоты. Его воображение обмануло его, он придумал множество кают и человечков, ходивших по кораблю, но в действительности ничего этого там, конечно, не оказалось. Теперь у мальчика появилась проблема: а что же скажет бабушка, когда вернется? Наверное, она будет ругаться и очень расстроиться. Всеми силами ребенок пытался починить кораблик, но это уже невозможно. И что мы имеем? Бабушку, которая непременно расстроится, увидев разобранную по частям, такую дорогую сердцу вещицу. Мальчика, который хотел удовлетворить любопытство, познать то, что находится так далеко, открыть тайну кораблика, но вместо этого обрел пустоту и угрызения совести. Конечно, запретная любовь имеет место быть. Но в итоге, скорее всего, заканчивается такая штука именно пустотой и угрызениями совести. Стоит ли игра свеч? Бабушке был дорог корабль, а внуку всего лишь любопытно.

  • 2 недели спустя...
Бешенная лань

Все таки я думаю что корень женских измен лежит в другом. Не обижайтесь уважаемые мужчины, но в большей части в наше время мужик перевелся. Раньше мужчина был добытчик, женщина хранительница очага. Что же теперь происходит - мужчин перестал быть главным добытчиком, в основном добывают оба и часто женщина больше, а хранительницей очага осталась одна женщина. И вот после рабочего дня муж с женой пришли домой, муж завалился на диван смотреть телек, а жена вся в мыле приготовить поесть, позаниматься с детьми, постирать, погладить, поубирать. Еле дошла до подушки и тут два варианта: то ли муж лезет с сексом не понимая, что иногда просто хочется полежать в объятиях любимого без продолжения, то ли второй вариант мужчина лежит как бревно без каких-либо знаков внимания к женщине, ждет когда она их проявит первая. А женщине после такого денёчка явно не до проявлений. Вот и получается что когда на пути встречается мужчина-любовник, то он становиться праздком, возможностью вырваться из этого порочного круга, где женщина - я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик. И вообще от хороших мужей, ровным счетом как и от жен, не уходят ими дорожат.

Alex Safman

А вот мне интересно! Женщину тянет на сторону по большей частью из-за физического влечения или все же из за желания праздника? Как выше писали.

Наталья
Все таки я думаю что корень женских измен лежит в другом. Не обижайтесь уважаемые мужчины, но в большей части в наше время мужик перевелся. Раньше мужчина был добытчик, женщина хранительница очага. Что же теперь происходит - мужчин перестал быть главным добытчиком, в основном добывают оба и часто женщина больше, а хранительницей очага осталась одна женщина. И вот после рабочего дня муж с женой пришли домой, муж завалился на диван смотреть телек, а жена вся в мыле приготовить поесть, позаниматься с детьми, постирать, погладить, поубирать. Еле дошла до подушки и тут два варианта: то ли муж лезет с сексом не понимая, что иногда просто хочется полежать в объятиях любимого без продолжения, то ли второй вариант мужчина лежит как бревно без каких-либо знаков внимания к женщине, ждет когда она их проявит первая. А женщине после такого денёчка явно не до проявлений. Вот и получается что когда на пути встречается мужчина-любовник, то он становиться праздком, возможностью вырваться из этого порочного круга, где женщина - я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик. И вообще от хороших мужей, ровным счетом как и от жен, не уходят ими дорожат.

Как Вы точно все описали.

Действительно живешь с мужем, а женщиной себя не ощущаешь! Вместо слов благодарности вечные упреки!

Цветы только на 8 марта и день рождение, про развлечения вообще молчу!

А вот мне интересно! Женщину тянет на сторону по большей частью из-за физического влечения или все же из за желания праздника? Как выше писали.

Да откуда же взять силы на физическое влечение?

Просто хочется душевного тепла и понимания. А то некоторые мужчины думают что жена это не женщина, а бесплатная домработница.:bd:

Alex Safman

Цветы только на 8 марта и день рождение, про развлечения вообще молчу!

А знаете почему?! Потому, что жена бужет экономить деньги на развлечения, типа ты что лучше дай мне денег, я куплю одежду или, что то в дом. Поэтому мужчины и отдыхают с друзьями или любовницами - те не задают лишних вопросов.

Просто хочется душевного тепла и понимания. А то некоторые мужчины думают что жена это не женщина, а бесплатная домработница.:bd:
Для этого не нужно и изменять, можно просто к маме сходить в гости и попить чайку и вылить душу. Думаю, что измена все же связана с физическим влечением. Остальное лишь прелюдия!
Наталья
А знаете почему?! Потому, что жена бужет экономить деньги на развлечения, типа ты что лучше дай мне денег, я куплю одежду или, что то в дом. Поэтому мужчины и отдыхают с друзьями или любовницами - те не задают лишних вопросов.

Для этого не нужно и изменять, можно просто к маме сходить в гости и попить чайку и вылить душу. Думаю, что измена все же связана с физическим влечением. Остальное лишь прелюдия!

Муж это добытчик - хозяин, а грамотный добытчик всегда рационально подходит к растрате материальных средств. Он и в дом все купит и жену в свет выведет. И не будет кичиться тем что он деньги зарабатывает.

А к маме в гости ходят не для душевного тепла и понимания, мамы и без слов все понимают, а потому что это мама - родной и близкий человек!

Бешенная лань
А вот мне интересно! Женщину тянет на сторону по большей частью из-за физического влечения или все же из за желания праздника? Как выше писали.

Физическое влечение это следствие. Вначале женщина (если мы говорим о нормальной замужней женщине, а не о какой-то распущенной) сблизиться душевно с этим человеком, а потом уже будет физическое влечение. В случае измены есть двое мужчин - первый (муж) должен был подтолкнуть, я бы даже сказала довести женщину к измене. Второй (любовник соответственно) должен заслужить и обладать именно теми качествами, которых так не хватало женщине в ее муже.

Стоит также отметить, что измена мужчины и женщины в корне отличаются друг от друга. Когда на измену идет мужчина, то он не вкладывает в это событие особый смысл, произошло и произошло, очередное приключение. Женщина же наоборот идет к измене очень осмысленно, взвешенно. В принципе измена мужу это первый шаг к изменениям в жизни этой самой женщины. И от измены она ожидает не физической близости, а в первую очередь заполнение пустоты - для одной это повышение самооценки, успешно опущенной мужем; для другой это источник нежности, тепла и взаимопонимания; этих вариантов может быть масса.

Главное для любой пары помнить, что в ссоре двух не бывает одного виноватого и что семейная жизнь это постоянный труд и работа, прежде всего над собой, а не над своим партнером. Один человек ничего изменить не сможет, если от второго стена не понимания и не желания что-либо менять.

Alex Safman
В случае измены есть двое мужчин - первый (муж) должен был подтолкнуть, я бы даже сказала довести женщину к измене.

Отсутствие внимания? Или отказ от секса? Опять же что важней - отсутствие физического удовлетворения или морального?

Бешенная лань
Отсутствие внимания? Или отказ от секса? Опять же что важней - отсутствие физического удовлетворения или морального?

Важнее именно то, чего не хватает в этих отношениях партнерам. Это тоже самое, что для вас важнее отсутствие еды или воды? Возможно до определенного момента воды, а потом без еды никуда. Если с партнером нет морального удовлетворения, то в скором времени не будет и физического (просто не захочется этого с человеком не понимающим тебя).

Но если лично для меня, то отсутствие внимания, нежности, поддержки важнее секса, но в приемлемых временных промежутках. Бывают пары там где секса нет месяцами, я такого не понимаю.

Наталья
Отсутствие внимания? Или отказ от секса? Опять же что важней - отсутствие физического удовлетворения или морального?

Все должно быть в гармонии. Но бывают такие тяжелые дни, когда не хочется физической близости, а хочется чтоб тебя просто пожалели и согрели теплыми словами.

Одним словом моральное удовлетворение всегда закрепляется физическим. Во всяком случае у меня.:cs:

  • 1 месяц спустя...
Gladka
Все таки я думаю что корень женских измен лежит в другом. Не обижайтесь уважаемые мужчины, но в большей части в наше время мужик перевелся. Раньше мужчина был добытчик, женщина хранительница очага. Что же теперь происходит - мужчин перестал быть главным добытчиком, в основном добывают оба и часто женщина больше, а хранительницей очага осталась одна женщина. И вот после рабочего дня муж с женой пришли домой, муж завалился на диван смотреть телек, а жена вся в мыле приготовить поесть, позаниматься с детьми, постирать, погладить, поубирать. Еле дошла до подушки и тут два варианта: то ли муж лезет с сексом не понимая, что иногда просто хочется полежать в объятиях любимого без продолжения, то ли второй вариант мужчина лежит как бревно без каких-либо знаков внимания к женщине, ждет когда она их проявит первая. А женщине после такого денёчка явно не до проявлений. Вот и получается что когда на пути встречается мужчина-любовник, то он становиться праздком, возможностью вырваться из этого порочного круга, где женщина - я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик. И вообще от хороших мужей, ровным счетом как и от жен, не уходят ими дорожат.

Вот со многим я соглашусь. Да действительно сейчас такое время что мужик перевелся... Но все равно я считаю что находясь в отношениях с кем то, муж законный, парень... изменять это подло и низко. Да многие скажут вырваться из круга, а почему нам нельзя.... но вот я не смогла бы например после другого мужчины, тайного, прийти и как не в чем лечь в постель к другому, законному мужу.. Ласкаться и прочее... брррррррррр...

Это же грязно... Может я конечно в мышлении не современна, сейчас измена в моде....

А насчет хороших жен... да от них не уходят.. но изменяют им также, как и плохим...

Уж такая у мужчин психология.. и дело даже не в сексе...

Верлиока

Каюсь..

Был когда то грех с бывшим мужем...

Но я знала почему шла на это, хотелось яркого всплеска, вылезти из болота ссор и обид...

Да и отношения на тот момент уже мягко говоря были не те...

Виню себя с одной стороны за это... Но иногда кажется что правильно сделала все.

  • 4 месяца спустя...
svetuska

Если в семье все хорошо, то женщина изменяет лишь потому, что по природе своей любит эксперименты и разных партнеров (бедный муж!). А возможно и такое, что не все очень хорошо. Тогда дама хочет почувствовать желанной и любимой, услышать хоть несколько комплиментов, о которых ей никто не говорил уже давно... Вот и получается...

  • 1 месяц спустя...
Милая сонечка

Получается, что женщины изменяют по совершенно разным причинам. Нехватки внимания и заботы, забытое чувство флирта или праздника, чувство новизны, экстрима, физическая неудовлетворенность, можно еще долго перечислять…..

Тут нет, какого-то определенного критерия и ответа, ПОЧЕМУ женщины изменяют.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...