Перейти к публикации

Второе высшее

Ульяшенька

Как лучше получить второе высшее: обычно, ходить в вуз и посещать лекции или занятия, или дистанционно. Про дистанционное обучение хорошо написано на сайте http://www.zao4nik.ru/stati/18-studencheskaya-zhizn.html. Вот яв растерянности после этой статьи. Куда пойти, куда податься.....

Vasidra

Я хотела получать второе. Но поступив и отучившись первый курс поняла что не могу. Тянут деньги в наглую. Кассы на экзамены жуткие. А знаний дают ноль...

Ульяшенька
Я хотела получать второе. Но поступив и отучившись первый курс поняла что не могу. Тянут деньги в наглую. Кассы на экзамены жуткие. А знаний дают ноль...

Ужасно, конечно это! Я вот первое когда получала, у нас вообще даже цветы было не принято дарить преподавателям до экзамена. Мы раз подарили одной преподавательнице, так это что-то с чем-то было, она так оскорбилась. Были устои, правила, понятия у преподавателей. А сейчас капитализм с русским лицом их развратил. И много времени пройдет, когда что-то изменится. Жаль детей наших.

Lily

На zao4nik конечно статья про дистанционное обучение интересная, но мне все же кажется, что можно и первое высшее получать дистанционно. Но какой-то определенный курс (некоторое количество "живых" часов) должно быть прослушано. То есть "смешанное" образование должно быть, не чисто дистанционное, это если речь идет о 1 высшем.

Ульяшенька

Все же я решила пойти учиться классическим способом, а не дистанционно.

• 2 недели спустя...
nikolka12345

Было бы желание. Учиться можно везде и всегда.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...