Перейти к публикации

Чем лечить фурункул?

Мучаюсь уже давно фурункулы не проходят перепробовала много способов, сейчас лук горячий прикладываю... Поделитесь как избавиться от фурункулов? Фурункул - к кому обращаться?

Рекомендованные сообщения

Лучшее средство - мазь Вишневского. Нужно смотреть в каком они состояние. Первым делом сходите к иммунологу!

А я думаю нужно к хирургу. А если сомневаетесь идите к терапевту он точно куда нужно направитКруто

• Похожие темы

• В чем польза жирной пищи?

Стараюсь ограничивать себя в жирной пище, мясо беру постное, масло только растительное и ограничено, слежу за фигурой и всегда считала, что жирное для здоровья не полезно. Недавно (не помню где) услышала, что жирная пища человеку необходима! Это действительно так? Или я чего-то не поняла?
    • Чем заняться когда скучно?

Осенняя хандра пришла и ко мне. На улице идёт небольшой дождик, а я тупо сижу и рассматриваются противоположную стенку. Даже думать о том чем бы себя занять лень! Надо бы пропить витамины, но до этого... может кто подскажет чем себя развеять, расшевелить уставший от всего организм?
    • В чем секрет молодости корейских женщин

Несмотря на то, что возрастным изменениям покорна любая кожа, их появление можно замедлить. Лучше всего это удается девушкам из Южной Кореи, им удается выглядеть молодо даже на пенсии, а их кожа остается упругой и мягкой даже в пожилом возрасте. Заслугой тому служит не декоративная косметика, которая только скрывает недостатки или пластическая хирургия, а тщательно продуманный уход и использование только качественной косметики из натуральных ингредиентов. Ритуал нанесения косметических средс
    • Чем лечить спину?

Муж работает на стройке каменщиком. Работа сложная, нервная, да и сроки строительства сжатые. Вчера не стал помощников ждать, решил немного бадью с цементом передвинуть, в итоге сорвал спину. Работает не по трудовому договору, поэтому ни о каком больничном и речи быть не может. Взял несколько выходных, так как еле с кровати встает. Я, конечно, отругала его за такой безрассудный героизм, а теперь лечить все равно надо. Сейчас он обезболивающие пьет, но с его подсаженным желудком, долго в таком ре
    • Лечить простатит без массажа

Здравствуйте. Начался простатит, обратился в больницу. Врач сказал, что обязательно нужен массаж. Отношусь к этому очень негативно, но болеть не хочется. Посоветовал пить "уромин", посмотрел в интернете - препарат недорогой, отзывы хорошие, куплю его. А вот что с массажем делать? Кто-то лечился просто таблетками?
  • Создать...