Перейти к публикации

Детский праздник на годик!

Анирам

Нужен ли он? Мне кажется что малыш еще ничего не запомнит. Родители устанут между всеми гостями прыгать...

Вот когда уже 2-3 годика, тут нужен тортик и праздник...

Мы годик скромно втроем отметили. Сын ничего не понял, хотя были шарики, плакаты.. и прочее...

  • 1 месяц спустя...
Eva

Мы тоже отмечали нашим малышам и годик, и два в семейном кругу с крестными родителями, но с шариками и с тортом со свечами:-) А уже в три года и дальше, когда дети понимают, что происходит, и получают от этого удовольствие, делали детский День рождения, на который приходили друзья наших малышей, ездили все вместе на аттракционы, ну а потом, конечно же, сладкий стол с дудками и колпачками и танцы с развлечениями. Каждый год придумываем что-то новенькое, но без столов с оливье и горячительными напитками, поскольку считаем, что детский день рождения должен быть именно детским. А для встречи и застолья с друзьями есть много других поводов.

  • 3 недели спустя...
Милая Мила

А мне кажется, что нужен!! Мы вот, например, были в конце августа на Дне Рождении у малыша моей подруги, просто супер повеселились, и фоток много и видео памятное осталось и конкурсы были!! В общем, класс. Конечно, самостоятельно, может, не удастся организовать такой праздник, но кейтеринговые службы сейчас значительно облегчают данную задачу.

Betty

Имеет смысл, только если вам самим это интересно. А малышу пока еще все равно:dv:

Agata

Вот родителям как раз интересней больше всего. Это же столько удовольствия заниматься организацией праздника для любимого малыша)

Betty

Вот-вот) тогда имеет смысл)

  • 2 недели спустя...
Liebe

А мы в этот день пошли с дочкой в зоопарк. Для ребенка это праздник в любом возрасте, в отличие от посиделок со взрослыми.

Милая Мила

Ну кому как, у всех разные желания, служба Анатолио очень профессиональных аниматоров предоставила, так что детки наши не скучали, а взрослые тем более.. Я вот сейчас тоже думаю заказать празднование дня рождения своей дочки, которое будет в декабре, именно у этой кейтеринговой компании. Устала я уже сама все организовывать, пока все наготовишь, уж сил на веселье не остается!

Liebe
служба Анатолио очень профессиональных аниматоров предоставила, так что детки наши не скучали, а взрослые тем более..

Годовалые детки? Ого, аниматоры действительно должны быть профи. Не представляю, чтобы мой ребенок в годик вот так сходу веселился с незнакомыми людьми.

  • 4 месяца спустя...
Арина-Арина

Я не знаю нужно ли отмечать годик ребенку, может быть и нужно, но только взрослым, ребенок все равно не понимает. А во когда моей дочке было пятилетие мы ей строили большой праздник, обратились в агентство по организации праздников. Пригласили аниматоров, клоунов, которые устроили для дочери и ее друзей настоящее путешествие в сказку. Впечатлений было море. Такие праздники можно устраивать детям от трех лет, а в годик, мне кажется, ребенок может испугаться.

svetuska
Я не знаю нужно ли отмечать годик ребенку, может быть и нужно, но только взрослым, ребенок все равно не понимает. А во когда моей дочке было пятилетие мы ей строили большой праздник, обратились в агентство по организации праздников. Пригласили аниматоров, клоунов, которые устроили для дочери и ее друзей настоящее путешествие в сказку. Впечатлений было море. Такие праздники можно устраивать детям от трех лет, а в годик, мне кажется, ребенок может испугаться.

Да, 1 год - это праздник семейный. Малышу радость только от подарков)

Lady

Согласна, что крохе достаточно подарков и красивого семейного праздника - торт, фрукты, любящие мама и папа рядом.

:dv::cs:

  • 4 месяца спустя...
Дерга
Нужен ли он? Мне кажется что малыш еще ничего не запомнит. Родители устанут между всеми гостями прыгать...

Вот когда уже 2-3 годика, тут нужен тортик и праздник...

Мы годик скромно втроем отметили. Сын ничего не понял, хотя были шарики, плакаты.. и прочее...

Ну тут вы конечно с одной стороны не правы, праздник не только для ребенка, но и для всей семьи, и родственников, я из Питера, и там моей крестной устраивала детский праздник Александра Морозова, организация была просто супер, так что все мероприятия хороши (если они добротные)

  • 4 месяца спустя...
ShaSha2014

Мое мнение на данный счет - не стоит устраивать пышных торжеств. Ребенок не только не будет понимать, что это его праздник и что вообще происходит, он вообще может испугаться. Ладно еще, если свои родственники приглашены, а если еще и посторонние? Все лезут, потискать, подергать надо каждому. Я на такой праздник уже посмотрела. Друзья устроили пышный банкет. Бедный ребенок постоянно плакал. На тот момент у меня не было опыта в общении с детьми, сама я была еще беременна. Но мне казалось, что надо выбрать правильный подарок мальчику на 1 год, что-то развивающее и этого достаточно. Тихо, мирно его подарить и пускай малютка играется))

В общем, надо быть аккуратным в данном вопросе, мне этот праздник кажется очень семейным и деликатным. Но, у всех разные представления, и, в конце концов, разные детки. Может шумные торжества тоже кому-то нравятся и нужны..)

  • 2 недели спустя...
Lutik
Нужен ли он? Мне кажется что малыш еще ничего не запомнит. Родители устанут между всеми гостями прыгать...

Вот когда уже 2-3 годика, тут нужен тортик и праздник...

Мы годик скромно втроем отметили. Сын ничего не понял, хотя были шарики, плакаты.. и прочее...

Первый годик, скорее, праздник для родителей, нежели для ребенка. Конечно можно организовать фото, видео съемку, и потом уже взрослому это показать, наверно ему будет интересно))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как провести детский День Рождения?

      Всегда очень трепетно отношусь к детским праздникам... А День Рождения-особенный день как для ребенка-так и для родителей.. Что подарить?? Что приготовить?? Как украсить?? Чем удивить.. Вопросов много... Давайте делится опытом, полезными советами и секретами проведения, чтобы праздник оставил незабываемые впечатления!!! [ATTACH=full]46[/ATTACH]

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...