Перейти к публикации

Одежда и обувь через интернет

Сейчас очень много интернет-магазинов одежды, и в отличие от обычных магазинов, в интернете можно найти эксклюзивную вещь, либо, которую подходит именно тебе. Меня смущают размеры.. боюсь заказать, а придет вообще мне не подходящее.. А у вас есть опыт заказа одежды и обуви через инет?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Admin

2

• Lady

3

• Regina

2

Лучшие авторы в этой теме

• Admin

Admin 2 публикации

• Lady

Lady 3 публикации

• Regina

Regina 2 публикации

Опубликованные изображения

Я заказывала пока только детские вещи. С алиэкспресс или Next. Себе пока боюсь... Часто маломерят вещи... Но многие через совместные закупки берут. Там у людей уже глаз наметан, подскажут я думаю. Меня смущает долгая доставка часто. И вообще я люблю все ручками потрогать...

Хотя часто порывалась заказать с qwelle... Но каждый раз что то останавливает меня)

Я сначала тоже с опаской относилась к интернет-магазинам. Но дело в том, что занимаюсь спортом, а в этом деле очень важно, чтобы спортивная одежда была комфортной. Недавно (по совету подруги) выписала в магазине Brashop.ru специальный спортивный бюст Panache Sport. Вещь идеальная, качество на высоте. В обычных спортивных магазинах такие вещи не найдешь.

Насчет спортивных вещей согласна. Муж сам борец, и часто заказывает вещи так в магазинах через сеть. Но даже он предпочитает пощупать и померить вначале. Хотя удобство в покупках через интернет, преобладает.

Если заказываю, то с иностранных интернет-магазинов. Цены как в наших офлайновых магазинах, а качество, естественно, лучше. А если попасть на скидки, так можно офигительную фирменную вещь приобрести за копейки. конечно, есть недостатки, и главный из них - может не подойти размер, но тогда стараюсь продать. Еще один недостаток - долгое ожидание посылки.

Я в интернет-магазинах одежду на себя уже не заказываю, так как несколько раз заказывала - и каждый раз вещи не подходили по размеру или же были совсем не тех цветов. Сейчас иногда беру детишкам одежду и обувь через Али-Экспресс.

Пробовал жене заказывать нижнее белье заказывать, подходит 50 на 50. Удобно тем что можно не стесняясь и не смущаясь просмотреть все модели! Получается конечно дешевле! Но минус в том что то что не подошло нужно ехать сдавать, жене не сложно, да и потом то что возвращают я отдаю ей!)

Пробовал жене заказывать нижнее белье заказывать, подходит 50 на 50. Удобно тем что можно не стесняясь и не смущаясь просмотреть все модели! Получается конечно дешевле! Но минус в том что то что не подошло нужно ехать сдавать, жене не сложно, да и потом то что возвращают я отдаю ей!)

А где заказываете, если не секрет? Жене повезло с мужем:bt:

А где заказываете, если не секрет? Жене повезло с мужем:bt:

Заказывал прям в Озоне, выбор большой, я себе что то заказываю и чтобы доставка была бесплатная дозаказываю еще и жене.

я заказывала шубу через интернет, и тоже переживала за размер, но мне повезло, размер оказался реальным, заказывала на меховой фабрике Каляев, цены и размеры очень хорошие

Заказывал прям в Озоне, выбор большой, я себе что то заказываю и чтобы доставка была бесплатная дозаказываю еще и жене.

Скажите, пожалуйста, а переплачиваете за заказ много? Мне иногда что-то нравится в интернет-магазинах, в частности на ОЗОНе, но вот пока ничего не заказывала, плохо знакома с условиями доставки...

А если вещь всё же не подошла, обменять или вернуть денежки можно?

Я из Китая заказываю, качество вещей отличное. Правда с доставкой, особенно тяжелые вещи не скажу, что прям дешевле стоят. Зато качество и выбор большой. А не подошедшее мне по подругам разлетается быстро.

Нас устраивают только детские вещи заказанные в инет магазинах, а так на взрослых цвет не тот и размер как правило или больше или меньше

Я заказываю в Интернете, а забираю в шоуруме на ст. м. Парк Победы. Мне очень нравится) Там, правда, по большей степени только платья да свитерки, но сшито очень мило, цены радуют. Я довольна. Ссылочкой могу поделиться, надеюсь, не забанят: elenafedel.ru http://forum.mamka.ru/style_emoticons/default/4u.gif

Заказываем часто в Валдбериес. Очень удобный сервис! Можно заказать несколько товаров на дом, курьер привозит и вроде дается 15 мин. на примерку. В последний раз заказывал ботинки - заказал 5 пар выбрал лучшие и рассчитался! Очень удобно.

Заказываем часто в Валдбериес. Очень удобный сервис! Можно заказать несколько товаров на дом, курьер привозит и вроде дается 15 мин. на примерку. В последний раз заказывал ботинки - заказал 5 пар выбрал лучшие и рассчитался! Очень удобно.

Приобретать вещи с возможностью примерки действительно удобно!

Не кота в мешке покупать, всё таки.

Действительно - сервис!

Купила платье к Новому году, бли-и-и-ин! Вы не представляете как оно отличается от заявленного в каталоге!!!

По совету подруги заказывала, больше с незнакомых сайтов НИЧЕГО НЕ БЕРУ!!!

Одеться красиво, бюджетно и уникально - вечная проблема. Купив вещь в ближайшем сетевом магазине рискуешь выглядеть как все шаблонно. А ведь хочется оригинальности.

Дорогие брендовые вещи не всегда по карману.

Для меня источником новых красивых вещей стал Интернет. В частности eBay. Есть даже любимый корейский магазинчик женской одежды с красивыми платьями. Правда теперь после взлета курса доллара приходится повременить с онлайн-покупками на заграничных сайтах. jlk

Безусловно риск не угадать с размером есть всегда. Но не отчаеваетесь, поищите информацию о сайте с которого собираетесь заказывать и смотрите таблицы предоставленные данным сайтом для покупателей.

А я вообще боюсь заказывать через интернет. У меня знакомый так шапку заказал, а ему пришла детская с покемоном. Хорошо дешевая была, немного потерял $.

Полбеды, если размер не подойдет, можно ушить. А вот если придет абсолютно другая вещь, ужасного качества, вы ее даже вернуть не сможете.

http://cs616925.vk.me/v616925321/171dd/oagKEBrV3Ro.jpg

Полбеды, если размер не подойдет, можно ушить. А вот если придет абсолютно другая вещь, ужасного качества, вы ее даже вернуть не сможете.

Хорошая иллюстрация)))

Недавно видела подобную -

48797993.221766128.jpeg.e0acb7d10af2caad7506903652f39c89.jpeg

И хочу сказать, что не всегда, как говорится, вещь не на высоте! Подмигивание

Хорошая иллюстрация)))

Недавно видела подобную -

[ATTACH=full]2099[/ATTACH]

И хочу сказать, что не всегда, как говорится, вещь не на высоте! Подмигивание

Дааа, ужас какой! Вот так закажешь платье к празднику, а придет вот такое.

Я еще по одной причине не заказываю вещи в интернете, так как этими "китайскими фабрикушками" наполнен весь рынок Садовод, серьезно. Я пару раз натыкалась на вещи такие же, как в интернет-магазинах, только цены снижены.

И на многих девушках вижу, если раньше это было в новинку, и в интернете действительно можно было найти что-то уникальное, неповторимое. То сейчас это массово. Особенно мода была на юбки в пол, и пол Москвы ходила в одинаковых юбках

Дааа, ужас какой! Вот так закажешь платье к празднику, а придет вот такое.

Я только хотела сказать, что когда мы видим в каталоге вещицу на девушке модельной внешности, не факт, что на нашей фигуре всё будет точно также. :cw:

Как мы видим на размещённом мной фото, форма груди второй девушки совершенно не допускает подобной модели платья с открытым декольте!

Тут, извините, не наливные яблочки, а ушки спаниеля!

Думать надо было, прежде чем заказывать))) :an:

Я еще по одной причине не заказываю вещи в интернете, так как этими "китайскими фабрикушками" наполнен весь рынок Садовод, серьезно. Я пару раз натыкалась на вещи такие же, как в интернет-магазинах, только цены снижены.

У нас ситуация иная. В магазинах и на рынке множество тряпок, но они стоят дороже, чем на ebay и по качеству уступают.

С платьем не угадала только один раз - оно оказалось короче, чем я ожидала. Но общий вид это не испортило.

При выборе одежды я обычно долго думаю, сверяю сантиметры в таблице и стараюсь не вестись на фото модели.

Прекрасно понимаю, что у любой фигуры свои особенности и, к примеру, платье, не подразумевающее наличие бюстгалтера, я не одену.

Но покупками через интернет, в целом довольна. По крайней мере, я могу быть уверена процентов на 90%, что мои студенты не придут на занятие в таком же наряде, что и я.

Я по магазинам не хожу, совсем интернет разбаловал. Заказываю все вещи в Валдбрисе (Wildberries) себе, детям, для дома. для подарка. Очень удобно.

Бесплатная доставка, на примерку 15-20мин. Есть возможность вернуть вещь в течении 21 дня. Иногда выкупаю, потом через несколько дней мозг включается и понимаю, что мне это нафиг не нужно, не моё))) Единственное сейчас возврат стал платный 200р. Поэтому если вещь не дорогая, да еще и с приличной скидкой, то стараюсь сразу обдумать надо или нет. На ebay заказывала, но с одеждой сложно, почти всегда мимо (качество подводит или размер).

автор, просто ищите хорошие магазины. по-моему в наших магазинах совсем не страшно заказывать, ведь все описано, размер, сантиметры, все понятно. в китае страшно заказывать, согласна) я как то заказала себе сумку, а получила косметичку)) уже давно появились магазины проверенные временем, ламода, валдбериес, одежда кашемир и шелк. так что пробуйте) тем более, сейчас в большинстве магазинов можно вернуть товар или заказать доставку с курьером. в кашемире заказывала не раз, брюки, блузку и теплые вещи, все всегда подходило, если заинтересует, могу скинуть фото)

Здравствуйте! согласен из наших магазинах тоже можно заказать, я несколько раз заказала, не жалуюсь. Кое-что хотела спросит про покупки из Европы, подруга посоветовала посмотреть сервисе для покупок в немецких интернет-магазинах, хочу сделать заказ но не уверена дойдет или нет. Что подскажете, кто-то купила одежду из Европы,(тут посмотрела все самые популярные бренды, из которых - H&M, C&A, Lidl, MANGO, Zara и Decathlon).