Перейти к публикации

Эфирные масла для декольте

Elena4ka

Какие эфирные масла помогают разгладить кожу шеи и декольте? Слышала про масла можжевельника и укропа. Жду советов по применению

  • 3 недели спустя...
Anutik

Я знаю про хорошее действие герани и лиммета, еще масло петит- грейн

Помогает, но их фиг где найдешь у нас. Я покупала в Израиле. Сейчас не заморачиваюсь и покупаю готовые смеси с эфирными маслами.

Для шеи и декольте пробовала Лифтинг-бюст и Лифтинг -формула. Все в институте ароматерапии ИРИС беру, у них проверенные эфирные масла и они правильно их составляют в лечебные смеси

  • 7 месяцев спустя...
svetuska

Глину лучше используйте. Отлично помогает и стоит недорого. А эфирные масла, наверное, лучше использовать с помощью специалистов центра красоты хорошего.

  • 2 года спустя...
камила43

Я тоже по началу старалась использовать и глину, и грязь чтобы как то подтянуть кожу, сделать ее упругой, уменьшить расширенные поры, а так же баланс кожи улучшить чтобы не была склонной к жирности! Мне на работе подарили сертификат на косметические процедуры. Я прошла шикарный аромапилинг с эфирными маслами для моей кожи лица и зоны декольте, я делала 2 раза в неделю всего понадобилось 8 раз! Поры и состояние кожи к лучшему были заметны после первого сеанса! Мне провели фитоэстрогенную коррекцию и потом массаж лица, шеи и зоны декольте с индивидуально подобранными маслами для меня.

milochKasKa

Эффект от любого масла или крема для декольте будет лучше, если ходить к косметологу на процедуру, на собственном опыте говорюconfuse

Oksi
Я тоже по началу старалась использовать и глину, и грязь чтобы как то подтянуть кожу, сделать ее упругой, уменьшить расширенные поры, а так же баланс кожи улучшить чтобы не была склонной к жирности! Мне на работе подарили сертификат на косметические процедуры. Я прошла шикарный аромапилинг с эфирными маслами для моей кожи лица и зоны декольте, я делала 2 раза в неделю всего понадобилось 8 раз! Поры и состояние кожи к лучшему были заметны после первого сеанса! Мне провели фитоэстрогенную коррекцию и потом массаж лица, шеи и зоны декольте с индивидуально подобранными маслами для меня.

А где проходили процедуры? У IRIS?

камила43

Да, конечно у IRIS, т. к лечение с эфирными маслами самое лучшее только у них, все остальные масла и предложение всякой продукции с маслами не имеет такого высокого качества и натуральности!

Коломбина

По вечерам, когда есть время пользуюсь маслом миндаля - оно сужает поры, персиковое масло - для упругости и цвета, а для увлажнения с утра каждый день пользуюсь кремом на основе экохимии с пробиотиками и ко всему он замедляет процесс старения.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Масла для ванн, домашние рецепты

      Ароматические масла для ванны могут превратить обычную ванну в приятную и полезную процедуру для души и тела. Аромат эфирных масел, получается из цветов, трав, специй и других растений. Отдельно или в комбинации, они создают букеты ароматов. Поскольку эти масла требуются в небольших количествах для придания аромата, в большинстве масел для ароматической ванны используются масла-носители. Как правило, масла-носители являются нейтральными, минеральные масла без запаха, или обладают мягким аромат

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...