Перейти к публикации

Как убрать татуировку?

Gladka

Начала я года 4 назад делать татуху на пояснице...

Пробили только контур. Через неделю узнала что беременна. Естественно доделывать не стала.. Вот так и живет она у меня на пояснице.. Зрелище жуткое...

Хочу свести ее. Кто нибудь в домашних условиях делал?

Или только к спецам идти?:cm:

Верлиока

Я думаю только в салоне. Слышала что выжигают лазером. Стоит много, но эффективно.

TinyKitty

Мне кажется, самостоятельно - опасно. да и как и чем можно ее вывести... слышала, что удаляют лазером. честно говоря, деталей не знаю, но вроде бы не сильно дорого, зачем рисковать - погуглите?

Янчик

Я слышала, что лазерное удаление есть, попробуйте, надеюсь, поможет

  • 2 недели спустя...
Анирам

Только лазером! Никакой самодеятельности!!!! А то испоганите себе кожу, не дай бог шрамы останутся или инфекцию занесете. Идите в салоны где татухи делают, они там подскажут куда обращаться!

Vasidra
Только лазером! Никакой самодеятельности!!!! А то испоганите себе кожу, не дай бог шрамы останутся или инфекцию занесете. Идите в салоны где татухи делают, они там подскажут куда обращаться!

Поддерживаю! Самим не делать ничего, только навредите и хуже сделаете! Обратитесь в салоны, там подскажут!

  • 3 месяца спустя...
карандаш

Полностью согласна с мнениями о лазерном удалении! самостоятельность приводит только к рубцам и шрамам... у меня была тату... осталась от любимого который испарился, а тату так и осталось... пришлось пришлось удалять, хорошо что маленькая и слабенькая она была, удаляла лазером в клинике, мне хватило 3 процедуры, но там перерыв от2 месяцев идет, зато как ничего и не было)) Лазер-это тема!

djeki

Конечно за один раз Вы лазером не удалите, надо быть готовым к тому, что это займет достаточное количество времени за то результат того стоит)))

  • 2 месяца спустя...
Елизавета Сахарова

Лазером. у самой есть тату, как то хотела свести узнавала о стоимости, в нашем городе 1.000 р одна процедура а нужно не менее 10 это на мою... подумала и решила еще походить с ней) как то не мешает особо пока

svetuska
Лазером. у самой есть тату, как то хотела свести узнавала о стоимости, в нашем городе 1.000 р одна процедура а нужно не менее 10 это на мою... подумала и решила еще походить с ней) как то не мешает особо пока

Да, недешево. Вот почему нужно хорошенько подумать, прежде чем сделать.

Lady

Дочка сделала тату на предплечье... Мне не нравится. И ей уже не нравится... Но, что сделано - то сделано. Согласна, что надо хорошо подумать прежде чем украшать себя подобным образом.

  • 5 месяцев спустя...
Delice-berry

надо делать татушки на таком месте, чтоб видно не было. тогда и не надоест со временем)))

Lady

Кстати, надоевшая татушка под волшебной рукой мастера чудесным образом превратилась в прекрасную нежную бабочку! Все довольны. :cw:

Марджери

Ну и хорошо, что всё хорошо!

Екатерина Насибуллина

Лазером. Быстро, хорошо, но дороговато.

Lady
Лазером. Быстро, хорошо, но дороговато.

А результатом будет полное удаление тату? Или процесс длительный, поэтапный, а результат сомнителен?

  • 1 месяц спустя...
Карина1234

У меня дочка хочет убрать, не знает как. Думает лазерным удалением.

  • 10 месяцев спустя...
Катрин

Удаление татуировки муторное занятие, мы решили с мужем удалить ошибки молодости, первым он стал пробовать, на обычном лазере, промежуток между процедурами длился 8 недель, я решила так долго себя не мучать и пошла на пикосекундный лазер в Бьюти Тренд на лесной. В моем случае, я ждала всего лишь 4 недели. Когда муж возмущался ему говорили, что у него сильный пигмент. По итогу я сделала уже 3 процедуры и муж, который наал раньше меня тоже. Но результат у меня намного лучше.

Lady
Удаление татуировки муторное занятие...

А какое дорогостоящее! jlk

Катрин
А какое дорогостоящее! jlk

Не спорю, но слишком поздно пришел ум, надо расплачиваться за ошибки

  • 1 месяц спустя...
маргарита дон

дома никак не сведете, если только сами себе ее вырежете))) в салон сходите узнайте, возможно захотите перебить ее на что то или только лазер, но он лазера остаются шрамы.

Шмуклер
Не спорю, но слишком поздно пришел ум, надо расплачиваться за ошибки

Ох сколько таких будет лет через 20дцать)

  • 5 недель спустя...
VeraVera

Мне, честно говоря, кажется, что будет гораздо дешевле, да и значительно проще эту татуировку просто добить)) Тем более, что так вы избежите некрасивых остаточных шрамов от удаления (а они, говорят, как правило, остаются), да и есть мастера, которые даже неудачные татуировки могут превратить в произведения искусства.

  • 9 месяцев спустя...
sofiya

Знакомая лазером выводила, но говорит, что было гораздо больнее, чем набивать.

Lady
Знакомая лазером выводила, но говорит, что было гораздо больнее, чем набивать.

А уж как дорого стоит убрать тату лазером! jlk

  • 3 месяца спустя...
Молочинка

У меня знакомый сводил тату, но все-равно немного заметно, поэтому надо хорошо думать перед тем как бить, и только у хороших мастеров.

  • 4 года спустя...
Елена Красникова

Пыталась свести тату в салоне лазером, но ничего не вышло, это очень долгий процесс и очень болезненный, будто с каждым ударом лазера в тебя попадает швейная иголка. Лазер может и эффективен, но не во всех случаях, если рисунок состоит из зеленого, синего, красного, желтого, то свести его невозможно ничем!

Но так как у вас только черный контур, то шансов избавиться от тату больше, так как черный уходит лучше всего. 5-10 сеансов и есть шанс, что избавитесь от нее навсегда. Пейте больше воды и не подвергайте прямым лучам солнца тот участок, где прошлись лазером и тогда все закончится еще быстрее.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как убрать растяжки на животе

      Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает. Живот весь в крупную полосочку, с верху в низ. О купальниках открытых приходиться забыть. Может кто все же сумел их с живота свести? За советы буду благодарна!
    • Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

      Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?
    • Как убрать волосы с низа живота?

      Как убрать волосы с низа живота? Скоро лето и хотелось бы ходить в топиках, но волосы в низу живота мешают (((
    • Как убрать шишки на ногах

      У моих мамы и бабушки с возрастом сильно увеличились шишки у основания большого пальца на ногах. Так, что даже обувь в итоге деформировалась под форму шишек. http://clinicall.ru/wp-content/uploads/4fb9ff07c61a.jpg Скорее всего, меня ждет подобная участь - наследственность и все такое. Сейчас еще пока незаметно, но скоро шишки станут проблемой. Как с ними бороться? Можно ли уменьшить какими-либо нехирургическими средствами?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...