Перейти к публикации

Что ждет от мужчины женщина?

Alex Safman

Рекомендованные сообщения

Alex Safman

В данной теме все женщины могут написать - желания, требования и т. д. по отношению к мужчин! Для слабого пола в любой форме!

Иринка

Самое главное требование- это, конечно любить и уважать. Доверять и не изменять. Никогда не говорить, что подруга так хорошо выглядит.. И что мама это блюдо готовит немного по другому..

• 3 недели спустя...
Наталья

Единственное, что женщина может ждать от мужчины - это ребенок! Остальное она у него и сама возьмет! Рассмешили)

Lola
Единственное, что женщина может ждать от мужчины - это ребенок! Остальное она у него и сама возьмет! Рассмешили)

А если не уважает и не понимает, значит заставим, да? Ржу, немогу!

Наталья
А если не уважает и не понимает, значит заставим, да? Ржу, немогу!

Научим, покажем, расскажем, будем объяснять на пальцах.

Lola
Научим, покажем, расскажем, будем объяснять на пальцах.

Наверное проще будет сразу понятливого найти... Рассмешили)

Наталья
Наверное проще будет сразу понятливого найти... Рассмешили)

Да где ж таких найти? Мужики теперь на вес золота!

Lola
Да где ж таких найти? Мужики теперь на вес золота!

Вот засада, ни мужиков, ни золота... Помогите!

• 3 месяца спустя...
мариана

Основное требование-знание того, что мужчина поможет и поддержит в трудной ситуации, не бросит.

lenka

Надежного, умеющего решить проблемы. Не обязательно миллионера. Главное для меня - надежность.

• 2 недели спустя...
Palanina

А по-моему - самое главное, чтобы любил. А все остальное из этого проистекает - и уважение, и надежность, и доверие.

Glafira

Честности. И уважения. Любовь приходит со временем.

• 2 недели спустя...
Маруська

Не знаю как другие, но я в мужчине ценю такие стороны как, уважение, мужественность, ответственность, понимание и преданность. Чтобы всегда мог выслушать, а главное понять.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Нравятся ли женщинам лысые мужчины?

Знакомый расстался с девушкой. Теперь ее подруга моей жене все уши прожужжала о том, что он подстригся налысо и у него нет отбоя от девушек. Думаю причина вовсе не в том, что он подстригся налысо, в его успешности и доходе. А Вы как относитесь к лысым мужчинам? Или для вас это не главное? Сейчас видимо модно так подстригаться... Лично моя жена не переносит принципиально лысых мужчин.
    • Мужчины и дела по хозяйству

Один мой знакомый, дожив до 50 с лишним лет, ничего не умеет делать по дому, и не собирается учиться. То есть, достать колбасу из холодильника (если ее кто-то предварительно купил и туда положил) и сделать себе бутерброд он может, но на этом все. Стиральная машинка, пылесос, утюг, газовая плита - предметы незнакомые и как ими пользоваться не известно. Знаю, есть мнение, что все домашние дела - удел женщины. Мужчинам не нужно уметь их выполнять. Мне кажется это странным, но хотелось бы узнать в
    • Когда мужчина или женщина остаются одни дома...

И вот мужчина один дома. Жена уехала в командировку например, что же делать!? Первая мысль о еде - с радостью закупаешься пельменями и разными продуктами быстрого приготовления. И так вопрос с едой на 1 ое время решен, что же дальше... Ну лично я работаю дома, поэтому времени на всякие дурные мысли нет. Конечно когда постоянно живешь вместе первое время испытываешь дискомфорт и отсутствие привилегий, ввиде уборки и готовки... Но спустя 2-3 месяца к этим моментам привыкаешь и уже не составляет
    • Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу? Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное... Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами. И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски", Тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с)) Подмигивание
    • Женщина это чудо создание...

которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает "в чем я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть". Ржу немогу!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...