Перейти к публикации

Египет или Подмосковье?

FreeMan

Всем привет!

Выдается возможность отдохнуть на школьные каникулы, примерно 5 дней, в феврале.

Есть 2 варианта поехать в дом отдыха в Подмосковье, бюджет примерно 30 т. р. или в Египет в средненький отель выходит 35-40 т. р.

Мои девчонки хотят в дом отдыха в Подмосковье, а мне хочется на море. Один аргумент останавливает не ехать в Египет - долгая дорога с учетом маленького периода отдыха, думаю устанем больше...

А вы что думаете?

  • 2 недели спустя...
shtefan

Я бы выбрал Египет. Люблю другие страны.

  • 2 недели спустя...
snowsmiles

В Египет сейчас очень не советуют лететь, обстановочка там та еще, в данной ситуации лучше пересидеть поближе к дому, ИМХО.

  • 5 месяцев спустя...
Vasidra

В Египет лучше не ехать. У меня вон знакомый прилетел, а через 2 дня аэропорт захватили... еле вывезли их оттуда. А путевки дешевые были жуть

  • 9 месяцев спустя...
Милая Мила

ужас, в этом году лучше в Крым ехать, нужно поддержать наш новый регион)))

  • 3 года спустя...
nikolay.petrov

Однозначно, Египет

  • 3 недели спустя...
roman.kersanov

Тут выбор есть. эх. Египет конечно!) Я вообще в подмосковье а что денег же не так много. Приходится экономить)

  • 5 месяцев спустя...
vladimir.sopin

А что есть в Египте, кроме пирамид? Ну вот посмотрели пирамиды, что еще?

  • 4 месяца спустя...
roman.tretyakov

Я за Египет, пять дней счастья солнца, посреди зимы это рай.

  • 4 недели спустя...
eva.sizova

Ребята, а как Вы относитесь к отдыху на море зимой? Я имею в виду не моржевание конечно, а отдых, в странах вечного лета.

elena.borzenko
Всем привет!

Выдается возможность отдохнуть на школьные каникулы, примерно 5 дней, в феврале.

Есть 2 варианта поехать в дом отдыха в Подмосковье, бюджет примерно 30 т. р. или в Египет в средненький отель выходит 35-40 т. р.

Мои девчонки хотят в дом отдыха в Подмосковье, а мне хочется на море. Один аргумент останавливает не ехать в Египет - долгая дорога с учетом маленького периода отдыха, думаю устанем больше...

А вы что думаете?

В подмосковье можно поехать хоть в любые выходные, конечно, Египет

maksim.pavlov
Ребята, а как Вы относитесь к отдыху на море зимой? Я имею в виду не моржевание конечно, а отдых, в странах вечного лета.

Я положительно отношусь. Когда зима уже порядком поднадоела, очень здорово снова окунутся в обилие солнечного света и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Меня только одно в этом удручает, если лететь куда-нибудь в юго-восточную Азию, то адаптация к изменившемуся времени, немного портит все впечатление. А так, нормально. Мне нравится.

egor.kartushinskiy
Я положительно отношусь. Когда зима уже порядком поднадоела, очень здорово снова окунутся в обилие солнечного света и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Меня только одно в этом удручает, если лететь куда-нибудь в юго-восточную Азию, то адаптация к изменившемуся времени, немного портит все впечатление. А так, нормально. Мне нравится.

Известная проблема в кругу путешественников. Почему-то хуже переносится при перелетах на восток, на запад гораздо легче. Советую брать с собой Мелаксен, перед сном таблетку выпиваешь, засыпаешь легче, привыкаешь к местному времени быстрее.

eva.sizova

Разве это проблема? Мне кажется, хуже испытывать недостаток солнечного света. Мне зимой его очень не хватает. А привыкнуть к другому времени, мне кажется можно за пару дней. И снотворные не понадобятся.

egor.kartushinskiy

@eva.sizova, не, если у вас такой проблемы нет, то хорошо. Но не все ж такие. Для меня это реальная проблема, я долго не могу привыкнуть. С Мелаксеном намного быстрее и легче адаптируешься. И кстати это не снотворное, препарат гораздо безопаснее, их так и называют, адаптогены. То есть для адаптации суточных ритмов.

eva.sizova

Наверное, Вы правы, я просто опыта таких поездок еще не имею. Учту совет про Мелаксен. Мы все-таки полетим, наверное, зимой куда-нибудь, где всегда лето.

  • 3 месяца спустя...
elena.smirnova

Я б не думала. Египет, однозначно, круче!

oksana.pershina

Однозначно Египет, больше плюсов

  • 4 недели спустя...
maksim.artemev

Конечно же Египетsmile

  • 2 месяца спустя...
igor.mansurov

Египет однозначно. Подмосковье - это всегда можно поехать. А Египет - это целое событие. Хотя в Подмосковье тоже неплохо. Но немного не то

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...