Перейти к публикации

Инъекции молодости

Наталья
Всем добрый день. Девочки, я тоже считаю, что главное, правильно подбирать крема, и лучше, конечно, отдавать предпочтение натуральным. Наталья, а если не секрет, скажите пожалуйста, а во сколько лет вы впервые сделали инъекцию "молодости" (назовем ее так). Так, мне лично для себя, просто интересно.

Первый раз я сделала инъекцию полгода назад в 36 лет. Сейчас мне 37. Всегда относилась к этому с опаской и недоверием. Но могу Вам сказать честно, страшно только первый раз, а потом... Потом Вы смотрите на себя в зеркало и налюбоваться не можете. Кожа прям вся разгладилась и светится.

Omsk306
Первый раз я сделала инъекцию полгода назад в 36 лет. Сейчас мне 37. Всегда относилась к этому с опаской и недоверием. Но могу Вам сказать честно, страшно только первый раз, а потом... Потом Вы смотрите на себя в зеркало и налюбоваться не можете. Кожа прям вся разгладилась и светится.

Как часто нужно делать инъекции и какие? Пожалуйста краткий курс.

Наталья

Как часто и какие инъекции, это нужно с косметологом обсудить. Например для моей кожи достаточно раз в год курсом делать гиалуроновую кислоту. Но если честно, я к весне опять хочу поделать немножко, носогубки немного подкорректировать.

  • 2 месяца спустя...
Полина

Одна из самых любимых процедур. После галуронки кожа прям сияет и напитывается влагой. Делаю курсом из 3-4 процедур с интервалом 7-10 дней.

Виолетта777
Одна из самых любимых процедур. После галуронки кожа прям сияет и напитывается влагой. Делаю курсом из 3-4 процедур с интервалом 7-10 дней.

И насколько вам хватает и через сколько следы от уколов проходят у вас?

Полина

Я делаю примерно каждые 9-10 месяцев. Хорошо прокалывать гиалуронку после срединных пилингов. Обычно, следы держатся до 3-х дней, у моего врача, видимо, такая легкая рука, что у меня на следующий день уже все проходит)

Виолетта777
Я делаю примерно каждые 9-10 месяцев. Хорошо прокалывать гиалуронку после срединных пилингов. Обычно, следы держатся до 3-х дней, у моего врача, видимо, такая легкая рука, что у меня на следующий день уже все проходит)

У кого делаете? Я бы тоже перед летом проколола курс, кожа сохнет на солнце очень и стареет.

Полина

У Папава Екатерины в клинике Оттимо. Да перед летом вообще просто отлично.:dn:

  • 4 месяца спустя...
Lubimaya

Привет всем! согласна, что гиалуронка это чудо, делаю биореветализацию гидрейтом, кожа становится просто обалденной, делаю курсом 3 процедуры с интервалом 2-3 недели:)

  • 6 месяцев спустя...
liarak

а я собираюсь вот пройти курсы биоревитализации... мне подруга моя порекомендовала своего косметолога из Фрау клиник, сказала, что сделает все отлично и не больно... Но я переживаю, с детства мурашки бегут при виде шприца)))

  • 2 недели спустя...
alefftina

Тоже хочу сделать какие-нибудь инъекции красоты, ботокс боюсь, гиалуронку думаю... Муж, правда, если узнает - прибьет на фиг...

Lady
Муж, правда, если узнает - прибьет на фиг...

Типа, "полюби меня такой, какая я есть"?:cs:

  • 6 месяцев спустя...
Энн

да гиалуронка супер! в зависимости от сложности проблемы - либо биоревитализация, либо филеры. раз в полгода-год биоревитализации мне хватает, чтобы выглядеть вечно молодой.:) правда важен выбор косметолога! только по рекомендациям или знакомым. если кто живет в районе Ходынки - могу свой контакт дать, косметолог Мадина, работает в evita studio. очень очень специалист, проверенный.

Evgesha

Девочки, расскажите про контурную пластику пожалуйста! Мне интересен сам процесс и результат естественно, косметолог у меня есть (хожу во фрау клиник) уверена что работа будет выполнена хорошо, но хотелось бы вас послушать!)))

  • 1 месяц спустя...
Victory2014

Я сделала недавно инъекции ботокса, очень боялась, потому что много негативных отзывов. Но все же решила попробовать в салоне свежее яблоко, очень нравится результат.. маме своей тоже посоветовала)

  • 3 недели спустя...
Принцесса

Не знаю, мне страшно что-то колоть себе в лицо... Я - трусиха! Я выбираю крема с лифтингом, большим количеством коллагена и. т. д. Вот, из последнего, "Доктор Кожеваткин". Состав хороший и цена приемлимая.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...