Перейти к публикации

Чем пахнет лето!

светланка

Девочки, какие запахи летом вам больше всего запоминаются? Только не надо про потных людей Улыбка Я про приятные запахи спрашиваю. Что можете вспомнить зимними холодными вечерами, когда сидите дома и вспоминаете какой то летний день… К примеру, я по запаху больше запоминаю весну. Когда цветут цветы и деревья. Люблю когда пахнут: розы, пионы, тюльпаны, абрикосы, вишни, сирень и т. д. Очень люблю, когда цветет и пахнет черемуха. А вот лето ассоциируется с запахом моря.

Alex Safman

Я не девочка, но с вашего разрешения выскажусь!

Больше всего запоминаются запахи - перезрелого сергебуса, крапивы и жасмина! Это для меня весна и лето)

девушка лето

Ну весну наверно все запоминают по запаху, ведь все цветущее, красивое и пахучее. Хотя и лето тоже можно по запаху. Вот мои любимые запахи летом. Рассмешили меня про потных людей, потому к любимым запахам добавила свой дезодорант. Правда он у меня без запаха Рексона чистая защита. Летом стараюсь почти не пользоваться духами (в основном вечером, если иду куда то + дезодорант без запаха.) http://s1.ipicture.ru/uploads/20130619/mF0UKag4.jpg Вот таким я запоминаю лето, еще петрушка, мята и мелиса – это тоже запахи которые люблю.

Наталья

А для меня лето пахнет арбузами, клубникой, шашлыком, и конечно морем! Ну кто не любит море!!! Лето это море, солнце, пляж!

Gladka

Для меня лето это запах моря....

Запах сирени......

Пение птичек на рассвете........

Запах мокрой травы от росы утром или после дождя..

Запах грозы......

Вообще тяжело описать все запахи с которыми ассоциируется лето.

Марина

Для меня это лето пахнет грудным молоком, новорожденным ребенком и немножко дезодорантом AXE apollo:) Ну просто вечно мужу кричу - не пшикайся возле ребенка!!!! Аромат приятный конечно, но вот мания у мужа почему-то встать возле кроватки дочки и пшикаться. А ей только-только месяц исполнился

Gladka
Для меня это лето пахнет грудным молоком, новорожденным ребенком и немножко дезодорантом AXE apollo:) Ну просто вечно мужу кричу - не пшикайся возле ребенка!!!! Аромат приятный конечно, но вот мания у мужа почему-то встать возле кроватки дочки и пшикаться. А ей только-только месяц исполнился

Ой не люблю этот дезик мужской. Пахнут странно они.))) Я больше по Gabane.

Марина

А мне нравятся. Особенно с кокосовым ароматом Акс классно пахнет и вот новый аполло тоже хорошо так, фруктовым ароматом

Рыжик
А мне нравятся. Особенно с кокосовым ароматом Акс классно пахнет и вот новый аполло тоже хорошо так, фруктовым ароматом

От мужика должно мужиком пахнуть, а не кокосами и бананами. Конечно я не против дезиков, но не с такими запахами.

Марина

Так у Акса аромат как раз мужской, просто присутствуют нотки запаха кокоса. Но это нисколько ему не мешает быть чисто мужским ароматом. наоборот даже, я бы сказала

Верлиока
Так у Акса аромат как раз мужской, просто присутствуют нотки запаха кокоса. Но это нисколько ему не мешает быть чисто мужским ароматом. наоборот даже, я бы сказала

Не знаю)) Я с коллекцией Юнилевер работала. Первые самые запахи еще ничего были. А потом как начали изгаляться.... Жесть... Убивал Пульс особенно. По мне, так он вонял клопами...

  • 2 недели спустя...
Ульяшенька
Для меня это лето пахнет грудным молоком, новорожденным ребенком и немножко дезодорантом AXE apollo:) Ну просто вечно мужу кричу - не пшикайся возле ребенка!!!! Аромат приятный конечно, но вот мания у мужа почему-то встать возле кроватки дочки и пшикаться. А ей только-только месяц исполнился

Да, у меня тут племянник приехал с Axe apollo и пшикался каждое утро, но он умеренно так, немного. И очень классный аромат. Там не только фруктовый, мне кажется там еще немного мяты или какой-то неуловимой свежести.

  • 2 недели спустя...
Lily

Мне тоже нравится сейчас акс аполло, но именно антиперсперант (или драй, так написано на флаконе). Он и пахнет мягче, и эффект у него очень хороший. Так пот предотвращает хорошо.

Бусинкааа

Мне очень нравится запах свежескошенной травы летом! Еще, когда на юге цветут магнолии - просто великолепие! А осенью, очень нравится запах листвы и прозрачный воздух. Но это уже в конце октября, когда сухо и все желто-красное!

  • 2 недели спустя...
Ульяшенька

Да свежескошенная трава очень приятный и мощный аромат, вот кстати именно такие нотки есть в акс аполло, что-то такое еле уловимое фруктовое и немножко травянное, летнее. Очень здорово, мне нравится.

А вот август он тоже лето, но запах у него знаете какой, ягодный, и огуречный. Все варят варенье и солят огурчики:)

  • 11 месяцев спустя...
Lady

Да-да, сейчас в парках и скверах работают газонокосилки и запах свежескошенной травы сводит меня с ума - обожаю его!

Ещё лето у меня ассоциируется с запахом клубники и шоколада - любим делать шоколадное фондю.

Только не в знойный день этим занимаемся, а, например, в пасмурный свежий денёк, тогда шоколад поднимает настроение, а вкус фруктов чувствуется по-особенному. shokoladnoe-fondyu-500x333.jpg.d649aab0cb3b4edfd487e880d3195d63.jpg

Марджери

Лето у нас какое-то холодное нынче..... Запах хорошего, свежезаваренного чая с ломтиком лимона - согревающего душу и тело.

Valerui

Запах свежего морского бриза.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...