Перейти к публикации

Одежда и обувь через интернет

Katrik

Сейчас очень много интернет-магазинов одежды, и в отличие от обычных магазинов, в интернете можно найти эксклюзивную вещь, либо, которую подходит именно тебе. Меня смущают размеры.. боюсь заказать, а придет вообще мне не подходящее.. А у вас есть опыт заказа одежды и обуви через инет?

• 4 недели спустя...
Gladka

Я заказывала пока только детские вещи. С алиэкспресс или Next. Себе пока боюсь... Часто маломерят вещи... Но многие через совместные закупки берут. Там у людей уже глаз наметан, подскажут я думаю. Меня смущает долгая доставка часто. И вообще я люблю все ручками потрогать...

Хотя часто порывалась заказать с qwelle... Но каждый раз что то останавливает меня)

Я сначала тоже с опаской относилась к интернет-магазинам. Но дело в том, что занимаюсь спортом, а в этом деле очень важно, чтобы спортивная одежда была комфортной. Недавно (по совету подруги) выписала в магазине Brashop.ru специальный спортивный бюст Panache Sport. Вещь идеальная, качество на высоте. В обычных спортивных магазинах такие вещи не найдешь.

Насчет спортивных вещей согласна. Муж сам борец, и часто заказывает вещи так в магазинах через сеть. Но даже он предпочитает пощупать и померить вначале. Хотя удобство в покупках через интернет, преобладает.

• 2 месяца спустя...
Magi

Если заказываю, то с иностранных интернет-магазинов. Цены как в наших офлайновых магазинах, а качество, естественно, лучше. А если попасть на скидки, так можно офигительную фирменную вещь приобрести за копейки. конечно, есть недостатки, и главный из них - может не подойти размер, но тогда стараюсь продать. Еще один недостаток - долгое ожидание посылки.

• 2 недели спустя...
Eva

Я в интернет-магазинах одежду на себя уже не заказываю, так как несколько раз заказывала - и каждый раз вещи не подходили по размеру или же были совсем не тех цветов. Сейчас иногда беру детишкам одежду и обувь через Али-Экспресс.

Alex Safman

Пробовал жене заказывать нижнее белье заказывать, подходит 50 на 50. Удобно тем что можно не стесняясь и не смущаясь просмотреть все модели! Получается конечно дешевле! Но минус в том что то что не подошло нужно ехать сдавать, жене не сложно, да и потом то что возвращают я отдаю ей!)

• 1 месяц спустя...
Liebe
Пробовал жене заказывать нижнее белье заказывать, подходит 50 на 50. Удобно тем что можно не стесняясь и не смущаясь просмотреть все модели! Получается конечно дешевле! Но минус в том что то что не подошло нужно ехать сдавать, жене не сложно, да и потом то что возвращают я отдаю ей!)

А где заказываете, если не секрет? Жене повезло с мужем:bt:

Alex Safman
А где заказываете, если не секрет? Жене повезло с мужем:bt:

Заказывал прям в Озоне, выбор большой, я себе что то заказываю и чтобы доставка была бесплатная дозаказываю еще и жене.

• 10 месяцев спустя...
Таня

я заказывала шубу через интернет, и тоже переживала за размер, но мне повезло, размер оказался реальным, заказывала на меховой фабрике Каляев, цены и размеры очень хорошие

Марджери
Заказывал прям в Озоне, выбор большой, я себе что то заказываю и чтобы доставка была бесплатная дозаказываю еще и жене.

Скажите, пожалуйста, а переплачиваете за заказ много? Мне иногда что-то нравится в интернет-магазинах, в частности на ОЗОНе, но вот пока ничего не заказывала, плохо знакома с условиями доставки...

А если вещь всё же не подошла, обменять или вернуть денежки можно?

Karavella

Я из Китая заказываю, качество вещей отличное. Правда с доставкой, особенно тяжелые вещи не скажу, что прям дешевле стоят. Зато качество и выбор большой. А не подошедшее мне по подругам разлетается быстро.

• 2 месяца спустя...
Platonida

Нас устраивают только детские вещи заказанные в инет магазинах, а так на взрослых цвет не тот и размер как правило или больше или меньше

• 1 месяц спустя...
ElenaFED

Я заказываю в Интернете, а забираю в шоуруме на ст. м. Парк Победы. Мне очень нравится) Там, правда, по большей степени только платья да свитерки, но сшито очень мило, цены радуют. Я довольна. Ссылочкой могу поделиться, надеюсь, не забанят: elenafedel.ru http://forum.mamka.ru/style_emoticons/default/4u.gif

FreeMan

Заказываем часто в Валдбериес. Очень удобный сервис! Можно заказать несколько товаров на дом, курьер привозит и вроде дается 15 мин. на примерку. В последний раз заказывал ботинки - заказал 5 пар выбрал лучшие и рассчитался! Очень удобно.

Lady
Заказываем часто в Валдбериес. Очень удобный сервис! Можно заказать несколько товаров на дом, курьер привозит и вроде дается 15 мин. на примерку. В последний раз заказывал ботинки - заказал 5 пар выбрал лучшие и рассчитался! Очень удобно.

Приобретать вещи с возможностью примерки действительно удобно!

Не кота в мешке покупать, всё таки.

Действительно - сервис!

• 3 недели спустя...
Мишель

Купила платье к Новому году, бли-и-и-ин! Вы не представляете как оно отличается от заявленного в каталоге!!!

По совету подруги заказывала, больше с незнакомых сайтов НИЧЕГО НЕ БЕРУ!!!

• 1 месяц спустя...
Regina

Одеться красиво, бюджетно и уникально - вечная проблема. Купив вещь в ближайшем сетевом магазине рискуешь выглядеть как все шаблонно. А ведь хочется оригинальности.

Дорогие брендовые вещи не всегда по карману.

Для меня источником новых красивых вещей стал Интернет. В частности eBay. Есть даже любимый корейский магазинчик женской одежды с красивыми платьями. Правда теперь после взлета курса доллара приходится повременить с онлайн-покупками на заграничных сайтах. jlk

• 1 месяц спустя...
Ника678

Безусловно риск не угадать с размером есть всегда. Но не отчаеваетесь, поищите информацию о сайте с которого собираетесь заказывать и смотрите таблицы предоставленные данным сайтом для покупателей.

Лана Симбаева

А я вообще боюсь заказывать через интернет. У меня знакомый так шапку заказал, а ему пришла детская с покемоном. Хорошо дешевая была, немного потерял $.

Полбеды, если размер не подойдет, можно ушить. А вот если придет абсолютно другая вещь, ужасного качества, вы ее даже вернуть не сможете.

http://cs616925.vk.me/v616925321/171dd/oagKEBrV3Ro.jpg

Lady
Полбеды, если размер не подойдет, можно ушить. А вот если придет абсолютно другая вещь, ужасного качества, вы ее даже вернуть не сможете.

Хорошая иллюстрация)))

Недавно видела подобную -

48797993.221766128.jpeg.e0acb7d10af2caad7506903652f39c89.jpeg

И хочу сказать, что не всегда, как говорится, вещь не на высоте! Подмигивание

Лана Симбаева
Хорошая иллюстрация)))

Недавно видела подобную -

[ATTACH=full]2099[/ATTACH]

И хочу сказать, что не всегда, как говорится, вещь не на высоте! Подмигивание

Дааа, ужас какой! Вот так закажешь платье к празднику, а придет вот такое.

Я еще по одной причине не заказываю вещи в интернете, так как этими "китайскими фабрикушками" наполнен весь рынок Садовод, серьезно. Я пару раз натыкалась на вещи такие же, как в интернет-магазинах, только цены снижены.

И на многих девушках вижу, если раньше это было в новинку, и в интернете действительно можно было найти что-то уникальное, неповторимое. То сейчас это массово. Особенно мода была на юбки в пол, и пол Москвы ходила в одинаковых юбках

Lady
Дааа, ужас какой! Вот так закажешь платье к празднику, а придет вот такое.

Я только хотела сказать, что когда мы видим в каталоге вещицу на девушке модельной внешности, не факт, что на нашей фигуре всё будет точно также. :cw:

Как мы видим на размещённом мной фото, форма груди второй девушки совершенно не допускает подобной модели платья с открытым декольте!

Тут, извините, не наливные яблочки, а ушки спаниеля!

Думать надо было, прежде чем заказывать))) :an:

Regina
Я еще по одной причине не заказываю вещи в интернете, так как этими "китайскими фабрикушками" наполнен весь рынок Садовод, серьезно. Я пару раз натыкалась на вещи такие же, как в интернет-магазинах, только цены снижены.

У нас ситуация иная. В магазинах и на рынке множество тряпок, но они стоят дороже, чем на ebay и по качеству уступают.

С платьем не угадала только один раз - оно оказалось короче, чем я ожидала. Но общий вид это не испортило.

При выборе одежды я обычно долго думаю, сверяю сантиметры в таблице и стараюсь не вестись на фото модели.

Прекрасно понимаю, что у любой фигуры свои особенности и, к примеру, платье, не подразумевающее наличие бюстгалтера, я не одену.

Но покупками через интернет, в целом довольна. По крайней мере, я могу быть уверена процентов на 90%, что мои студенты не придут на занятие в таком же наряде, что и я.

• 5 недель спустя...
Lola

Я по магазинам не хожу, совсем интернет разбаловал. Заказываю все вещи в Валдбрисе (Wildberries) себе, детям, для дома. для подарка. Очень удобно.

Бесплатная доставка, на примерку 15-20мин. Есть возможность вернуть вещь в течении 21 дня. Иногда выкупаю, потом через несколько дней мозг включается и понимаю, что мне это нафиг не нужно, не моё))) Единственное сейчас возврат стал платный 200р. Поэтому если вещь не дорогая, да еще и с приличной скидкой, то стараюсь сразу обдумать надо или нет. На ebay заказывала, но с одеждой сложно, почти всегда мимо (качество подводит или размер).

• 3 месяца спустя...
belosnezhka

автор, просто ищите хорошие магазины. по-моему в наших магазинах совсем не страшно заказывать, ведь все описано, размер, сантиметры, все понятно. в китае страшно заказывать, согласна) я как то заказала себе сумку, а получила косметичку)) уже давно появились магазины проверенные временем, ламода, валдбериес, одежда кашемир и шелк. так что пробуйте) тем более, сейчас в большинстве магазинов можно вернуть товар или заказать доставку с курьером. в кашемире заказывала не раз, брюки, блузку и теплые вещи, все всегда подходило, если заинтересует, могу скинуть фото)

Ruzan

Здравствуйте! согласен из наших магазинах тоже можно заказать, я несколько раз заказала, не жалуюсь. Кое-что хотела спросит про покупки из Европы, подруга посоветовала посмотреть сервисе для покупок в немецких интернет-магазинах, хочу сделать заказ но не уверена дойдет или нет. Что подскажете, кто-то купила одежду из Европы,(тут посмотрела все самые популярные бренды, из которых - H&M, C&A, Lidl, MANGO, Zara и Decathlon).

• 3 недели спустя...
Семирамида122

Я и в интернете заказываю, не часто но бывает. Да и проколы случаются, с брюками и обувью - размер не совпадает, а вот платья и кофточки - всё ок.

• 2 недели спустя...
Laska

Посмотрев сколько всего интересного предлагают интернет-магазины, задумалась а так ли это не реально, делать покупки в сети. Например, магазин обуви обещает привезти до десяти выбранных мной пар на примерку, которая в случае приобретения хотя бы одной пары, будет бесплатной. Большинство магазинов дают гарантию возврата не по дошедшего товара.

Но реально, здесь есть те кто там закупается? Все так радужной на самом деле?

• 1 месяц спустя...
funastasia

Можно купить отличные вещи через интернет. Сейчас магазины предоставляют различные возможности для доставки и примерки. Например, я покупаю платья в интернет-магазине. Вы сможете примерить до 3 вещей при курьере и отказаться от тех, которые вам не подойдут или не понравятся. Считаю плюсом интернет-магазинов в том, что у них цены ниже, нежели в магазине, который платит огромную аренду, а качество зачастую гораздо выше. smile

• 3 месяца спустя...
Nati

Я только детям одежду покупаю в интернете, мне так удобнее намного и выбор больше. Вот недавно купила малышке чудесное платье) хотела фото вставить, но чет не разберусь как))) а пуховик сыну с магазине с авито брала, называется мода и дети. Очень довольна.

• 1 месяц спустя...
lustfrosanmul

Я заказывала только с Алиэкспресс детскую одежду. Себе не рискую брать, боюсь не попасть в размер.

Cheshirdamncat

По своему опыту могу сказать - заказывал футболки, рубашки с коротким рукавом и белье. Все остальное из-за строение тела нужно мерять) хотя на некоторых специализированных сайтах есть дотошная инструкция как себя обмеривать. Сестра заказывала все, что угодно.

• 3 недели спустя...
viktoriya.krupyanko

Очень часто пользуюсь интернет магазинами, особенно удобно, где есть предоставление примерки. Совершенно некогда ходить по магазинам.

Приобрела купальник в интернет магазине Бутик-Вера, очень приличный магазин, когда получила свою покупку, кстати доставку заказала курьером, очень расстроилась так как не подошёл размер, но в ту же минуту была приятно удивлена, когда курьер предложил мне примерить другой размер, вот это сервис..... Можно сказать магазин сам приехал к тебе домой, очень удобно.

tata40

интернет - это реальность нашего времени, куда деваться?

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.