Перейти к публикации

Как подобрать шампунь для мужчин?

Всем доброго! Столкнулся с проблемой - не могу подобрать себе шампунь. Раньше таких проблем не было подходили все шампуни и волосы нормально на них реагировали. Сейчас от 1 ого шампуня волосы жирные через день, от другого вообще стала появляться перхоть. Есть какие то профессиональные шампуни, универсальные, для всех типов волос? Как вообще их нужно выбирать? Или только методом - проб?

Рекомендованные сообщения

Уже где то писал про шампунь Wella SP для мужчин. Он правда не очень дешевый, окло 700-1000р. Хватает надолго. Но эффект отличный. Ещё какой то хороший был, вроде DD с ментолом покупал - летом отлично, так освежает! Но мы пробовали разные. Пришли к выводу, что дешевые не дают хорошего эффекта, лучше уж мылом)

• Похожие темы

• Сколько любовников для женщины норма?

У меня уже в 20 лет было более двадцати партнеров, я никому об этом не говорю, потому что это капец! Сейчас даже боюсь считать, думаю за 50 перевалило точно. Даже имен не запоминаю. Думаю, что пора уже остановиться, но так привыкла к такому беззаботному образу жизни, что другой свою жизнь уже не представляю
    • Как правильно составить гардероб?

часто бывает, что покупаешь очередную желанную блузочку, которая скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и очень кстати к намеченной на завтра вечеринке, а приходишь домой и понимаешь, что надеть ее не с чемЖаль А если есть с чем, то выглядит это совсем не празднично. Как бороться с такими проблемами? Может у кого-то есть "рецепт" составления идеального гардероба на все случаи жизни?
    • Как побороть стеснительность?

Меня легко смутить, ввести в краску и заставить сомневаться. Я даже в больнице стесняюсь врачей! Скоро роды, а это новые события, новые люди. Сами понимаете, врач может оказаться мужчиной! Боюсь уж сейчас. Как побороть свою стеснительность? Буду благодарна за совет или ваш опыт.
    • Стильный фиолетовый - как вам?

Очень красиво! И стильно! Ранее не обращал внимание на этот цвет!
    • Научите, как правильно закалиться?

Стала часто болеть последнее время ((((Только кто-то чихнет, я уже подхватываю! Не хочу вмешиваться в иммунитет и пить таблетки, а вот как можно закалить организм знаю смутно. Если есть кто использует для закаливания какой-то метод, прошу поделиться со мной. Да и другим эта тема явно будет интересна.
  • Создать...