Перейти к публикации

Косточка возле большого пальца

Слышала, что передается по женской линии склонность. Растет эта косточка и пальцы смещаются. Правда ли это? И как уберечь свои ножки?

Рекомендованные сообщения

Нефига се! Первый раз такое слышу. Теперь пойду рассматривать свои косточки... А вдруг там чего выросло...:cs:

Слышала, что передается по женской линии склонность. Растет эта косточка и пальцы смещаются. Правда ли это? И как уберечь свои ножки?

А у Вас что появилась такая косточка? Точнее больше она стала? Я просто слышала про это от подруги, но как то отнеслась скептически к такому..

А у Вас что появилась такая косточка? Точнее больше она стала? Я просто слышала про это от подруги, но как то отнеслась скептически к такому..

Еще не выросла, но боюсь! Т. к убрать ее можно только оперативно! А это 6 месяцев реабилитации! Eе ведь дробят молоточком!

Еще не выросла, но боюсь! Т. к убрать ее можно только оперативно! А это 6 месяцев реабилитации! ее ведь дробят молоточком!

Какой ужас! Я не знала какие меры по борьбе с болячкой этойНефига се! Дробить молотком...

Какой ужас! Я не знала какие меры по борьбе с болячкой этойНефига се! Дробить молотком...

Я потому и сама забеспокоилась. Говорят что такое заболевание бывает из за неправильной обуви.

Если у кого-то из ваших родителей такие косточки, то стоит опасаться, если же их нет, то чего зря тревогу бить? Если так всего бояться, то и жизни радоваться некогда будетНедопонимание

это типа подагры? кость сбоку? вырезать только если

Вот и мне по женской линии передалось (((Обувь всегда ношу удобную, нетесную, без каблуков, так что грешить не на что

Видела рекламу приспособления, которое якобы помогает бороться с этой проблемой - надевается на большой пальчик и отводит его в сторону.

Плохо понимаю, чем это помогает...

Кто-нибудь пробовал? Есть ли толк?