Перейти к публикации

Иммунитет падает

злючка

Привет, форумачане. Стало интересно, как кто поднимает иммунитет. Лично я могу поделиться своим положительным опытом от пропитого курса бада Гепагард, который очень мне помог улучшить состоянии кожи и ногтей, благодаря содержанию витамина Е! Короче встаю как жаворонок и могу иногда ложиться как сова, но все равно чувствую себя хорошо, стараюсь не забывать и про традиционные методы - мед, здоровое питание, клюква, укрпеляю как могу!) хотелось бы послушать еще варианты!

  • 1 месяц спустя...
BadNicht

А я поднимаю иммунитет медом и пчелинной пыльцой....

  • 7 месяцев спустя...
Валентина85

Мне очень свечи корилип помогли иммунитет укрепить, я никогда крепким здоровьем не отличалась, а теперь болеть стала намного реже.

Liebe

А мы с дочкой ездим летом в Крым, 2 недели минимум. Эффект поразительный! Болеем обе гораздо реже.

Eva

Мы решили попробовать укрепить иммунитет шиповником, а именно сиропом. Пьем и сами, и детям даю два раза в день. Сын уже больше месяца проходил в сад, и еще ни разу мы не болели (тьфу-тьфу).

Anna_

Я вообще за народные средства, стараемся всей семьей больше гулять на воздухе, пить шиповник и чай с медом, но все равно этого недостаточно, постоянно в нашей семье кто-то болеет. Подумываю купить или деринат или корилип, пока на себе попробую, а дальше посмотрим.

Agata

Стараюсь не пить никаких таблеток или сиропчиков для иммунитета. Кушаю гранаты и пью экстракт эхинацеи)

Валентина85
Стараюсь не пить никаких таблеток или сиропчиков для иммунитета. Кушаю гранаты и пью экстракт эхинацеи)

Вам очень повезло, что вам достаточно только этого для того, чтобы не болеть.

Agata

Валентина, у вас арсенал помощнее? Поделитесь!)

Валентина85
Валентина, у вас арсенал помощнее? Поделитесь!)

Я уже написала, мне хорошо свечи Корилип подошли, они обладают общеукрепляющим профилактическим действием для взрослых и детей в период эпидемии инфекционных заболеваний.

lena-lena

Мне нравится ледис формула, больше чем поливитамины, после сильной простуды, год назад пила их, чтобы восстановить иммунитет, хорошо помогло. Теперь стараюсь каждое межсезонье пить, значительно стала меньше болеть. Чай с медом люблю, тоже хорошо для организма пить.

  • 2 недели спустя...
svetuska
А мы с дочкой ездим летом в Крым, 2 недели минимум. Эффект поразительный! Болеем обе гораздо реже.

Ох, самый действенный способ и самый безвредный. Когда же уже я на море выберусь... Прям меча всей жизни... Жаль

  • 2 месяца спустя...
Маринка-Малинка
А мы с дочкой ездим летом в Крым, 2 недели минимум. Эффект поразительный! Болеем обе гораздо реже.

Ой, да, Крым.. Крым.. обожаю, люблю.. и да каждый год обязательно туда выезжаем, живу прям от крыма до КРыма...)) Дети набираются здоровья, особенно по мелкому заметно, почти не болеет, несмотря на то что в его группе постоянно какая-то зараза курсирует.. Правда у меня на целый год не получается дотянуть заряда крымского - то ли иммунитет не очень, то ли нагрузки большие, поэтому в начале ноября уже года три стандартно начинаю пить курс Лавомакса.. да-да, иммунномодулятор.. да, знаю, что многие против, но мне помогает... я хоть перестала болеть, а то с двумя детьми - это не самое приятное развлечение... И еще мне кажется очень важно постоянно есть свежие фрукты, многие об этом забывают.

Lady

Как иммуномодулятор, несколько раз в год пропиваю курсами экстракт эхинацеи пурпурной - тот же "Иммунал".

Эффектом довольна.

Денис 147

Мне нравится ПЕРЕЦ, ЧЕСНОК, ПЕТРУШКА в капсулах с убойной дозировкой...

  • 1 месяц спустя...
vshuplev

Не плохой эффект дает условно - незаменимая амино кислота L - аргинин.

  • 5 месяцев спустя...
Симуля

А я поднимаю иммунитет с помощью сиропов и эликсиров с различными витаминами и минералами, никаких проблем по применению. Столовая ложка во время еды, 1 раз в день. Недавно попробовала эликсир от фирмы Малавит (Алтайский край). Выпускается он по 100 и 250мл, очень удобно, когда ты покупаешь только себе или на семью. Приятный сладкий вкус и запах малины. И по цене доступно.

767197490_01___100.jpg.e454089b43617deccf40f2616a1608ca.jpg

  • 4 месяца спустя...
Yuliya M

А мне помогает следующий рецепт: по одной столовой ложке смешиваю имбирь, мед и сок лимона, настаиваю на 1 литре кипятка и пью равными частями в течение дня.

Femme Fatale
А мне помогает следующий рецепт: по одной столовой ложке смешиваю имбирь, мед и сок лимона, настаиваю на 1 литре кипятка и пью равными частями в течение дня.

Почему бы и нет? Как вариант...

catty
Стараюсь не пить никаких таблеток или сиропчиков для иммунитета. Кушаю гранаты и пью экстракт эхинацеи)

Так эхинацея есть в составе многих "сиропчиков"

  • 1 месяц спустя...
Любочка

А мне вот в этом году Деринат хорошо иммунитет укрепил, не болела ни разу, даже намека не было))) Вообще купила для детей, но им капала и себе заодно. И малышня тоже без болячек можно сказать зиму пережили. Так легкий насморк и кашель, серьезного вообще не было. Никаких осложнений, антибиотиков и прочих вещей. Поэтому как иммуномодулятор он очень хорошо!

Анжелин
Привет, форумачане. Стало интересно, как кто поднимает иммунитет. Лично я могу поделиться своим положительным опытом от пропитого курса бада Гепагард, который очень мне помог улучшить состоянии кожи и ногтей, благодаря содержанию витамина Е! Короче встаю как жаворонок и могу иногда ложиться как сова, но все равно чувствую себя хорошо, стараюсь не забывать и про традиционные методы - мед, здоровое питание, клюква, укрпеляю как могу!) хотелось бы послушать еще варианты!

Пью витамины ЭЛЕВИТ!!!!! От многих воспалительных процессов по женски помог))) а именно, поднял так иммунитет, что организм сам справился... по месяцу весной и осенью))

elena17061987

Про Элевит полностью согласна, супер комплекс витаминов! Всю беременность пила и сейчас продолжаю 2 раза в год! Конечно море ничего не заменит, но еще можно курс оздоровительного массажа пройти, заодно и фигуру улучшить. Самое главное от СТРЕССА избавиться, а массаж как раз помогает это сделать. Это конечно лучше всяких лекарств.

  • 10 месяцев спустя...
Nika31

Можно еще к иммунологу обратиться. Мне например отлично поднял иммунитет, Т к я аллергик и не все методы мне подходят, врач все учла и теперь я чувствую себя на все сто, а болеть практически перестала rules

Lady
Можно еще к иммунологу обратиться. Мне например отлично поднял иммунитет, Т к я аллергик и не все методы мне подходят, врач все учла и теперь я чувствую себя на все сто, а болеть практически перестала rules

А чем поднимали-то?

marishka_apple

Девочки, здоровое питание и правильный комплекс витаминов подымают уровень иммунитета на ура!

CD

Пчелиная пыльца - вещь супер! дети вторую зиму почти каждый день по 1-2 грамма (прямо на кончике ложки) и не болеют!

Katess

Очень люблю душистый лимон покрыть тягучим гречишным медом и чайной ложечкой кушать то, что из этого получилось love Еще перед сном каждый день кушаю мой любимый грейпфрут. Полезен как для фигуры, так и для иммунитета

  • 6 месяцев спустя...
nika.chernikova

имбирный чай пью, говорят, помогает.

superchic

А зачем его поднимать? Ему нужно не давать падать, мне кажется. Для этого нужно не переохлаждать организм, не есть вредную пищу, которую трудно переваривать, не злоупотреблять алкоголем и не находиться в местах скопления людей. И вы здоровы. Если простуда пришла, я спасаюсь промыванием (хотя в профилактических целях тоже им) Долфином. И дальше варенье, чай, лимон, постельный режим. А что значит поднимать иммунитет - это работа маркетологов)))

superchic

Имбирный чай, да! Вещь!!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как повысить иммунитет после антибиотиков?

      Три недели мне приходилось пить антибиотики, сейчас постоянно чувствую какую-то слабость в теле и приступы тошноты. Понимаю, что после антибиотиков нужно пить витамины, но есть еще какие-то способы восстановить организм после их приема и повысить иммунитет?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...