Перейти к публикации

Спортивные достижения!

Alex Safman

Предлагаю в этой теме делится своими спортивными достижениями.

Начну первый!

Прыгнул с парашюта:

529603_516117355113897_655876737_n.jpg.b3a383b7ce149a7a73dc2a1b8a347f73.jpg904779_516117121780587_462489532_o.thumb.jpg.a9563e281f7c704b6fc71e262d0fe965.jpg905262_516116945113938_205267665_o.thumb.jpg.e37dc9a05936be98e7f21e9370d023f7.jpg

Alex Safman

Начал играть в пинг-понг:

32435.jpg.0bb95a07dfe54ebeaf09c4c4ea8b6c51.jpg

Наталья

Ждем следующего достижения!!!!)))

Я тоже играю в настольный теннис и в бадминтон, катаюсь на роликах с ребенком и на велосипеде, но спортивными достижениями это не считаю. Просто фитнес и физическая разрядка!

  • 6 месяцев спустя...
svetuska

Ох, впечатлили меня фото с парашютом!!! Тоже бы хотела, но почему-то никогда целью не задавалась... А мне и похвастаться нечем. Все уроки физ-ры в школе прогуливала. В голове только - как бы не располнеть, но о спорте тут и речи не идет. Лентяйка, одним словом:ax:

  • 1 год спустя...
Лана Симбаева

А я делаю упор на рельеф. Очень люблю подтянутое тело.

Занимаюсь дома, пока могу похвастаться вот таким животиком

http://cs625227.vk.me/v625227752/233cb/t_G7ZdgBZ1U.jpg

Regina
А я делаю упор на рельеф. Очень люблю подтянутое тело.

Занимаюсь дома, пока могу похвастаться вот таким животиком

Замечательный животик. Завидую белой завистью.

Тем более, что у самой сейчас ни глобальных спортивных достижений, ни такого подтянутого животика нет. jlk

Лана Симбаева
Замечательный животик. Завидую белой завистью.

Тем более, что у самой сейчас ни глобальных спортивных достижений, ни такого подтянутого животика нет. jlk

Я хожу на танцы pole dance, всем советую) Конечно, не выступаю с этим нигде, так для себя и для своего тела. 3 месяца занятий и результат на лицо. Всем советую женщинам, на самом деле. Работают все группы мышц, а мужчины вообще в восторге от подобных танцев.

Там меня научили качать пресс другим способом. Постараюсь объяснить на словах. Ложитесь на спину, подгибаете ножки (угол 90 градусов) и начинаете выпрямлять сначала одну ногу, потом другую (движения должны быть четкими, никакого "велосипеда"), а поясницу стараетесь тянуть к полу, чтобы не было дырки между поясницей и полом.

Это болезненно немного, зато эффективно, рельеф сразу появляется.

Надеюсь понятно объяснила и пригодится :cw:

Lady
Там меня научили качать пресс другим способом. Постараюсь объяснить на словах. Ложитесь на спину, подгибаете ножки (угол 90 градусов) и начинаете выпрямлять сначала одну ногу, потом другую (движения должны быть четкими, никакого "велосипеда"), а поясницу стараетесь тянуть к полу, чтобы не было дырки между поясницей и полом.

Это болезненно немного, зато эффективно, рельеф сразу появляется.

Надеюсь понятно объяснила и пригодится :cw:

Спасибо!

Думаю, стоит попробовать! :ax:

Шкода
Там меня научили качать пресс другим способом... Надеюсь понятно объяснила и пригодится :cw:

Отдельное спасибо, конечно пригодится!

Я как-то увлеклась классическим способом качания пресса и за три дня стёрла себе кожу на копчике.

Не смейтесь, пожалуйста, мне было не смешно.

Я так себя ругала за то, что такая "ответственная" спортсменка...

А последнее моё спортивное достижение касается скакалки: я её достала с антресолей, и теперь она лежит на тумбочке...

pover

Это приводящие мышцы ног дамы и с прессом они никак не связаны...

Лана Симбаева
Это приводящие мышцы ног дамы и с прессом они никак не связаны...

Не знаю, меня тренер учил так) Результат на фото.

Живот от таких упражнений откровенно сводит, я не знаю, может это упражнение на мышцы ног, но у меня появился рельеф=) Я все-таки доверяю своему тренеру и вижу результаты

pover
Результат на фото.

Ваш результат был бы намного лучше если б ваш тренер хоть что-то в этом понимал.

  • 4 месяца спустя...
Ladmar

да нужно додержоватся програмы, причем всегда

  • 1 год спустя...
aleksandra.grantkovskaya

Перебралась с кухни на диван)))

Lady
Перебралась с кухни на диван)))

Здорово! smile

Спортзал в планах перемещений есть? Podmigivanie

  • 1 месяц спустя...
olga.skuratova

Я похудела буквально месяц назад. Скинула почти 14 килограмм. Правильное питание + спорт + Порциолу принимала. Результаты первый раз такие заметные и пока что держатся. Порциолу отменила, просто правильно питаюсь и хожу в зал 3 раза в неделю + бассейн и баня 1 раз тоже обязательно.

irina.mitina

Слышала про такой препарат. Даже думала попробовать, скажите, а как по ощущениям в процессе у вас было? Просто гель этот в желудке и кишечнике, я вот переживаю, как бы здоровью не навредить. Быть потом худой и больной не очень хочется.

olga.skuratova

irina.mitina, вроде бы здоровой осталась) Там же инертное вещество. Этот гель потом легко выводится и с организма не взаимодействует. Порциола вообще только с водой взаимодействует, которой её запили. Даже курс не предусмотрен, нет ограничений по приёму, можно принимать по необходимости.

alina.ort

А я приёмом не разобралась по описанию. Разное количество капсул, разное количество воды. Как понять сколько тебе капсул надо? Сколько раз в день, например, принимать? Каждый раз перед едой или что?

olga.skuratova

alina.ort, тоже всё просто. По количеству капсул - это индивидуально, да. Зависит от объёма желудка, вы же сами знаете сколько вы за раз съедаете. Можно от 2-х до 4-х капсул принимать за раз. Количество воды зависит от количества капсул: 2 шт - 350 мл, 3 шт - 500 мл, 4 шт - 700 мл. А по количеству разв день, тоже самостоятельно решение принимаете - если наедаетесь от пуза каждый раз за столом, то перед каждым приёмом. Я вот только за ужином переедала, поэтому один раз в день принимала.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...